Аноним Анонимыч• 10 марта 2014

Сосед выбросил фекалии под нашими окнами, куда жаловаться?

Девочки, у меня сегодня случился шок! Сосед-дебил, другого слова не найду! Выхожу утром на свою полянку с детками и слышу резкий запах...смотрю, сосед из своего туалета выгреб г...но и выбросил на своем участке, но буквально в 200 м от нашего дома. Я сделала замечание так как вонь стояла неимоверная! А у нас рядом беседка стоит и мангал, собирались шашлыки делать...он быстро закопал. Я не хочу оставлять просто так это безнаказанным, но куда жаловаться, в сельсовет? Может кто подскажет? До сих пор меня тошнит (( извините за тему, девочки, но хочу действовать, иначе он опять учудит что-то
Кастрюлька• 11 марта 2014
Ответ дляМааарковная
г...но - вершина философствования! Вопрос на обсуждение в ВР! Они там все равно ничего умного не обсуждают.
нам в министры надо

УраганнаЯ• 11 марта 2014
Ответ дляМолчалка
А у вас? Отдельно, кстати, пишется...
А мы отдаемся России добровольно, тоже заняты.
Отдельно пишется: а не пошли бы Вы........в сад, говно закопать, а то воняет. Вы не сосед автора?
Мааарковная• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_600
А вас клубничкой не угощала со сливками ...
у меня своя есть))) а соседка жадная, слава Богу
Аноним_600• 11 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
а чего-там, наложил сразу удобрение в огород и все
Представила как бегает по участку вечером с голой задницей и думает где ещё не удобрял
Главное самому на мину не наступить
Мааарковная• 11 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
нам в министры надо
министр фекальных дел
Аноним_554• 11 марта 2014
Ответ дляУраганнаЯ
в ООН, НАТО, ЕС - увас теперь большой выбор, Россию не предлагаю, они заняты, Крым отнимают.
Аноним_570• 11 марта 2014
Ответ дляУраганнаЯ
фуууууу.... идите в свою тему.
Аноним_600• 11 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
нам в министры надо
Министр сельского хозяйства
Кастрюлька• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_600
Главное самому на мину не наступить
он запись ведет, под каким кустом когда наложил

Аноним_570• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_600
Главное самому на мину не наступить

блин я ж не засну теперь...
Кастрюлька• 11 марта 2014
Ответ дляМааарковная
министр фекальных дел
завтра иду в ВР предлагать себя на должность
Аноним_600• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_570
сейчас гавно по рейтингу переплюнет крым
А что Крым Крымом ...а говно то девать нужно куда - то не в Крым же отправлять....
Мааарковная• 11 марта 2014
Сосед, когда срал, не думал, что его ПРОДУКЦИЯ так интенсивно будет обсуждаться
Засомневаю• 11 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Так это же элементарно негигиенично. Ну я нк представляю чтоб пришла я и закапала свое г.. у него под окнами, ну уму непостижимо!
Автор, не гоните! У нас в ч/с соседские козочки живут прямо под нашим забором, но с другой его стороны. А у нас на нашей стороне стоит бассейн. До козочек 1 метр. Летом с ветерком несет запашок какашек. А шо делать... Мы хотим купаться, а наши детки пить молочко соседских козочек. Вот и привыкли жить рядом. Наши перепелки может другим соседям, на другой меже попахивают...
Кастрюлька• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_600
опа, идейка, если к Росси отойдет, будем мат. помощь отправлять
Мааарковная• 11 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
Аноним_570• 11 марта 2014
Ответ дляМааарковная
посреди ночи икать небось начал...
Мааарковная• 11 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
Вывод - соседское г...но не воняет!
Мааарковная• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_570
посреди ночи икать небось начал...
или пукатьчто ближе по смыслу темы

УраганнаЯ• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_570
фуууууу.... идите в свою тему.
вам, значит и говна для нас уже жалко...а потом хотите, чтобы мы голосовали за украину. Да у вас и дерьма то не допросишься, уже даже закопанного...тьху, жлобихи.
Аноним_600• 11 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
Не забудьте про костюм - как ни как должность важная , скину пару вариантов на выбор , чтобы было видно чего вы министр.
Ну и сладость, так подмазаться
Кастрюлька• 11 марта 2014
Ответ дляУраганнаЯ
здрасьте, я уже выше писала-будем мат. помощь отправлять.
Кастрюлька• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_600
Ну и сладость, так подмазаться
ничего не подошло, ща пойду в раздел ищу
Аноним_600• 11 марта 2014
Ответ дляМааарковная
У него там уже не только уши горят , но и булки
УраганнаЯ• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_600
Ну и сладость, так подмазаться
Кстати -это фото - европа все!! Смелее, они вас ждут ужо!!! Принарядились!!
MASHUNCHIK_BUKA• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_600
Ну и сладость, так подмазаться
жесть
Аноним_600• 11 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
Капец ...ну вы даете, это самые парадно выходные костюмы . !!!!!!
Котенок аки рысь• 11 марта 2014
Автор вы правы на 1000 % , а те кто тут возмущается,явно в квартирах живет, и в собственных подъездаг за всю жизнь и бумажку не поднимут....
Так вот я о том,что человеческие фекалии не являются удобрениями,а даже опасны,не только удушающим запахом...
У нас так соседи летом сделали! выгребли свой туалет на грядки с овощами,которые потом на рынке продают...
У нас маленькие дети во дворе еще долго не гуляли, мы обратились в санстанцию,им такой штраф выписали,что они долги досих пор отдают.
Аноним_570• 11 марта 2014
Ответ дляУраганнаЯ
вы только скажите мы соберем его скока надо...
Аноним_600• 11 марта 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Хватит про политику ....не дадите посмеяться спокойно ....
Кто меня ждёт ????? Успокойтесь !!!!!