Тихомандражная• 02 февраля 2025
У кого муж больше любит ребенка от первого брака, а не общего, вы
вы как-то пытались исправить эту ситуацию? Или смирились?
ВыФсеВрете• 02 февраля 2025
Ответ дляТихомандражная
Старший - син, молодша -дівчинка. Він дуже хотів дівчинку.
Мой тоже хотел дочку ’чтобы она меня любила’ а родился мальчик ураган как ваша девочка. Он его раздражает. Думаю тут дело в том что им хочется тишины а дети ураганы этому не способствуют. И вопрос первый второй ребенок тут вторичный. Они не рассчитали свои силы и возможности дать детям что то.
КонФФетОшка• 02 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
Ну в жизни куча примеров,поэтому и бывает что возвращаются к бывшим.Поэтому лучше сначала убедиться что у мужчины действительно остыли чувства к бывшей.Бывает что она даже не была его женой,нагулялась с другими потом возвращается к нему и он по первому свисту бросает и жену и детей ради неё
Это ужасно. Люди не вещи. Это такой стресс может быть для женщины, что она может никогда не оправиться от пустоты и отчаяния в душе.
КонФФетОшка• 02 февраля 2025
Ответ дляТихомандражная
Как раз из-за навязчивости и психует. Из-за дочкиной гиперактивности, непослушности, невнимательности.
Все дети такие, мегагиперактивные. Это же детки. Все непослушные. Это дети, надо иметь терпение.
КонФФетОшка• 02 февраля 2025
Ответ дляНаша взяла
Иногда чуть ревную. Муж безотказен к дочери от первого брака даже больше, чем ко мне. Общих детей нет. А вот дочь не знает отказа ни в чем. Если я говорю нет, то она жалуются мужу и он дает на все сразу.... даже ненужное и очень дорогое...
Это ужасно .. хороший и плохой следователь. Она начнет от вас скрывать секреты.
Тихомандражная
• 02 февраля 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
А сколько лет ребенку? Есть знакомая семья, где папу за 2 года, как подменили. Он, правда, постарше вашего. Состаршими детьми и нянчился, и на кружки-секции-соревнования сам ездил. И младшим ребенком поначалу занимался, потгм младший его стал раздражать. С возрастом появилась усталось от жизни, желание тишины и покоя. При этом со старшими детьми-подростками он нормально общается, проводит. Младший ребенок - поздний. Родился, когда ему 53 было.
Ребенку 9. Да, ему хочется тишины. И мне, честно, тоже. Но это не повод не любить ребенка.
Качка в тапцях• 02 февраля 2025
Ответ дляТихомандражная
Старшему 23, хороший, положительный парень. Младшей - 9, очень сложная.
Причина не в доньці чи сину. Причина в віці чоловіка. Він елементарно вже хоче спокою, щоб його не чіпали.
От син виріс сам по собі, батько не цікавився його підлітковими вибриками і має готового дорослого сина, з яким може поговорити, обговорити щось, порадитись.
А донька, то — ураган. І це нормально для її віку.
Автор, не зациклюйтесь, всьому свій час.
Радуйтесь, що у Вас є донечка, Ваша радість.
Тихомандражная
• 02 февраля 2025
Ответ дляЗалізна пані
Мужчина любит ребенка от любимой женщины, не важно первый или пятый
В первой семье он был инициатором развода. Меня любит, все для меня делает. Но дочь его раздражает, я же вижу.
Качка в тапцях• 02 февраля 2025
Ответ дляТихомандражная
А скільки Вам років?
КонФФетОшка• 02 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
Конечно
Могут вогнать женщину в такое отчаяние когда похоронят ее заживо. Это такое издевательство. Вообще с дурными нулящими глупыми мужиками надо быть очень аккуратными, потому что им плевать на всех, они любят только себя.
МЧСница• 02 февраля 2025
Мой вообще ничего не испытывает к ребенку первого брака. Есть и есть. Даже странно
Тихомандражная
• 02 февраля 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Может быть.
КонФФетОшка• 02 февраля 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Та старпер просто. У него метеоризм нарушен уже, какие дети??? Какие сексы, он не успел вытащить и уже и не рад.
ВыФсеВрете• 02 февраля 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Мудило какое-то. Это все старперы такие. Бесит такое. Только чтоб свои яйца опустошить.
Отчасти так и есть. Может не все конечно. Хочется надеяться но после 40 как подменили. Как будто ему 70..
Тихомандражная
• 02 февраля 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Я просто боюсь, що вона це помітить (або вже помічає) і це зламає її. Бо вона батька любить.
ВыФсеВрете• 02 февраля 2025
Ответ дляТихомандражная
Может быть.
Поэтому не ревнуйте к сыну. Он ни при чем. От него берите по максимуму и дочка на вас. Дайте ей за его счёт все что можно. Ему 50 он не будет сюсюкаться с ней. Нет сил скорее всего. Или кризис.
КонФФетОшка• 02 февраля 2025
Ответ дляВыФсеВрете
С 50 его просто пардон только пучить начнет и увеличатся децибелы храпа.
КонФФетОшка• 02 февраля 2025
Ответ дляВыФсеВрете
А секситься у него есть сил? Наклепал детей и пусть голову с ними ломает, а он ещё и гульнуть успеет, сылы будет восстанавливать...
Заместитель Анонима• 02 февраля 2025
Ответ дляТихомандражная
Я не планувала через вік, вважала, що запізно вже. Він мене переконав, що не пізно.
Решение было за вами. Но вы стараетесь переложить ответственность за ваше решение на мужа.
Наша взяла• 02 февраля 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Не скрывает, просто говорит мужу, почему это мне надо, а ей нет?
но в моей истории есть нюанс, это моя дочь
Оце так цабе• 02 февраля 2025
Вы пишите старшему сыну 23, там мне кажется не больше любви , чем к первому , а проще в общении . Потому что уже не нужно воспитывать , заниматься, таскать на кружки , думать о школе и уроках и т.д. Взрослый парень , за которым не нужно присмотра . А в дочку много нужно вкладывать, а сил у него на это видимо нет.
КонФФетОшка• 02 февраля 2025
Ответ дляТихомандражная
А как он вас переубедил? Какие аргументы наводил?
Тихомандражная
• 02 февраля 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Какая ответственность? Люди любят даже нежеланных детей, которые случайно получились. А тут человек именно хотел ребенка.
ВыФсеВрете• 02 февраля 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Ну какой смысл с него требовать что то если он показывает свое раздражение ребенку. Деньги дает- пусть пользуется хоть чем то и по максимуму.
Заместитель Анонима• 02 февраля 2025
Ответ дляТихомандражная
Возможно. Все прелести подросткового возраста старшего прошли мимо него. Но он этого не понимает. И вот у дочки начинаются возрастные ’заскоки’ и муж очень злится, психует.
Сколько ей лет, что вы говорите о возрастных заскоках?
Так у вашей дочери заскоки или гиперактивность? Кстати, подростки в реальным СДВГ - это ад.
Тихомандражная
• 02 февраля 2025
Ответ дляОце так цабе
Возможно. Но что, это у всех так?
Тихомандражная
• 02 февраля 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Сказал, что я еще вполне молодая и чтоб не выдумывала, что ’поздно’.
Тихомандражная
• 02 февраля 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
И то, и другое. Но интеллект в норме. Учится хорошо.
Заместитель Анонима• 02 февраля 2025
Ответ дляТихомандражная
Ну, вы сравнили! Старший сын ему уже как друг. А девочка непонятна, тем более возраст уже не мимишный, когда можно потискать, поумиляться рюшиками-бантиками.