Кудлата хмаринка• 02 февраля 2025

Почему кот который был на натуралке просто перестал есть?

До этого за день или два купили траву ему кошачью в лотке уже выросшую дали позавчера сегодня кот просто перестал есть все , мясо кефир, ничего не ест, дала свежей индейки филе залив кипятком мелко порезала не ест, в чем причина
Пугачиха• 02 февраля 2025
Не голодный
Нет настроения
Как давно и как ходил какать?
Физрукая• 02 февраля 2025
В мене якось кішка вазон об´їла. Потім ригала і пару днів майже не їла, лежала калачиком. Вже думали у ветиринарку їхати, але відпустило слава богу.
автор Кудлата хмаринка • 02 февраля 2025
Ответ дляПугачиха
Не голодный
Нет настроения
Как давно и как ходил какать?
Какал два дня назад.
Не писял сегодня с 12.00 дня ( утром было пописяно) и до сейчас
Natalia505• 02 февраля 2025
Недобре почувається. Нудота, периїв, запор, не хоче...хто зна?
Natalia505• 02 февраля 2025
Для чого ви м´ясо заливаєте окропом?
Ответ дляNatalia505
Для чого ви м´ясо заливаєте окропом?
Ветереринар говорил что мясо нужно обдавать кипятком,
Natalia505• 02 февраля 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Наш навпаки говорить сире давайте. Облити, глистів не знищите, немає сенсу.
Варена цибуля• 02 февраля 2025
Наш вирвав траву,нічого не їв після того,пив воду. Через пару днів його не стало..
Непонятно• 02 февраля 2025
Не пошла ему трава
Физрукая• 03 февраля 2025
Ответ дляВарена цибуля
Я вам дуже співчуваю Це від вуличної трави чи купували спеціальну в магазині? Наша киця на дворі сама їсть траву завжди
Варена цибуля• 06 февраля 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Какал два дня назад.
Як Ваш котик?