Личко Невеличке• 02 февраля в 22:37
а вас тоже пугают современные подростки?
САМ_ТАКОЙ• 02 февраля в 23:00
Ответ дляЛичко Невеличке
ну сидят на детских площадках, ломают качели, громко бранятся на детей и на замечания не реагируют. видела как драки устраивают, они такие бугаи огромные😳
Прикиньте, в моей юности подростки вели себя так же. Мне около 40
АяВсёЗнаю• 02 февраля в 23:02
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
т.е. это норма? это надо поощрять? не реагировать?
САМ_ТАКОЙ• 02 февраля в 23:04
Ответ дляАяВсёЗнаю
Реагируйте! Полицию вызывайте! Автор сокрушается об упадке современного поколения
АяВсёЗнаю• 02 февраля в 23:05
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а чем полиция поможет? они разбегутся в разные стороны и дальше что?)
Горлаю зрання• 02 февраля в 23:09
Ответ дляАяВсёЗнаю
некоторые наркоту пробовали...за грибы какие-то говорят часто, оказалось это сейчас распространенная тема... детям по 13-14...
Мені 49, 2/3 моїх однокласників курили з 11-12 років, спиртне пили років з 14-15, і кожен знав, як виготовити розчин опіуму.
Тож зараз далеко не найгірше покоління підлітків.
АяВсёЗнаю• 02 февраля в 23:10
Ответ дляГорлаю зрання
не повезло вам с окружением...
Горлаю зрання• 02 февраля в 23:12
Ответ дляАяВсёЗнаю
не повезло вам с окружением...
Англійська спецшкола, хороший район.
В більшості дітей все було гірше.
АяВсёЗнаю• 02 февраля в 23:13
Ответ дляГорлаю зрання
как раз новость в тему подьехала только что)
Санта Барбара• 02 февраля в 23:14
Та +- такие же подростки как и всегда
Возможно, вам не повезло
Хотя сегодня как раз видела впервые шайку девочек-подростков, их было четверо, где-то 14-15 лет. Две почему-то друг с другом дрались в шутку, матерились, остальные две это снимали и ржали, выбежали на проезжую часть, им сигналят…
Такое было и 20 лет назад, когда я была в их возрасте ))
Возможно, вам не повезло
Горлаю зрання• 02 февраля в 23:15
Ответ дляАяВсёЗнаю
Раніше більше бухали, травились, курили.
Ще й бійки щодня були за школою, і про згвалтування знаю серед підлітків.
І колишня однокласниця народила 1 вересня, коли в нас лінійка в 10 класі була.
Правда, розголосу це все не мало, бо інету ще не було.
АяВсёЗнаю• 02 февраля в 23:16
Ответ дляГорлаю зрання
Англійська спецшкола, хороший район.
В більшості дітей все було гірше.
мое детство пришлось на 90е, юность на 00е, казалось бы времена были тяжелые...ну мне наверное повезло и меня окружало большинство адекватных)
Тоска в носках• 02 февраля в 23:52
Ответ дляЛичко Невеличке
А в вашем подростковом возрасте такого конечно же не было
Тоска в носках• 02 февраля в 23:54
Ответ дляАяВсёЗнаю
В ваше время конечно же не пробовали...
Тоска в носках• 02 февраля в 23:57
Ответ дляАяВсёЗнаю
Не знаю, среди моих знакомых всего пару человек травку курили уже в лет 18-20, в 13 разве что сигареты стреляли. Но я не о травке, а то что землекопы везде ищут по газонам, я в этом г-не не разбираюсь, но это вроде не курят...
Я помогала маме продавать на Владимирском рынке в 1995м, так там точка была по распространению наркоты, продавали маленькие пакетики с порошком. Не надо рассказывать только про современных детей, это было и раньше
Тоска в носках• 02 февраля в 23:58
Ответ дляАяВсёЗнаю
А как вы планируете реагировать?
АяВсёЗнаю• 03 февраля в 00:00
Ответ дляТоска в носках
А как вы планируете реагировать?
дома надо реагировать, а судя по ответам, многие вели себя так же
Тоска в носках• 03 февраля в 00:01
Ответ дляАяВсёЗнаю
Как дома будете реагировать? Если конечно вообще знать будете ...
АяВсёЗнаю• 03 февраля в 00:05
Ответ дляТоска в носках
как минимум обьяснять, что это ненормально и показывать последствия употребления той же наркоты...у нас парень в доме вот так с 12 лет употребоял, уже 2 раза сидел, за распространение посадили на 7 лет первый раз в 16 лет, второй раз за кражу на 3...он потерян для общества, а все могло быть иначе, если б его мама хотя бы немного обращала на него внимание.
Мочалкин блюз• 03 февраля в 00:24
Да, особенно то, что в отличии подростков из моего детства у них совершенно нет тормозов и каких-либо авторитетов
Раньше таких совсем отбитых были единицы, зато я хорошо помню пацанов, считающихся страшными хулиганами, которые стеснялись например курить при учительнице
Теперь первоклашки ту училку матом пошлют и не покраснеют(
Тоска в носках• 03 февраля в 09:23
Ответ дляАяВсёЗнаю
Если бы это работало, но увы....