Аноним Анонимыч• 10 марта 2014
Сосед выбросил фекалии под нашими окнами, куда жаловаться?
Девочки, у меня сегодня случился шок! Сосед-дебил, другого слова не найду! Выхожу утром на свою полянку с детками и слышу резкий запах...смотрю, сосед из своего туалета выгреб г...но и выбросил на своем участке, но буквально в 200 м от нашего дома. Я сделала замечание так как вонь стояла неимоверная! А у нас рядом беседка стоит и мангал, собирались шашлыки делать...он быстро закопал. Я не хочу оставлять просто так это безнаказанным, но куда жаловаться, в сельсовет? Может кто подскажет? До сих пор меня тошнит (( извините за тему, девочки, но хочу действовать, иначе он опять учудит что-то
Мааарковная• 11 марта 2014
Я представила соседа автора в таком костюме, мечущегося по огороду в поисках места, где отложить удобрение)))
Кастрюлька• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_600
Капец ...ну вы даете, это самые парадно выходные костюмы . !!!!!!
не мой стиль
Аноним_570• 11 марта 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Кстати -это фото - европа все!! Смелее, они вас ждут ужо!!! Принарядились!!
тока без вас, Вам этого не понять
надо радоваться жизни а не искать во всем плохое
Аноним_600• 11 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
жесть
Маша , что с тобой - жесть. К весне совсем не готова
Аноним_570• 11 марта 2014
Ответ дляМааарковная
Аноним_600• 11 марта 2014
Ответ дляМааарковная
Маскировочный
Кастрюлька• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_600
а мне нра))
Мааарковная• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_570
вы только скажите мы соберем его скока надо...
куда срать? где сбор? НП можно отправить?
Аноним_570• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_600
Хватит про политику ....не дадите посмеяться спокойно ....
Кто меня ждёт ????? Успокойтесь !!!!!
так просто их оставили в покое а им скучно стало
УраганнаЯ• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_600
Кто меня ждёт ????? Успокойтесь !!!!!
аааааааа, а вы не про политику? Я то читаю, говно, говно - ну думаю про животрепещущее пишете...А вы про реальное говно, нууууу тогда извините.... )))))))))))))))
Аноним_570• 11 марта 2014
Ответ дляМааарковная
это дорого будет стоить, мы по трубопроводу..
Кастрюлька• 11 марта 2014
Ответ дляМааарковная
да у них денег нет на НП, давайте Укрпочтой и в своей упаковке-так дешевле
УраганнаЯ• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_570
не, извините, я по привычке, вы же тут про говно про другое пишите уже неделю, перепутала...
Аноним_600• 11 марта 2014
Ответ дляМааарковная
ГОРОДНА САМООБОРОНА
Запахом убивает на провал..... А автор наверное титушка, раз ей не понравилось
Аноним НаВсеГда• 11 марта 2014
Ответ дляБыстровочка
Не слушайте тех, кто Вас скандалисткой обзывает, Вы абсолютно правы. А сосед пусть вызовет машину, которая выкачивает выгребные ямы, и сделает как все цивилизованные люди. А в санстанцию сходите обязательно. С какой стати Вы должны нюхать чужие какашки?
Согласна на все 100%!
Я всегда уважаю других людей, никогда не сделаю такого свинства как ваш сосед. У нас просто, наверное, многие люди привыкли срать под окна соседям, не мое - не жалко, живем в мире, где всем друга на друга насрать... а это очень плохо. Мы должны уважать друг друга, ЛЮДИ!!!!!!!!!
УраганнаЯ• 11 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
Главное быстрее срите, а то после 16 мы уже не сможем без пошлины получать посылки....надо бы до 16 успеть...
Кастрюлька• 11 марта 2014
Ответ дляУраганнаЯ
мы дела поважнее обсуждаем,куда кому срать-и кому всё это дело отправлять
Аноним_600• 11 марта 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Вы что вопрос автора не читали
про самые что ни есть настоящие какульки беседуем ...
Кастрюлька• 11 марта 2014
Ответ дляУраганнаЯ
будем стараться)
Аноним_570• 11 марта 2014
Ответ дляУраганнаЯ
это льготный товар, не облагаемый
MASHUNCHIK_BUKA• 11 марта 2014
Я когда прочитала тему - название, представила соседа сидящего под окном, а тут масштабы такие да еще и с захоронениями
УраганнаЯ• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_570
это льготный товар, не облагаемый
кстати девченки, я придумала, между прочим говно если вышушит-это классное топливо получается , ну кизяки,с высоким КПД, так вот это я к чему, газ то подорожает, может не высылайте, приберегите...нельзя таким добром сейчас разбрасываться то, ой нельзя...
Аноним_570• 11 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
вот автор завтра удивится во что переросла его тема, в мировой кризис
Мааарковная• 11 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Где Вы брови делаете? А то я мастера никак не подберу))
Кастрюлька• 11 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
поважней ядерных отходов какахи эти
MASHUNCHIK_BUKA• 11 марта 2014
Ответ дляМааарковная
сама делаю, талантище
Аноним_570• 11 марта 2014
Ответ дляУраганнаЯ
ага.. тогда оставляем, хомячим для себя
нефиг добро разбозаривать.