интайм_не_предлагать• 02 февраля в 21:28
А почему в фильмах про школьников нередко
Подростков играют актёры 20+, а порой и 25+, которые даже за студентов старших курсов с трудом сойдут?
Кондуктор автобуса• 02 февраля в 21:29
Після того як старуха зіграла Дику Розу 18 чи скільки там років, вже нічому не дивуюся
интайм_не_предлагать
• 02 февраля в 21:30
Ответ дляКондуктор автобуса
А сколько было актрисе?
Кондуктор автобуса• 02 февраля в 21:31
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А сколько было актрисе?
Всі 40
Кондуктор автобуса• 02 февраля в 22:07
Ответ дляКотогосподиня
35)
А виглядала на всі 40. Особливо з цими грудями кожна як її голова. Ну то ладно, моя дитяча травма :)
Перекус беру завжди• 02 февраля в 22:13
Как на актрис выучились, так и стали сниматься.
А потом смотришь в американских фильмах все школьницы с такими буферами, что Мама не горюй!
У реальных школьниц комплексы могут быть.
интайм_не_предлагать
• 02 февраля в 22:14
Ответ дляПерекус беру завжди
Да и школьники- мужики 30-летние.
интайм_не_предлагать
• 02 февраля в 22:20
Вот реально было смешно, когда в ’Дневниках вампира’ говорили ’Стефану вечно 17’, а актеру-то в самом начале сериала было под 30, на столько и выглядел...
Качка в тапцях• 03 февраля в 07:02
Ответ дляКондуктор автобуса
Мене в той час вилікував Твін Пікс) хоч і там дівчата були трохи старші. Але, капець, які всі красиві...