Аноним Анонимыч• 10 марта 2014
Сосед выбросил фекалии под нашими окнами, куда жаловаться?
Девочки, у меня сегодня случился шок! Сосед-дебил, другого слова не найду! Выхожу утром на свою полянку с детками и слышу резкий запах...смотрю, сосед из своего туалета выгреб г...но и выбросил на своем участке, но буквально в 200 м от нашего дома. Я сделала замечание так как вонь стояла неимоверная! А у нас рядом беседка стоит и мангал, собирались шашлыки делать...он быстро закопал. Я не хочу оставлять просто так это безнаказанным, но куда жаловаться, в сельсовет? Может кто подскажет? До сих пор меня тошнит (( извините за тему, девочки, но хочу действовать, иначе он опять учудит что-то
Кастрюлька• 11 марта 2014
Ответ дляповаренок
Уверенна, большинство отписавшихся - жители квартир. Мы сегодня тоже канализацию выкачивали. Потом яму вырывали, опять качали..... Амбаре на всю улицу стоял! А что делать? Недавно соседи качали - та же история. Это жизнь. На что жаловаться?
не знаю, у нас как машина выкачивает ничего не воняет
Аноним Анонимыч
• 11 марта 2014
Ответ дляМааарковная
Я Вас, автор, понимаю! Но удержаться не могу от смеха))) у меня соседка и того хуже номер отколола - полила на грядке помидоры человеческим г...ном! Помидоры уже начинали спеть! Огороды наши рядом...Хорошо, что хоть свои полила, а не мои! Уже два года прошло, а у меня эта картина перед глазами - розовые помидоры в ... ЭТОМ.
Аноним_570• 11 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Спасибо огромное! Моя подруга врач тоже так сказала, особенно вредно для детей, а у меня ребенок еще грудной
ну так он же не землю ест, блин всю жизнь выгребные ямы были у всех в огородах и ничего живы-здоровы.
Вы поднимаете панику из-за пустяка...
Аноним Анонимыч
• 11 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
И у нас...и нигде вокруг не слышала
Мааарковная• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_600
Может полила чтобы вы помидорки не тырили
Точно! Она перестраховаться решила, а я не догадалась сразу
Аноним Анонимыч
• 11 марта 2014
Ответ дляagata116
А потом еще матрас начала палить, дым черный, страшный! Короче все думали пожар, а оказалось матрас. А потом, когда настоящий пожар случился (зимой), то не сразу среагировали!
Кошмар какой ((
Аноним_600• 11 марта 2014
Ответ дляБыстровочка
Человеческими фекалиями огород не удобряют. Это очень вредные нитраты. Удобрять нужно даже не гноем, а перегноем или куриным пометом, и желательно его разводить и сильно не увлекаться этим делом. И не просто разбросать по огороду, а перекопать с землей. Так как там тоже много нитратов. А это очень вредно для здоровья. В интернете много информации на эту тему. Поинтересуйтесь для общего развития, может и Вам когда-то пригодится.
Ну так сосед и прикопал ...
Тем более это было единожды . Может у человека кризис и нет денег на машину выкачную. Так что ему в какашках сидеть ?
Аноним_570• 11 марта 2014
Ответ дляМааарковная
Я б не смогла кушать с огорода, куда какашки человеческие выбрасывали
у меня прям шок от тех помидоров был!
Хотя, она весной еще и клубнику ТАК удобряет...Тоже вынюхиваю
у меня прям шок от тех помидоров был!
а в магазе оыощи покупаете? представляете чем их поливают?
Аноним Анонимыч
• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_570
Вы поднимаете панику из-за пустяка...
Все делают выгребные ямы подальше от домов своих и сада или огорода, а он не отходя от кассы...
Мааарковная• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_570
АААА!!!
Но тема - супер!
Аноним Анонимыч
• 11 марта 2014
Девочки, тему закрывать, нет? Или еще отпишитесь? А то я уже спать хочу
Аноним_600• 11 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Другие люди выкачивают выгребные ямы, ну нормальные так делают.
А мы в селе у бабушки тоже закапываем в одном месте в кустах ...ничего не воняет вообще
Ещё и соседи у нас со всех сторон ...тоже наверное так закапывают, так как село обычное и ям спец нет.
Мааарковная• 11 марта 2014
Да пустьпобудет, может, еще кто что умное добавит))
Про г..но вообще интересно говорить
Кастрюлька• 11 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
а чего-там, наложил сразу удобрение в огород и все
Аноним_570• 11 марта 2014
Ответ дляagata116
Сейчас запрещено выгребные ямы делать, сейчас нужно делать септики!!!
сейчас можно то на что хватает денег.
Молчалка• 11 марта 2014
Ответ дляУраганнаЯ
в ООН, НАТО, ЕС - увас теперь большой выбор, Россию не предлагаю, они заняты, Крым отнимают.
А у вас? Отдельно, кстати, пишется...
Кастрюлька• 11 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
не, мне интересно
Аноним Анонимыч
• 11 марта 2014
Ответ дляagata116
У нас яма есть, но никаких нет запахов, машина выкачивает, предварительно засыпаем септик. 10 лет назад не было еще новых технологий. А интересно, можно ли от ямы избавиться и перейти на новые технологии?
Кастрюлька• 11 марта 2014
Ответ дляМолчалка
А у вас? Отдельно, кстати, пишется...
так, нечего умничать, мы тут про говно размышляем
Аноним_570• 11 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
сейчас гавно по рейтингу переплюнет крым
Аноним_600• 11 марта 2014
Ответ дляМааарковная
у меня прям шок от тех помидоров был!
А вас клубничкой не угощала
со сливками ...
Мааарковная• 11 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
г...но - вершина философствования! Вопрос на обсуждение в ВР! Они там все равно ничего умного не обсуждают.
Аноним_600• 11 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Канализацию по улице провести .
Мааарковная• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_570
пусть лучше г..но, а то так грустно видеть все эти политические темы