Аноним Анонимыч• 10 марта 2014
Сосед выбросил фекалии под нашими окнами, куда жаловаться?
Девочки, у меня сегодня случился шок! Сосед-дебил, другого слова не найду! Выхожу утром на свою полянку с детками и слышу резкий запах...смотрю, сосед из своего туалета выгреб г...но и выбросил на своем участке, но буквально в 200 м от нашего дома. Я сделала замечание так как вонь стояла неимоверная! А у нас рядом беседка стоит и мангал, собирались шашлыки делать...он быстро закопал. Я не хочу оставлять просто так это безнаказанным, но куда жаловаться, в сельсовет? Может кто подскажет? До сих пор меня тошнит (( извините за тему, девочки, но хочу действовать, иначе он опять учудит что-то
Кастрюлька• 11 марта 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Ну ак что, еще больше говна вам собирать, тогда он не только цены однимет, но и отключить может...ой, сушите, сушите...))))
не-а, тогда вся Россия вам свое говно отправлять будет
Кастрюлька• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_600
Главные производители ’ топлива будущего’
стабильно и по часам
Мааарковная• 11 марта 2014
Ответ дляКороль дивана
а если участок всего 10 метров , то тогда как? А у нас соседи вообще, траву летом гноят и поливают этим, вонь все лето, оно настаивается, пипец просто, прям на меже бочки стоят ,у забора, вот это вонь.
тогда на огороде соседа с другой стороны!
скоро ж г...но на вес золота будет...или угля! как минимум)))
Мааарковная• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_600
шахтеры 22 века)))
Аноним_600• 11 марта 2014
Ответ дляМааарковная
ТЕМА УЖЕ В ТОПЕ))))))))))))))
Не воняет там никому
Кастрюлька• 11 марта 2014
Ответ дляМааарковная
шахтеры 22 века)))
а шо, если и Донбасс заберут, надо ж как то жить
УраганнаЯ• 11 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
это ясно, а мы переживаем, чтобы без топлива не остались
)))) в Крыму газ есть, газ к газу притягивается наверное...я вот теперь задумалась... чтоже вас так в европе притягивает... Так ну шо там решили с соседом? Можно срать к соседу рядом или нет? Шо закон говорит?
Мааарковная• 11 марта 2014
Там кто-то картинки с классификацией ПРОДУКЦИИ выставлял, то те сухие горошины самые ценные по ходу, высший сорт!
Кастрюлька• 11 марта 2014
Ответ дляУраганнаЯ
так, вы от темы не уходите , мы уже вовсю собираем
Аноним_600• 11 марта 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Можно где хочешь, главное замаскироваться
Мааарковная• 11 марта 2014
Ответ дляУраганнаЯ
не можно, а надо в связи с угрозой кризиса и нехваткой топливного сырья!Так сказать, надо обеспечить наличие стратегического запаса
УраганнаЯ• 11 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
Не не я от любого добра не отказываюсь, мне только в одну посылку более 30 кг не грузите, а то мой склад до 30 кг. И главное успеть до 16, нервничаю очень, шо такое добро потеряется на границе или своруют еще эти таможенники продажные...
Аноним_600• 11 марта 2014
Ответ дляМааарковная
У лося , мышек , крыс, козочек
Мааарковная• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_600
У лося , мышек , крыс, козочек
там еще были на первом фото отдельные твердые труднопроходящие комки)))))))))))))))
Кастрюлька• 11 марта 2014
Ответ дляУраганнаЯ
успеем, всей страной стараться будем
УраганнаЯ• 11 марта 2014
А вообще девчонки читаю вас и думаю, зря вы паникуете, Крым не сможет без нас и т.д. это все лирика, это большие умы там все пилят и делят... а я вот простой гражданин планеты уже поставки надежного топлива налаживаю, нам тут еще и хомяки нужны, у вас есть много хомяков?
Мааарковная• 11 марта 2014
Ответ дляУраганнаЯ
желательно отправлять уже подсушенное, что бы побольше вместилось
Мааарковная• 11 марта 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Удалено администрацией...
УраганнаЯ• 11 марта 2014
Ответ дляМааарковная
ну да и вонять меньше будет, а то таможенники быстро рассекретят нашу контрабанду...
УраганнаЯ• 11 марта 2014
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
Мааарковная• 11 марта 2014
Ответ дляУраганнаЯ
еще чего доброго закон новый выдадут, и прировняют какашки к оружию
Кастрюлька• 11 марта 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Вы за наших таможенников не переживайте, они честные, ещё своего добавят
Мааарковная• 11 марта 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Удалено администрацией...
УраганнаЯ• 11 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
не знаю, не знаю, с посылок из китая часто вещички пропадают в киеве...
Мааарковная• 11 марта 2014
Ответ дляУраганнаЯ
а ничего не докладывают? точнее не долаживают?...ой, запуталась...не подлаживают топливо?
Кастрюлька• 11 марта 2014
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
УраганнаЯ• 11 марта 2014
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...