Ух яка ж Я• Изменено 02 февраля 2025
У кого мужчинам скорпион, качели в отношениях
Знаю его давно, он то нормальный в общении, то потом что то не так закрывается( Не так это если я не позвоню ему в течении недели, хотя ответила в смс, но он звонил, а я правда занята и в мыслях вся была, а он потом точно так же желает, но специально не пойму, или он обижается. Просто я всегда искренне общаюсь, а он потом через время снова закроется, и мне не понятно почему. И не понимаю он специально так делает.
Просто если я звоню, то он потом не перезванивает, и я даже пишу перезвони пожалуйста, а он уже игнорит, может не открывать целый день сообщения.
Хотя до этого всегда открывает и отвечает.
Кидаю курити• 02 февраля 2025
А вы кто по знаку? Я рыба и я очень понимаю скорпов. Как я только я более слабая а они сильнее и манипуляторы жуткие. Но такие же глубокие, обидчивые. Порой очень жестокие. Не прощают обиды. Он такой и есть. Вы просто земной знак?
Ух яка ж Я
• 02 февраля 2025
Ответ дляЛуковая
Мой муж может не отвечать на звонки и смс ни от кого, ну кроме меня, пожалуй, в такие периоды своего «ракушечного настроения». Хоть у нас и трое детей, дом, быт, кот- все дела, но у него есть такая потребность, скрутиться калачиком и побыть в своих мыслях.
Но на смс он отвечает, но не сразу как до этого, там прям сразу писал и мог писать что перезвоню в такое то время, а то перезвоню и смайлик, а ты в подвешенном состоянии(
Луковая• 02 февраля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Не берите в голову. Скорпионы умеют дружить, на самом деле. И если дружит, то отдается весь этой дружбе. Просто они такие, отморозки)
Ух яка ж Я
• 02 февраля 2025
Ответ дляКидаю курити
Я рыбы))
Да я знаю его всю характеристику) и сейчас понимаю что с ним, но блин мне обидно все равно(
Ух яка ж Я
• 02 февраля 2025
Ответ дляЛуковая
Спасибо) Буду ждать когда выйдет на связь)
Но я написала что мне обидно, удалить смс? Хотя он же все равно видел. Но я всегда открыта с ним, поэтому и не стыдно такое написать. Он меня тоже знает, что я обидчивая и на эмоциях могу написать
Кидаю курити• 02 февраля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Я рыбы))
Насколько хорошо вы его знаете? Это очень похоже на ПРЛ или расстройство поведения. Когда бросает в крайности с ничего. Для этого нужна мелочь какая то.
Или он просто манипулятор. Наказывает вас таким образом за не ответ вовремя.
Луковая• 02 февраля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Ничего не удаляйте) но имейте в виду, ему по фиг) он знает, что он магнит для женщин, так уверен в себе, собака)
Ду да ду да ду• 02 февраля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Ну вот он и хочет на протяжении всего времени ахаться... В открытую говорит. А я не перешагиваю эту черту, потому что нельзя, да и влюблюсь тогда. А он такой, любит свободу, любит женщин.
Может они и хотят, и могут ахаться. Это ещё от человека зависит, но если что не каждый выдержит😂 бывают сумасшедшие подружки рассказывали, лично у меня скорпа никогда не было, не знаю.
Ух яка ж Я
• 02 февраля 2025
Ответ дляЛуковая
Да я знаю)) Он капец как в себе уверен)
Блин, но вот неделю назад не пофиг было((
Вот что это такое((
Ух яка ж Я
• 02 февраля 2025
Ответ дляЛуковая
Он потом подобреет снова?)
Я знаю что да, но меня так колбасит(
Ух яка ж Я
• 02 февраля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
И что подружки говорят?
Ду да ду да ду• 02 февраля 2025
Ответ дляЛуковая
Бывает. Если их обидеть, то они переходят в режим сук, тебе пофигу, а мне троекратно пофигу.))) и рыдать всю жизнь за вами он не будет если что. На нет и суда нет, он долго мучаться не будет, найдет себе новую жертву для выноса мозгов. Как это ужасно звучит, но вот это точно про них.
Ду да ду да ду• 02 февраля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Вы думаете что если вы провинились, то им интересны ваши эмоции??? А что он чувствовал когда вы плохо делали?
