Украиночка• 02 февраля в 04:40
Собираюсь менять имя. Есть вопросы)
1. Какие документы нужно менять после смены имени кроме паспорта?
2. Вопрос тем кто уже сменил фио: что вам сказали родители? Был ли скандал или обижались на вас?
3. Действительно ли нужно ждать три месяца, или это индивидуально?
Извиняюсь, если мои вопросы покажутся глупыми)
Если плохой уровень жизни к психологу, если ты уродина к психологу, бомж к психологу
Попа как у Кардашьян• 02 февраля в 10:31
Ответ дляKatya-ee7c
Да почти все имена не нравятся
Может назовем вас Сусанна? Будете Сусанна Петрівна!)
Вы знаете кто такой был апостол Петр - он три раза отрекся от Христа, а знаете кто он стал? Теперь стоит на страже ворот в рай🤣, он открывает дверь кому туда можно, а кому еще нельзя умирать, пусть мучается. Об этом даже есть много поговорок смешных.
Попа как у Кардашьян• 02 февраля в 10:33
Ответ дляKatya-ee7c
В ответ поставлю перед фактом
А они вам окей, ты нам не дочь. Бай бай)))
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я вас не совсем понимаю/) где почитатьоб этом
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Им плевать, конечно же будут возмущаться первое время
Попа как у Кардашьян• 02 февраля в 10:36
Ответ дляKatya-ee7c
Матфея 16:19 — девятнадцатый стих в шестнадцатой главе Евангелия от Матфея в Новом Завете христианской Библии . В нем записаны слова, сказанные Иисусом Симону Петру . Именно из этого отрывка Святой Петр часто называется привратником небес.
«и дам тебе ключи Царства Небесного: и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах.»
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я меняю буковки, а не пол
Попа как у Кардашьян• 02 февраля в 10:45
Ответ дляKatya-ee7c
В общем правильно я поступаю, жизнь одна
Инфантильно)
Попа как у Кардашьян• 02 февраля в 14:53
Ответ дляKatya-ee7c
А почему?
Вы воспринимаете жизнь как игру и на самом деле вы того не замечая можете очень глубоко ранить людей и вы даже знать этого не будете. Возможно вам те люди ничего ни плохого, ни хорошего не сделали. А вы просто так им можете с ноги дать по голове.
Ответ дляПьяная вишня
Та норм. По паспорту будете Анжелина Джоли, а в дипломе Одарка Нетудыхата.
Ну не смешно же
Обязательно учту мнение ноунеймов с форума, мне правда очень важно что вы думаете.
Никому нет дела до моего имени в паспорте, а оно мне не нравится
Я совсем не понимаю людскую логику.
Когда вы выходите замуж, то вам не впадлу менять документы. Не понимаю людей... какое вам дело до чужой жизни? В конце концов может человека корежит от настоящего имени, вот она меняет. Осуждайте, только молча
Это сложнее чем после замужества менять фамилию?) Ну правда. Кто вам это внушил.