Украиночка• 02 февраля в 04:40
Собираюсь менять имя. Есть вопросы)
1. Какие документы нужно менять после смены имени кроме паспорта?
2. Вопрос тем кто уже сменил фио: что вам сказали родители? Был ли скандал или обижались на вас?
3. Действительно ли нужно ждать три месяца, или это индивидуально?
Извиняюсь, если мои вопросы покажутся глупыми)
Вот станете ненавидеть своё имя тогда поймёте, каково жить с этим ощущением
А ведь это право каждого человека сменить ненавистное имя
Вы свято верите что раз назвали вас ’Машкой’ то это на всю жизнь). Вот из-за таких как вы люди боятся менять фио
Вы когда покупаете продукты или одежду, то выбираете на свой вкус или намного важнее чужое мнение?) вот к примеру осуждают за одежду, и вы тут же выкидываете её
Попа как у Кардашьян• 02 февраля в 09:12
Ответ дляKatya-ee7c
Уже через 3 месяца стану Даздрапермой
Это кто такое придумал???
Попа как у Кардашьян• 02 февраля в 09:14
Ответ дляKatya-ee7c
Вы только издеваетесь
А вам какое имя нравится?
Попа как у Кардашьян• 02 февраля в 09:17
Ответ дляKatya-ee7c
Ну, у меня одни безмозглые уже дали имя ребенку, отцу не нравилось, там вообще отец был со странностями и мать туда же и потом имя ребенка еще три раза меняли😴 ребенок вышел характером как мать, скверный такой мальчик, не легко с ним было родителям.
Я даже точно знаю какое имя дала бы пенку если бы пришлось менять.
Жертва интернета• 02 февраля в 09:26
Я меняла. Из доков поменяла паспорт, свид о рождении и код. Плюс дали свидетельство о смене имени, там было указано старое и новое. И вот если где требовался диплом, или доки на квартиру (это не меняла), то прилагала свидетельство о смене. И все, проблем не было.
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А вам какое имя нравится?
Викуся.
Ответ дляЖертва интернета
Прикольно) все равно ведь никто не узнает, поэтому поменяю. Ну кроме родителей
Из-за осуждения боялась поменять в 18. Мечтала об этом с 14. Я всё-таки сделаю это
И да, я не Катя. Это имя моей матери, ввела при регистрации наобум
Ответ дляПопа как у Кардашьян
О нет. Не рекомендую.
Это довольно красивое имя, и оно моё
Вы спросите как меня зовут по-настоящему, го я не могу сказать. Настоящее имя обычное
Это не глупость и не спонтанное решение) а давно заветная мечта
Попа как у Кардашьян• 02 февраля в 10:03
Ответ дляKatya-ee7c
Хотите необычное. Пожалуйста Артемия))) Как вам?))))
Ответ дляПопа как у Кардашьян
В моем посте ни единого слово про необычное. Я меняю на Вику.
Попа как у Кардашьян• 02 февраля в 10:06
Ответ дляKatya-ee7c
Это имя для вас будет не очень. Ваш злой рок Артемия))) это ваше прям наказание и того кто вас будет окружать. Я знаю что люди с таким именем достаточно компанейские, не любят критику, плохо у них с логикой конечно, но в целом жить можно. Тогда будьте Анастасией!!! Не Маша баба клопоту и вместо одного купила две поросята))))
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вас не волнует чего хочу я?
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Эх, вы обесцениваете мою мечту
Попа как у Кардашьян• 02 февраля в 10:08
Ответ дляKatya-ee7c
Вас не волнует чего хочу я?
Нет, представьте что вас никто не спрашивает, ведь маленького ребенка не спрашивают кем ты хочешь быть, ему дают и все.