младокошкина• 03 февраля в 00:42

Сильпо хочу словить акцию 1+1

Сейчас оно не срабатывает, когда в котором часу будет работать эта акция 1+1???
Хочу схватить с сайта
Путающаяся• 03 февраля в 00:56
Ответ дляДа, я блондинка!
Эта же фирма, в стекле литр 460
Так там только литр, для магазина выгодно продать автору 6
Да, я блондинка!• 03 февраля в 00:57
Ответ дляПутающаяся
Мы ж не обсуждаем выгоду магазина
автор младокошкина • 03 февраля в 00:57
Ответ дляДа, я блондинка!
Эта же фирма, в стекле литр 460
Это разные
Где 460 литр? Дайте пожалуйста ссылку
автор младокошкина • 03 февраля в 00:59
Ответ дляЩедрик
Минулого тижня чи коли там кава була 1+1=3.Хотіли взяти starbacks 650 грн 450 грам пачка і так ціна в них завищена)) Прихожу зранку то вони мудрі 860 її поставили!!
Незнаю, я всё взяла и ещё дешевле было чем раньше
Лаватсса по 1279грн, gimmi 650грн 1кг
Да, я блондинка!• 03 февраля в 00:59
Ответ длямладокошкина
Это разные
Где 460 литр? Дайте пожалуйста ссылку
автор младокошкина • 03 февраля в 01:01
Ответ дляДа, я блондинка!
фото
Так они разные с банкой 3л
Щедрик• 03 февраля в 01:03
Ответ длямладокошкина
Лаватсса по 1279грн, gimmi 650грн 1кг
Може різні сільпо,бо так само в центрі міста то вони там дуже ціни на висоті)), приїдеш в ТЦ таке саме сільпо ціни нижчі товару більше , різний імпорт що перший раз бачу взагалі що в сільпо таке є)
Да, я блондинка!• 03 февраля в 01:04
Ответ длямладокошкина
Так они разные с банкой 3л
Это одна фирма
автор младокошкина • 03 февраля в 01:06
Ответ дляДа, я блондинка!
Это одна фирма
Фирма да, но наверное отжим, вкус и тд разный
автор младокошкина • 03 февраля в 01:07
Ответ дляЩедрик
Ну сейчас без акции лаватсса 1650грн, gimmini 960грн
автор младокошкина • 03 февраля в 01:22
Ответ дляДа, я блондинка!
фото
Она для выпечки и для фритюра, совсем не такая как та что за 2600
Чорт і Шо• 03 февраля в 01:35
Ответ длямладокошкина
Так его всего на сайте 2банки, свои заберут, не сомневайтесь
Це так у кожного в додатку Сільпо світиться - 2 шт. Бо на 1 додаток Сільпо можна купити не більше 2 різних видів, і те різними замовленнями
Викликаю на дебати• 03 февраля в 01:38
Ответ длямладокошкина
Аяк ви знаєте, що для випічки,? Я на неї дивилася
автор младокошкина • 03 февраля в 01:42
Ответ дляВикликаю на дебати
Там фото листала и можно приблизить
автор младокошкина • 03 февраля в 01:43
Ответ дляВикликаю на дебати
Дуняша• 03 февраля в 01:47
Ответ дляДа, я блондинка!
У вас нет контрабандных магазинов , которые европейскими товарами торгуют? Там дешевле
+100. Там тоже беру.
Викликаю на дебати• 03 февраля в 02:12
Дівчата, дивіться. Кинула в корзину декілька позицій олії, заскрінила. Пішла обирати оливки, і? Повертаюся в корзину. Зверніть увагу на олію 750грам. Решту олії я видалила. Але ця? От вам і ціна
Покращена• 03 февраля в 02:21
Ответ дляВикликаю на дебати
никто не делает акции себе в убыток - так к утру все подчистят и будет акция
Викликаю на дебати• 03 февраля в 02:24
Ответ дляПокращена
Та розумію, але вперше просто на очах побачила таке. Автоматом на 2 години ночі налаштували підняття. Треба на інші глянути ще ціни, звірити. І на ті оливки, по чому вже зараз
Укр_жіночка• 03 февраля в 04:06
Кстати колбаса этой фирмы достаточно вкусная. Новая ТМ. Я не знаю какая именно в этот раз будет по акции, но в прошлую была отличная. И состав более-менее
Укр_жіночка• 03 февраля в 04:08
И еще одно. Приложение сильпо обновляется примерно в 4 часа утра. Плюс-минус
автор младокошкина • 03 февраля в 05:45
Ответ дляВикликаю на дебати
Да что то выросло в цене
Куратор дебошей• 03 февраля в 06:38
Ответ дляДа, я блондинка!
фото
Це для$смаження
Чупа-чупс• 03 февраля в 07:46
Ответ дляВикликаю на дебати
Вот мне интересно, после того, как пройдёт эта акция цена на масло 499 вернётся или так и останется 599?
Оце так цабе• 03 февраля в 07:52
Ответ дляЩедрик
Starbacks - найгірша кава, яку тільки пила....при тому, різні пробувпла, в різних штатах. Всюди поганюча
Калинові вуста• 03 февраля в 07:59
Наверное, магазин начинает работать с 8.
Я и чай, и кофе по акции дня 1+1 покупала именно онлайн.
Тра Ля Ля• 03 февраля в 08:32
Моя олія в ціні, як на розетці
Щедрик• 03 февраля в 08:47
Ответ дляОце так цабе
Ми брали blonde для кавомашини, мені подобається що вона міцна тим тільки)))
автор младокошкина • 03 февраля в 09:00
Ответ дляТра Ля Ля
Моя олія в ціні, як на розетці
Жесть
Пані з калабані• 03 февраля в 09:01
Ответ длямладокошкина
Жесть
купите 2 шт Олія оливкова Minerva Extra Virgin, 750мл масло отличное. цена прелестная, я 4 банки взяла сегодня