Трохи злякана• Изменено 02 февраля в 15:07
У кого есть скотиш фолды, подскажите по хвосту. Плохо гнется, как проволока
Взяли у заводчика за деньги, с паспортом. У меня есть фолды, у них хвост гибкий. У этого котенка странный хвостик. Продавалась кастрированная, понятно что ее сняли с разведения сразу. Но может котенок перерастет? У нее передние лапки короче задних, я не помню как было у моих в детстве.
Трохи злякана
• 02 февраля в 15:10
Котенок выбрал меня. Я не рассчитывала вообще больше животных. Я думаю, может мне судьба сама направила его купить. Потому что знает что я о нем позабочусь так чтоб он не страдал. Моих кошек тьфу тьфу тьфу это заболевание миновало. Есть надежда что котенок перерастет? Заводчик уверил что это заболевание в прошлом, так как сейчас никто не балуется неправильным скрещиванием
Трохи злякана
• 02 февраля в 15:12
Чувствую позвонки на хвосте, но в детстве у моих тоже чувствовала, сейчас заросло салом у моих позвонков не прощупывается
Губи з філером• 02 февраля в 15:31
Ну просто котик рахит. Передние лапки не должны быть короче, он не рысь))
Вот примерно так выглядят котята.
Невловимий Джо• 02 февраля в 15:46
Ответ дляГуби з філером
Вот примерно так выглядят котята.
это совсем маленькие. У меня скоттиш страйт (кошка из хорошего питомника, выставочный стандарт), когда стала подростком, была очень непропорциональная, я даже тогда читала литературу на эту тему и писали именно, что у котят-подростков этой породы могут непропорционально расти ноги. У моей все выровнялось.
Автор, в любом случае, кто вам тут что скажет? Это же не форум ветеринаров. Отвезите к ветеринару, пусть осмотрят котика. Даже если есть какие-то проблемы, все они намного лучше решить в младенчестве, не запуская.
Трохи злякана
• 02 февраля в 16:57
Ответ дляНевловимий Джо
Я сегодня тоже купила его на выставке кошек в МВЦ в Киеве.. надеюсь перерастет и все будет хорошо
Губи з філером• 02 февраля в 17:22
Ответ дляТрохи злякана
У моего длинный но какой то худой общипаный хвост. Тоже всю жизнь мне не нравился, но люблю его все равно))