Потребую апгрейду• 02 февраля 2025
Ваш парикмахер только вами занимается?
Сегодня ходила в салон на мелирование. В процессе нанесения краски парикмахерша то переписывалась в телефоне, то куда-то убегала, разговаривала по телефону, администратор к ней постоянно подбегала и она откладывала кисточку и трындела. После нанесения мне краски, она взяла другую клиентку на меллирование, потом ещё одну на стрижку. Сделала ей замечание - она сделала обиженный вид. Это вообще нормально?
Результат:
вже голосів:
50 (76.92%)
Занимается только мной
15 (23.08%)
Семиделкина
Потребую апгрейду
• 02 февраля 2025
Ответ длядама_из_декрета
Даже в дешманском салоне на вокзале такого нет.
Это далеко недешманский салон
НаБалКоніХодять• 02 февраля 2025
Тоже иногда это бесит что когда человек работает то ей могут позвонить и она уже по телефону трындит с подругой, если звонит ребенок то ещё простительно. Тоже далеко не дешманский салон
Директриссимо• 02 февраля 2025
Якщо, заважає процесу, то не норм. Ну, а якщо нанесла фарбу, чекаєте, то хай переписується чи розмовляє.
Тоска в носках• 02 февраля 2025
Звичайно. Вона тільки мене і стриже в цьому житті. Сидить у віконці і чекає на мене))
Потребую апгрейду
• 02 февраля 2025
Ответ дляДиректриссимо
Ну пока я сижу с краской она берет другого клиента. И тоже, может мне уже пора смывать краску, а она в процессе окрашивания другой клиентки и не прерывается
Летала_НаМетле• 02 февраля 2025
Якщо це преміум салон з відповідними цінами, то лише мною.
Якщо це звичайна перукарня, то поки я сижу, то бере когось на стижку чи укладку.
І це я в Італії. Тобто у ’ звичайного ’ перукаря ціна до 200 євро. У преміум 400 євро.
В Україні була частіше у звичайних перукарнях. Всі хочуть заробити побільше і завжди беруть інших, поки я сижу з фарбою. Я ставлюся лояльно
Потребую апгрейду
• 02 февраля 2025
Ответ дляТоска в носках
вы вообще читаете??
Леплю из пластилина• 02 февраля 2025
Естественно в часы моего приема, занимается только мной. Если бы было так как у вас, меня бы уже там не было. Бредятина какая то.
Перша скрипка• 02 февраля 2025
Если она многорукий осьминог и все везде успевает (что сомнительно), тогда фиг с ним, а если у вас там краска горит, а она там стрижет, то кому такое понравится..? Работала в салоне, мастером маникюра, если было окрашивание, то могли в промежуток только взять мужчину под машинку и то если очень просили., а сечас так вообще все по записи, выходит она всех на одно время записала?
Леплю из пластилина• 02 февраля 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Это далеко недешманский салон
Сколько стоят её услуги?
Потребую апгрейду
• 02 февраля 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
А чтоб сделали? Встали и ушли с фольгой и краской на голове?
Natalie 37• 02 февраля 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Не заплатила б 😂
Сказала, Снимайте остатки краски
Мне от вас ничего не нужно
Сказала, Снимайте остатки краски
Мне от вас ничего не нужно
Ангел-предохранитель• 02 февраля 2025
Не только мной, ещё стрижёт других. Но ни на кого и ни на что не отвлекается в процессе, то есть стрижка в то время, пока я сижу жду уже
Леплю из пластилина• 02 февраля 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Нашла бы другого парикмахера, в принципе я так и сделала), была у меня такая Чучундра.
Потребую апгрейду
• 02 февраля 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
То понятно, что я в этот салон больше не ногой!!
Мао_Мяо• 02 февраля 2025
Ко мне приезжает личный парикмахер))) это подруга моей дочери. Они трындят без умолку, я в наушниках, мне пофиг.
А я женатая• 02 февраля 2025
Только мной на протяжении 6 лет. Могу только дочку, сына привезти подстричь пока с краской сижу. И в телефоне не сидим сильно, это ведь не только окрашивание, но и два часа сеанса психотерапии
Леплю из пластилина• 02 февраля 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Ну да, а именно в тот момент конечно ничего, разве замечание,что вы и сделали правильно.
Директриссимо• 02 февраля 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Ні, це неповага...Знаю, було таке, я пішла від майстра. Стригла і озмовляла з подругой...
Забрала і не сказала• 02 февраля 2025
Только мной. Я, кстати, хожу к ней домой, у нее цены там в два-три раза ниже, чем в дорогом салоне, где она работает.
А то, что мастер берет кого-то, работая с клиентом - это косяк администратора. Она отвечает за загрузку сотрудников
Потребую апгрейду
• 02 февраля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
В процессе выяснилось, что парикмахер - это хозяйка салона
Забрала і не сказала• 02 февраля 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
тогда все ясно)) самое время сменить мастера
Тоска в носках• 02 февраля 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
вы вообще читаете??
Так, я читаю) але вирішила трохи розрядити обстановку. Але бачу, що почуття гумору тут у одиниць, а корони в кожної другої.
Мост_Устал• 02 февраля 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Люда?)
Забобонний фрукт• 02 февраля 2025
Я хожу в салон средней ценовой категории, мне мастер наносит краску, берет второго клиента пока я сижу, а ее ассистент уже смывает краску и делает маску, когда меня сушить и укладывать мастер освобождается со вторым клиентом и заканчивает со мной. Мне норм
Королева спама• 02 февраля 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
А як вам косметолог- семидєлкіна? Наносила маску мені, і я з нею (як і усі інші її клієнти) мали сидіти перед кабінетом, поки вона іншими займається. Чи з пілінгом так сиділа. За годину дівчат 5 могла провести. Бізнесвумен, і це, на хвилину, не яка-небудь забігайлівка, а дружина пластичного хірурга, який приймав в сусідньому кабінеті і був власником клініки.
ЯспАкойнаЯ• 02 февраля 2025
Один раз такое встретила, при чем раньше было нормально, пару лет холила. Волосы явно передержали т к не успевала подстричь, больше туда не ходила. И в общем кажется чем дольше ходишь тем более наплевательсеое отношение