Семенівни сусідка• 02 февраля 2025
Вы звоните раз в неделю и вам не ясно, что не так? Серьезно? А зачем такие отношения?
Вот я скорпион. Если перегибают, то тоже закрываюсь, а смысл общаться с тем, кто на тебя срет? Не отношения это, цирк какой- то!
Луковая• 02 февраля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Он потом подобреет снова?)
Я знаю что да, но меня так колбасит(
Да, в целом они очень отходчивые, даже не так, они просто не понимают или придуриваются, что не понимают, что в этот момент кто-то ждал из звонка, смс. Ну не перезвонил, не было настроения. Не зависьте от него так морально. Тем более, если нет любви, чувств, секса. Когда скорпион в тебя врос, его хрен отдерешь от себя, но если не врос, то хрен приручишь, если он этого не до конца хочет. Вот такая противоречивая какашка. Надо самой быть себе на уме, чтоб с ним сосуществовать
Ух яка ж Я
• 02 февраля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Я не знала что я ему плохо делала правда, он всегда, я его наоборот стараюсь по меньше дёргать. Да и тогда когла я не перезвонила, я написала что все уже хорошо, потому что общались за мою проблему, и специально потом не звонила, чтоб не нагружать его
Ду да ду да ду• 02 февраля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Да я знаю)) Он капец как в себе уверен)
Вот что это такое((
Вы только догадываетесь уверен он в себе, неуверен, откуда вы знаете что у человека в голове, Може у него бытовые проблемы, может с детьми, может денег нет, может пятое, десятое, как вы можете значить что у него в голове и может с этими проблемами ему вообще не до вас! Что с вам взять, кроме выноса мозгов и плохих анализов, вот без обид .. если бы вы могли помочь, то да, а вы можете только проблему создать.
Ух яка ж Я
• 02 февраля 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Мы не в отношениях, прочитайте, я писала в других ответах
Блин, да он мне дорог, и очень((
Я держу этот холод, потому что боюсь влюбиться в него, я и так в него влюблена
Блин, да он мне дорог, и очень((
Ду да ду да ду• 02 февраля 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Так каждый человек.
Ух яка ж Я
• 03 февраля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Каких плохих анализов, вы о чем?
И какой вынос мозга..
Ду да ду да ду• 03 февраля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Вы смешная. Чесно))) вот знакомые все, которых я знаю с таким знаком зодиака, они вас выслушают, если в теме или посоветуют, или ещё и вам тюлей дадут так что вы и не рады будете что рассказали, но это не со зла. Вы совсем не знаете их, прямолинейные, упрямые, сложно договориться если это в какой-то вред кому-то кто им интересен, они недоговорные практически в этом вопросе, а если кто через них переступит, то со временем подавится этим же) не знаю хитрые ли, но такие кипишные, у них Шанхай вечный!))) вы такое вы держите, чтоб что-то глобальное сделать они не будут аккуратно шаг за шагом делать, никто не знает с какой стороны они начнут творить ремонт например в квартире, может с коридора, что другие бы сделали в конце🤣 придурковатые короче.
Ду да ду да ду• 03 февраля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Каких плохих анализов, вы о чем?
И какой вынос мозга..
Это аллегория была)
Ух яка ж Я
• 03 февраля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Это все понятно. Только объясните мне пожалуйста, я его обидела или нет, почему он после того отстранился?
Семенівни сусідка• 03 февраля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Блин, да он мне дорог, и очень((
Тю! Скажите о чувствах, зачем держать в себе и мучаться! Никто вас держать не будет, если не влюблён, а если взаимность, все будет хорошо!)
Ду да ду да ду• 03 февраля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Ну что-то пошло не так... Не знаю. Я с такими дела не имела, где-то вы не туда свернули.
Ух яка ж Я
• 03 февраля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Ну да(( Больше так не буду(
Просто боюсь називаються ему
Ду да ду да ду• 03 февраля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Ну да(( Больше так не буду(
Просто боюсь називаються ему
Кто вы ему? Подружка? Насколько близкая не с вашей точки зрения, а с его. Может вы для него никто, просто знакомая, которых у него много.
ФрекенБок• 03 февраля 2025
У меня брат - скорпион.Ну вообще ничего не скрывает, что думает, то и говорит, спокойно и четко, не обидчевый.А общем - то нас так бабуля учила.
Ух яка ж Я
• 03 февраля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
А я откуда знаю, я ему в голову не залезу