Я б такое не носила, но продаю• Изменено 18 января в 22:59
Не хочу оплачивать консультацию психолога
Уже была три раза. Записывалась основательно проработать свои проблемы. Первая очень понравилась, последующие были такие - рассказывала массу своих проблем, плакала на взрыд, она меня иногда останавливала и спрашивала, ничего, что время подходит и она не успеет даст обратную связь. По факту так и получилось. Я как будто наизнанку вывернулась и теперь идти к ней не хочу, но основное что меня сдерживает- это цена. 2000 грн за час, вот просто многое нужно докупить домой, поменять, набираю на карте 2000 и скидываю. Не могу
Наверное мне дорого и понимаю что процесс очень не быстрый, боюсь что похожу 5-10 раз и буду жалеть о потраченных деньгах.
Знаю почему у нее такая цена, из-за опыта и регалий, но и очередь не стоит. Есть окошки на каждую неделю
Ms. Искренность• 18 января в 22:58
Психолог хочет есть.Хорошо есть.
2000грн в час.Богатые лошки у нас
Я б такое не носила, но продаю
• 18 января в 23:00
В чем сложность
Консультация должна быть завтра и я до ее начала должна ее оплатить. А я не могу оплатить и не могу написать о том что я хочу отменить
Безлім на все• 18 января в 23:00
Так это не ок если вы просто плачете.. с таким же успехом можно напиться и рассказать все мужу😂 или подруге. Дешевле будет. Автор, еще совет - к мужчине психологу идите.
дякую аж підскакую• 18 января в 23:00
Ищите другого психолога
Моя берет 3000 за 45-50 минут, но мы всегда укладываемся в тайминг и без результата я не выхожу
Парова машина• 18 января в 23:00
Я первые 3 или 4 сеанса просто рыдала и рассказывала, уже после мы это обсуждали с ней.
Поторописька• 18 января в 23:00
Ви виплакались, вам стало легше. Ну всьо, нашо далі ходити? Платіть мені і плачте скільки хочете, я не буду зупиняти😄
Я б такое не носила, но продаю
• 18 января в 23:02
Ответ дляБезлім на все
ну она конечно комментирует все это, и в то же время говорит что 3-4 консультации будут проходить так что я больше говорю
Безлім на все• 18 января в 23:03
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Та ну на Фиг ее. Автор, вам или напиться и к подруге или мужчина психолог. Я, конечно, феминистка, но верю только в психолога мужчину💪 тратьте деньги на себя, купите себе платье, прогулка в парке, красная помада, та на Фиг все. Вы замечательная, не нужен вам психолог, который бабло на вас рубит.
Цікавий писочок• 18 января в 23:05
мне кажется они очень зажрались, даже если он опытный, 2 тыс много вато. Тем более, что к нему не 1 раз надо ходть. Некоторые годами ходят. Я бы на вашем месте посмотрела психологов на ютубе, по вашей проблеме. Там есть очень хорошие мотивирующие и дающие ответы видео. Моя родственница так избавилась от панических атак. Смотрела видео одного психолога, делала его рекомендации и избавилась, бесплатно.
zztop-b844• 18 января в 23:05
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
В чем сложность
Уважаемая, я потратила 600 € на распродажах минус 70% сейчас, классные вещи, достойные бренды, просто порхаю в них сейчас - после такого никакого психолога не нужно
Счастье и веселье есть и без психолога, поверьте
Глаголиця• 18 января в 23:05
Ответ дляПарова машина
а сколько вы всего раз ходили ?
Я б такое не носила, но продаю
• 18 января в 23:05
Я еще думаю, что мне теперь стыдно и неприятно идти к ней
очень рано я ей вывалила пол жизни и теперь некомфортно себя чувствую и сразу консультация стала для меня очень дорогой
ПочтальЁнша• 18 января в 23:06
Я консультирую онлайн. Оплата-500грн/час. Не Киев. Ах, да, нужно брать 1.5-2 тыс? Тогда клиенты считают, что Хороший психолог?)
zztop-b844• 18 января в 23:06
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Лучше потратьте на себя а не на неё
Я б такое не носила, но продаю
• 18 января в 23:06
Ответ дляГлаголиця
а сколько вы всего раз ходили ?
Парова машина• 18 января в 23:07
Ответ дляГлаголиця
а сколько вы всего раз ходили ?
20 сеансов, потом перешла на КПТ, там другой принцип. КПТ где-то 10 или 11 было.
Глаголиця• 18 января в 23:07
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ну давайте я ей напишу вместо вас? Ну реально, просто скажите, что нужна пауза. А там может она забудет про вас
Ашотакоя• 18 января в 23:07
Ответ дляzztop-b844
Дякувати Богу,що шопінг приносить задоволення.А є,що не до того.Добре,коли хочеш,погано,як вже ні.
Безлім на все• 18 января в 23:07
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Та ей по Фиг на вас.. она зарабатывает🫣 и пока вы это не поймете, что важна вы, в не она, не ваши родители, не друзья, не парень, не дети.. то вы так и будете ходить и глупо трать деньги
Я б такое не носила, но продаю
• 18 января в 23:07
Ответ дляПочтальЁнша
нет,, где я такое написала
ставьте сколько хотите, я просто шла по рекомендации знакомой
Глаголиця• 18 января в 23:08
Ответ дляПарова машина
а что такое КПТ ?
Ответ дляБезлім на все
Лучше мужчины психолога только мужчина психолог с 0,7 коньяка. В 99 процентов в конце сеанса расставляются все точки над и, приходит понимание и осмысления, пропадают и рассасываются триггеры и патологии
Ашотакоя• 18 января в 23:08
Ответ дляПочтальЁнша
Ви готові все це вислуховувати за 500 грн?
ПочтальЁнша• 18 января в 23:09
Ответ дляАшотакоя
Я работаю.
Маю декілька думок• 18 января в 23:09
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
В чем сложность
Ну давайте я скажу
zztop-b844• 18 января в 23:09
Ответ для7_кг_рыбы
А ещё лучше мужчина с розочкой, шампанским и 20 см там
Глаголиця• 18 января в 23:09
Ответ для7_кг_рыбы
можно к вам в личку идти? У меня коньяк есть 😀