Янгол в камуфляжі• 02 февраля в 22:22

Люди, вы уже забыли, что война в стране?

Снова началось выеживание друг перед другом, что 60 тыс это уже не зарплата, что сыр дешевле 1500 грн/ кг это не сыр , что платье недорогое на фотосессию до 5тыс грн.
А совесть у вас есть?
Про помощь ЗСУ уже никто не вспоминает. Про людей , которые в Полтаве без крова остались…
Главный аргумент : «я тут при чем» ?
annu-b519• 02 февраля в 23:33
Ответ дляMira29-c3c3
А чому чоловікам потрібно іти воювати ?
Вот и я задаю этот вопрос!
Ирина-bbd0• 02 февраля в 23:33
annu-b519.воинственная))) всё ПВО в Киеве разогнала или нет?)))
Елена1265• 02 февраля в 23:33
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Жизнь все равно продолжается. Но уж больно эта война разделила людей на панов и рабов.
И хвастаясь своими куртками по 15 тыс никто не задумывается, что некоторые за месяц столько зарабатывают.
А почему должны задумываться?
Группа крови• 02 февраля в 23:33
Ответ для Кошкина мать
Якщо вам погано в Україні, то нафіга було тут жити? Війна почалася ще в 2014 році, треба було їхати
Чего это Война началась в 2014 году. Началось АТО.
Ирина-bbd0• 02 февраля в 23:33
Ответ дляMira29-c3c3
Хто і що вам нав´язує ?
Мира.это команда одна))))
Mira29-c3c3• 02 февраля в 23:34
Ответ дляИрина-bbd0
Ця жінка писала’еще чуть чуть и украинцы и правда будут все кричать путин введи войска’
Обычные кацапские тролли
Бо якби тут за таке банили назавжди то вони б не писали .
А тут можна писати що заманеться.
І нікому нічого за це
Mira29-c3c3• 02 февраля в 23:34
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
Ви питайте чого пуйло напав на Україну ?
annu-b519• 02 февраля в 23:35
Ответ дляMira29-c3c3
Хто і що вам нав´язує ?
Надобность идти воевать и донатить
Mira29-c3c3• 02 февраля в 23:35
Ответ дляannu-b519
Вот и я задаю этот вопрос!
І чому ?
Perfect look• 02 февраля в 23:35
Ответ дляMira29-c3c3
А чому чоловікам потрібно іти воювати ?
Насильно никому не нужно, ни одному полу. Что за воины с таких, кто войны боится, а их отловили как диких животных и туда кинули ?
Ирина-bbd0• 02 февраля в 23:35
Ответ дляMira29-c3c3
До 24 .02 .чого сиділи ?
Так ждали же своих в парадке и газмановых)))))
Ну что за вопросы)))
А оно он как.жопы байрактарами поотрывало))))
Mira29-c3c3• 02 февраля в 23:36
Ответ дляИрина-bbd0
Мира.это команда одна))))
То нехай адміни цю команду розганяють .Бо москальських духом за версту тхне
annu-b519• 02 февраля в 23:36
Ответ дляMira29-c3c3
При чем тут это? Я вас про тцк спрашиваю, почему они насильно отправляют воевать?
Кошкина мать• 02 февраля в 23:36
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
А в перший день війни ви теж так говорили?
Mira29-c3c3• 02 февраля в 23:36
Ответ дляannu-b519
Надобность идти воевать и донатить
Хто вас змушує донатити і воювати ?особисто вас.
Tatkka-4bcf• 02 февраля в 23:37
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
Тим хто захищав нас з 2014 року
Perfect look• 02 февраля в 23:38
Ответ дляTatkka-4bcf
Тим хто захищав нас з 2014 року
Так Януковича тогда не было уже. Он умотал.
А вы пишете, что помогали военным при Януковиче, вот у вас и спросили каким именно
Metelitsa• 02 февраля в 23:38
Ответ дляMira29-c3c3
Класний тут континент сидить 😡😡😡
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3672560

То Ви вчорашні тему не читали, де бидло відкрито раділо смерті ветерана - тцкашника в Пирятині
Mira29-c3c3• 02 февраля в 23:38
Ответ дляannu-b519
Мене не потрібно .звертайтеся до влади .
Вибрали ,а тепер щось не подобається?
Так чого пуйло напав на Україну?
annu-b519• 02 февраля в 23:38
Ответ для Кошкина мать
Да, я всегда так говорила и буду говорить. Никто не имеет права навязывать человеку обязанность умереть и заставлять его это сделать, если только он добровольно не выбрал такую деятельность, которая может привести к таким последствиям.
Кошкина мать• 02 февраля в 23:40
Ответ дляannu-b519
То давайте хай всі ППО підуть додому, бо не зобов´язаний, ви в Києві я так зрозуміла?
Ирина-bbd0• 02 февраля в 23:40
Ответ дляMetelitsa

И призывы активные к убийствам и терроризму
Кацапьё притянуло свой рязанский сахар
Путлеркоманда надеется на кальку сценария
Тварины
Ирина-bbd0• 02 февраля в 23:41
Ответ для Кошкина мать
Так она и хвасталась .что гоняет ППО по киевским дворам)))
Правда пальцами по клавиатуре
Ищут идиотов полезных для терактов
Тимофейка• 02 февраля в 23:42
Ответ дляУдачная
Это много?
Ніііі!!! Але на що йдуть ці гроші?? На снаряди, які не вибухають?? Я не хочу платити в кишені зеленим під#рам
Perfect look• 02 февраля в 23:44
Ответ дляMira29-c3c3
Вибрали ,а тепер щось не подобається?
Так чого пуйло напав на Україну?
Потому-что мог.
Были бы у нас ракеты способные разнести мацкву, он бы не рыпнулся.
А так границы разминировали, армию сократили, оборону тоже.
Вы еще не поняли? Все демократии это ширма, выживает сильнейший и хитрейший.
Как назвать то, что имея войну, сокращали армию, военное производство, разминировали границы ?
Кошкина мать• 02 февраля в 23:45
Ответ дляИрина-bbd0
Правда пальцами по клавиатуре
Ищут идиотов полезных для терактов
Жесть, я просто надіюсь, що то тупий кацапський троль пише з якоїсь там рос області де є інтернет, найголовніше, що скільки тем, а вона ще не заблокована назавжди
Наталка -русалка• 02 февраля в 23:45
Ответ дляТуся муся
400 грн военный сбор, какая к черту помощь?
Mira29-c3c3• 02 февраля в 23:46
Ответ дляPerfect look
Потому-что мог.
Ви мені набридли
Тема про повагу і вдячність військовим
Як назвати ? Назвати одним словом ...там мат.
Вибирають кожен раз проросійське лайно до влади ,а потім голову попелом посипають
Tatkka-4bcf• 02 февраля в 23:46
Акварель ти де?Чого людям в особисті пишеш?Пиши свою сепарську фігню тут і фото покажи,щоб знать кому в місті в пику плюнуть
Olvia1987• 02 февраля в 23:46
Ответ для Кошкина мать
Щоб не було Бучі, чи може і в цьому винні ЗСУ? Влада не дуже, всі ми це розуміємо, але звичайних хлопців, які там воюють ніхто не має права засуджувати, вони пішли воювати, бо на Україну напала росія, не навпаки
Та хто ж їх засуджує?Ці хлопці це біль і горе українців.Але чим довше війна,тим більше себе запитуєш:За що вони віддали і продовжують віддавати свої життя?