Пиши-пропало• 02 февраля 2025
Дубайский шоколад. В чем его популярность?
Я не ела и не хочу пробовать,ощущение что распаренное г**** из таких же дешевых ингредиентов как и весь шоколад в супермаркетах.
Или нет? Вкусный и качественный?
Я тертий жук• 02 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Неееет! Не надо! Не тратьте деньги!
Правильно! Ешьте Світоч, автор. Вот уж безупречный вкус и качество
Короче. Нормальный дубайский шоколад хранится всего несколько дней. Это десерт, который не предполагает длительное хранение. У нас его просто нет, того, который прям вот тот настоящий. Максимально похожее на него как я поняла это изделия Fix - ну, ела. Сильно на любителя. Не за эти деньги так точно
Я тут Живу• 02 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Вот и прям этот настоящий гуано хуже Свиточа. Только и всего, что приторная хрустящая начинка.
Виннипуховна• 02 февраля 2025
я пробовала этот шоколад в Эр-Рияде, но он был совсем другого вкуса, чем то которым меня угостили коллеги недавно.
Кофр для ноги• 02 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Неееет! Не надо! Не тратьте деньги!
Серьезно? Тоже хочу его попробовать, но как-то не попадался на глаза чтобы купить..
Нетутешня• 02 февраля 2025
Работаю в кофейне, там дубайский чизкейк берут на ура. Пробовала, такое г...о, за бешеные деньги
Ответ дляЯ тут Живу
Возможно там еще в настоящем какие-то специи используют или добавки. Но я сомневаюсь, что прям будет кардинально отличаться начинка. Там 2 ингредиента - фисташковая паста и микромакарошки)
Кофр для ноги• 02 февраля 2025
Ответ дляНетутешня
Чем дороже ценник, тем активнее покупают, даже если это говно))
Нетутешня• 02 февраля 2025
Ответ дляКофр для ноги
На любителя. Мне аж занадто приторный
Ду да ду да ду• 02 февраля 2025
Мода, сначала все делали бельгийский, теперь дубайский. и ничего, что для первого , и второго подходят определенные ингредиенты, а не какао из рыночного пакетика.
Нетутешня• 02 февраля 2025
Ответ дляКофр для ноги
Согласна) Особенно, инстаутки его активно гребут)
Кофр для ноги• 02 февраля 2025
Ответ дляНетутешня
На любителя. Мне аж занадто приторный
Как Милка большая? Я Милку терпеть не могу, мне она приторная сильно.
Кучерявочка• 02 февраля 2025
Подруга коштувала, сказала що дуже солодке. Схоже на халву в шоколаді. Не варте тих грошей.
Кофр для ноги• 02 февраля 2025
Ответ дляКучерявочка
Поняла, спасибо)
Кофр для ноги• 02 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Извините, я вам коровью лепешечку из Тиктока принесу в дополнение к комменту)
Это я видела))
Но вот написали что как халва в шоколаде. Примерно поняла. Но не могу понять почему за плитку 500 грн (это то, что я видела) )))
Но я часто вижу много всего необъяснимого)))
Например поп ИТ. Туда же))
Раньше по 200-500 грн продавали и все визжали от восторга, а сейчас по 20 грн никто не берёт))
Например поп ИТ. Туда же))
Кофр для ноги• 02 февраля 2025
Ответ дляЛюдун
Ми відправили малого на мейстер клас. Два в одному: він розвіявся, нам приніс 4 шоколадки. Типу по справжньому рецепту.
Галочка поставлена, але я би не тратила гроші просто щоб купити.
И сколько стоит такой мастер-класс?)
Ответ дляКофр для ноги
Это я видела))
Например поп ИТ. Туда же))
Нет, оно на халву не похоже. Если оно будет как халва, значит оно уже засохло. Там внутри месиво такое из ореховой пасты и макаронов-паутинки. Они хрустят. А как халва это вот в таких вафлях например. Оно твердоватое, его кусать прям надо. Внутренности дубайки совсем не такие по консистенции
Кофр для ноги• 02 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Примерно поняла, спасибо)