Вероятненько• 02 февраля 2025
Хочу выглядеть стильно на фитнесе
Посоветуйте, пожалуйста, стильные вещи на фитнес. У меня лосины с рынка и футболки оверсайз простые. Хочется чего-то классного, мотивировать себя. Цели обратить на себя внимания нету. Я хожу на женский фитнес. Смотрю на under armour, puma.
Точу ляси• 02 февраля 2025
Так зайдіть в магазин і купіть, що вам сподобалось.
Задовільність своє бажання і вам стане легше.
После 18• 02 февраля 2025
у нас также в группе. просто молодые могут позволить себе короткие топы, а мы женщины за 40 уже поплыли даже если лишнего веса немного. поэтому футболка свободная. жду не дождусь когда смогу одеть спортивный топ красивый