18 мнеУЖЕ• 02 февраля 2025
Ситуация треш
Пришла сестра просто в шоке.Шла по дороге,за ней какой-то сзади увязался.Она сначала не особо внимание обратила,мало ли куда идёт человек.Она повернула,он за ней и тут уже точно поняла,что этот четко идёт по пятам.Она быстро свернула между домами и со всех ног начала убегать,это чучело не бежит(люди ходят) и орёт "стоять".
6 вечера,не поздно,если что.Теперь выходи на улицу и думай,что тебя ждёт.
Обнемашечка• 02 февраля 2025
Чи були камери по її шляху? Я б спробувала дістати відео і розмістити у місцевих пабліках. Точно не залишати це на рівні просто домашнього обговорення.
18 мнеУЖЕ
• 02 февраля 2025
Ответ дляОбнемашечка
Нет,это жилой массив,Киев
ПростоБелка• 02 февраля 2025
Автор. Я собачник. І так історій за життя вагон і маленький візочок.
Але тим не менш ситуація страшна
18 мнеУЖЕ
• 02 февраля 2025
Ответ дляПургену мне
Ну и что такого . Это не треш . Сестре по видимому повезло
Ну да,до треша не дошло,к счастью
Обстановщица• 02 февраля 2025
в таком случае бежать надо, где больше людей и светлее, в идеале в магазин/супермаркет любой
ПростоБелка• 02 февраля 2025
Ответ дляПургену мне
Пусть баллончик купит и в такие моменты держит на спуске в руке
Скажу зі свого досвіду, якщо ти звичайна людина, то той балончик більше біди на робить. Тим більш ніколи не знаєш де в коли тримати той балончик
18 мнеУЖЕ
• 02 февраля 2025
Ответ дляОбстановщица
Она так и сделала,бегает она шустро.Хто зна,что в голове у этого придурка было,она весит 50 кг,невысокая,но в случае чего может очень нехило дать в морду.
Їжак в панчохах• 02 февраля 2025
Чому, з акцентом ’теперь’, чи так треба для нічного розхитування?
18 мнеУЖЕ
• 02 февраля 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Где вы такие берётесь только?Какого розхитування?
Обстановщица• 02 февраля 2025
Ответ дляПростоБелка
Я работала 3 года в аптеке на отшибе в частном секторе, утром и днем - куча людей, вечером - пипец...темнота, собаки и упыри шныряют. Выходила с работы с фонариком-шокером в руках и стояла с ним даже на остановке. От собак пару раз помогало, мужики слава Богу не шли, но райончик быо очень стремный...
Пургену мне• 02 февраля 2025
Ответ дляПростоБелка
Ну 2 раза меня балкончик спас из очень неприятных ситуаций . Один раз напугала им , просто вытащила перед лицом . Второй раз мужик дорогу загораживал и издевался типа я вправе шаг и он вправо , ржал в лицо , неадекват полный . И я в рожу ему плеснула, он согнулся и проворчал « злая ты»)) Но дорогу я расчистила
Пригощаю кашею• 02 февраля 2025
Ответ дляОбнемашечка
Так їй всі кинулись давати записи з камер без запросу поліції або постанови суду
Качка в тапцях• 02 февраля 2025
Ответ дляОбнемашечка
У нас по периметру камеры. Запись предоставляем только полиции
ПростоБелка• 02 февраля 2025
Ответ дляПургену мне
В мене була ситуація коли назустріч йшов підозрілий чоловік , я нащупала а кармані балончик. Але я не могла банально розібрати де направлення струї спрея..руки трусяться, сердце колотиться
Їжак в панчохах• 02 февраля 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
В Україні, а ви? Прям, ’теперь’ страшно. А до ’теперь ’, не було ніяких злочинів і диваков. Сестра в шоці, а ви, тему строчите:як страшно тепер в країні.
ПростоБелка• 02 февраля 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Тепер - це значить після пережиття травмуючого досвіду..
Автор не про суспільство а про свої особисті почуття.
18 мнеУЖЕ
• 02 февраля 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Вы не в себе,дамочка?Тему строчу из Киева,так понятней?Про страну я ни слова не написала,если вы не заметили.
Захекалася читать• 02 февраля 2025
у меня такое еще в школе было, мне сейчас 44. шла домой, было еще вполне светло, и на подходе к дому понимаю, что за мной увязался мужик. не просто в ту же сторону, а именно за мной. сворачиваю за угол, бегу в парадную и бегом в квартиру. этот мудак зашел в парадную и что-то крикнул (я не расслышала), но подниматься не стал
18 мнеУЖЕ
• 02 февраля 2025
Ответ дляЗахекалася читать
Этот тоже на людях не стал бежать,только орал.Как-будто по его ору тут же остановятся.
Пургену мне• 02 февраля 2025
Ответ дляПростоБелка
О ещё вспомнила , у моей знакомой шубу хотели так снять , а в этот момент она баллончиком брызнула и убежала , но это в 2000 было
Їжак в панчохах• 02 февраля 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Якраз, я ’в собі’. Сподіваюсь, ви порадили сестрі телефонувати на 102, а не на порадницю тему ’як стало страшно ходити по вулицям’
Пургену мне• 02 февраля 2025
Ответ дляПростоБелка
Вынимать и держать в руке когда идешь по ремням местам или в опасных районах . А что у вас какая то неприятная ситуация была с использованием баллончика ?