Янгол в камуфляжі• 02 февраля 2025
Люди, вы уже забыли, что война в стране?
Снова началось выеживание друг перед другом, что 60 тыс это уже не зарплата, что сыр дешевле 1500 грн/ кг это не сыр , что платье недорогое на фотосессию до 5тыс грн.
А совесть у вас есть?
Про помощь ЗСУ уже никто не вспоминает. Про людей , которые в Полтаве без крова остались…
Главный аргумент : «я тут при чем» ?
А совесть у вас есть?
Главный аргумент : «я тут при чем» ?
Невгамовна Бу• 02 февраля 2025
Люди вже втомились, втомився мозок думати про війну. Люди вже хочуть спокійної життя
КарамбОлька• 02 февраля 2025
Не забули, але й про себе якось намагаємося памʼятати, бо сьогодні живеш, а завтра хтозна
Нашли в капусте• 02 февраля 2025
А вы думаете что сыр не могут как подарок принести тем кто тоже без крова остался?))) или они должны по вашему с голоду сдохнуть, если не от ракет, так с голода...
Клевотница• 02 февраля 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Ну так Путин не устал. Мы правда проиграли по всем фронтам
Я такая наивная• 02 февраля 2025
Это Вы о ком? Очень многие выживают на зарплаты 6-10 тыс грн, зарплаты больше трёх лет не поднимают, цены выросли в разы, а у Вас странные фантазии.
Пенсионеры с пенсиями 3-4 тыс грн вообще на грани голодовки. А совести нет у тех, кто всего этого не замечает. Люди обнищали вкрай.
Удачная• 02 февраля 2025
Ответ дляТуся муся
400 грн военный сбор, какая к черту помощь?
Это много?
Туся муся• 02 февраля 2025
Ответ дляУдачная
Это много?
Да. Повышать и налоги и цены скотство по отношению к народу
spart-5037• 02 февраля 2025
Ответ дляУдачная
Это много?
Конечно. Посчитайте сами с 14 или 15, когда там его ввели
Невгамовна сила• 02 февраля 2025
Люди живуть своє одне єдине життя хто як вміє чи може. Я засуджую тільки тих, хто краде і наживається на війні
Госпожа Белладонна• 02 февраля 2025
Ответ дляТуся муся
Кошкина мать• 02 февраля 2025
Зараз Вашу тему зроблять не анонімною, ви зникнете швидше за все. У Вас такий круг спілкування просто, які забули. Та і купувати одяг, відпочивати, мріяти і т.д, то не значить забути про війну. Принаймні у моєму оточенні ніхто про неї не забув, просто намагаються хоч якось з цим жити життя.
Госпожа Белладонна• 02 февраля 2025
Маня, а надо закрыть кафе и рестораны чтоб ’не забывали’?
Пліткарка• 02 февраля 2025
На советчице есть человек 10 состоятельных дам и человек 50 мечтающих о роскоши, вот они в основном и едят тот сыр, не обращайте внимание на них просто.
Кава з адреналіном• 02 февраля 2025
1) почему не пишете КОНКРЕТНО тем, кто в темках пишет? почему ркшили смешать с говном всех, кроме себя,?
2) я дончанка. без крова с 14 года. Где вы были, когда мне и моим детям жрать было нечего и жить негде?
Янгол в камуфляжі
• 02 февраля 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Но мы зачем же своими понтами так в глаза другим тыкать.
Интересно, если бы к каждой «портовой» пришли в гости соответствующие ураганы и поинтересовались ее декларацией о доходах.
Половина сразу убогими и немощными стали.
А здесь под анонимами так хвостики распустили.
Госпожа Белладонна• 02 февраля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
+1 я хочу обсуждать сумки, платья и посуду.
Пусть и под тревоги и шахеды.
Стрекоза любви• 02 февраля 2025
Це взагалі з війною ніяк не повʼязано. Є така категорія людей, які за рахунок власних спроможностей звеличують власну значущість через приниження тих, хто собі не може цього дозволити.
Не цілуюсь з бодуна• 02 февраля 2025
Ответ дляТуся муся
700 плачу військовий збір
Янгол в камуфляжі
• 02 февраля 2025
Ответ дляКарамбОлька
Так зачем ей платье за 5 тыс и фотосессия еще за только же, если завтра ее не станет и толку от всего этого нет.
КарамбОлька• 02 февраля 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Бо вона так хоче. Крапка. Чому вас чужа сукня хвилює? Заробила - може собі дозволити. Не вкрала ні в кого
Кава з адреналіном• 02 февраля 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
ак пишите ей. че вы приползли сюда?
Ждун с Нибиру• 02 февраля 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Так именно поэтому, живёт каждый день как последний.
Кошкина мать• 02 февраля 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А може для неї то єдина радість, може в неї хтось воює, або воював, може тією фотосесією вона хоче хоч трохи забутися. Та і звичайні люди не повинні утримувати військо, бо це обов´язки держ влади. Доречі, чому не пишите про покупки депутатів, нардепів, і т.д?