Злюсь до кипіння• Изменено 02 февраля в 21:33
Плохое предчувствие
У кого такое было, завтра детям через весь город ехать в школу, город у нас прифронтовой, будут ехать без меня на машине, и назад вечером обратно, школа с укрытием, тоесть дети будут в убежище учиться, а вот дорога туда и обратно, я что то переживаю, хоть не ехать завтра, дети очень хотели, а у меня чего то паника, я же просто себя накрутила или действительно чуйка, и что сделать чтобы все обошлось, отменить все не вариант ((( это сейчас от меня не зависит.
Обнимашкина• 02 февраля в 22:30
Не знаю, чим вас і втішити. Ви не істеричка, звичайно, бо такий стан постійної тривоги, і мозок малює різні погані сценарії, то в прифронтових містах страшна буденність.
Ви можете, поки діти їдуть до школи і назад весь час розмовляти по телефону з ними. Там ще будуть люди, вони завжди напоготові і знають , як мінімізувати ризики небезпеки і потурбуються за дітей.
Я читаю ваше повідомлення , і воно не виникає у мене напруги чи тривоги. Я думаю, все добре буде.
Лягайте відпочивайте. Цілую 😘💗
Злюсь до кипіння
• 02 февраля в 23:02
Ответ дляОбнимашкина
Лягайте відпочивайте. Цілую 😘💗
Дякую дуже!!! Здоровья Вам!
Царевна в уггах• 02 февраля в 23:10
Вы не сумасшедшая. Это нормально, в нынешних условиях переживать за детей. Все будет в порядке. Вам правильно написали, разговаривайте с ними по телефону сколько будет можно. Помолитесь за них. Я не фанатик, но это реально иногда помогает. Успокаивает. Все будет хорошо. Отдыхайте🤗🤗
Обнимашкина• 03 февраля в 21:01
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Дякую дуже!!! Здоровья Вам!
Навзаєм! 💖
Думаю про вас. Сподіваюсь, що дітки сьогодні з´їздили безпечно до школи.