Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 февраля в 00:52

Вы жалеете чужих детей?

Когда видите что с ними что-то не так, или болеют, или страдают, или просто потому что дети это дети, их всегда надо пожалеть... Или нет??
талый снег• 03 февраля в 12:37
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я бачу зі сторони, що люди оскотиниоися і готові по чужій дитині взагалі топтатися.
Як це ви бачите зі сторони? Ви вже на небі? Якщо ні - то Ви така ж.
Ворона• 03 февраля в 12:38
Как их жалеть? Подойти и погладить?
Если вижу, что обижают ребенка - вмешаюсь. Если могу помочь чем-то помогу. Но что значит «пожалеть»?
Телефон Рубика• 03 февраля в 13:09
Нет, хотя есть исключения
В кого тако було• 03 февраля в 13:45
Да ,жалею. Больше,чем животных.
Закусенец• 03 февраля в 13:52
Ответ дляДжага-джага
Нет
Я вообще очень эмпатичная личность.
Если я буду реагировать на всех людей в обществе, то я так кукухой поеду.
Ведь есть и старики и инвалиды и дети...и собачки/котики
Не съедете кукухой , просто можно пожалеть и пройти дальше
Закусенец• 03 февраля в 13:52
Ответ дляКому там слова не давали
Не жалею и не хочу детей. Потому что я очень в детстве травмирована психологически. Только недавно это поняла и уверена теперь что все женщины которым на детей плевать и которые чайлдфри-очень раненые в детстве,в подростковом возрасте.
Ну есть много раненых в подростковом возрасте и при этом они не стали Чайлд фри
woman Warrior• 03 февраля в 14:16
Я вообще чужих детей не люблю.
Но, проявлять состадание, если человеку плохо-это нормальная реакция.
жалость -это плохое слово, Унизительное.
Сострадание-да.
если могу чем то помочь-помогу.
В обиду детей не дам.
Ни своих, ни чужих.
woman Warrior• 03 февраля в 14:18
Вы кк то так сформулировали странно.
Врое предполагается, что люди кроме своего личного ничего не видят.
Я скептик, циник и достаточно жесткий человек, но есть же грань добра и зла.
Трахтибидох• 03 февраля в 14:38
ні
Сегодня сержусь• 03 февраля в 15:33
Хоч мене тут і назвали звірюкою і не матір’ю , але дітей жалію . Захистить слабшого , надати допомогу це моє вроджене. Так як і дать по дупці, якщо не розуміють за 3 раз. Але не розуміє тільки моя дитина і перевіряє нерви на міцність - це у неї вроджене.
Однозначно• 03 февраля в 15:48
Ответ дляБачу_майбутнє
Я зараз в Туреччині і просто в захваті як вони обожнюють всіх дітей, і свої і чужих. Мого 6-річку часто можуть просто погладити по голові. Тренер по карате, я їм захоплююсь, скільки в нього терпіння по відношенню до цих неслухняних малих павпенят, але він с такою теплотою ставиться до них. Під мого вже і українську почав вчити )) коронна фраза - не роби цього))
Нам треба такому повчитися
У мусульман культ дітей
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 03 февраля в 15:51
Ответ дляСегодня сержусь
Як ви думаєте дорослі діти можуть матері довіряти на 100% у найпікантнішій ситуаціі, не яку вони самі зробили, а яка з ними сталася по певній причині???? Вони можуть просто довіритись матері чи діти не можуть все ж таки довіряти батькам???
Сегодня сержусь• 03 февраля в 16:20
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Все залежить від відносин які склалися в сім’ї.
Малая Налегке• 03 февраля в 16:26
Ответ дляСегодня сержусь
слабого и так государство защищает и потом никто не заставляет рожать, это не первая необходимость - размножаться
Підмітайло• 03 февраля в 16:43
Ответ дляСвій варік
А багато чайлд фри вважають, що батьки егоїсти, бо народжують для себе, а потім не розуміють що з тими дітьми робити і за що їх утримувати. Навіть тут у багатьох темах постійно жаліються що народили і зрозуміли що то не їх, їм в напряг ці діти. Тому велике питання хто єгоїст. Бо дуже часто краще не народжувати, якщо не готовий вкладати у дитину ресурс, бо потім сидять і роки рахують, коли вже ту дитину можна випхати нарешті з дому у самостійне життя. Далеко не всім так везе з батьками як вашій донці.
Я згодна , дитина не іграшка , і перш ніж народжувати потрібно зрозуміти , чи зможеш ти на наступні 20 років нести відповідальністт, бути ’залежним’ від дитини, віддаватися морально, фізично і матеріально на 100 %. Багато хто народжує з принципу ’ Дал Бог зайку , даст и лужайку’
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 03 февраля в 17:00
Ответ дляПідмітайло
Свій варік• 03 февраля в 17:01
Ответ дляПідмітайло
Побільше б таких батьків як ви і наш світ був би кращий, я впевнена) бо народжують на ’пробу’ так сказати, а потім їм ’не зайшло, вони не вивозять’
БоВжеВільна• 03 февраля в 17:12
Мне плевать на чужих детей, зачастую это мелкие орущие и требующие к себе внимания эгоисты, которым на всё плевать только дай, что хочу. А в детстве так ещё и часто страшненькие или откровенно уродливые. Милых и воспитанных очень мало. Зачем их жалеть? У них есть родители которые с какой-то целью их произвели на свет, пусть они и жалеют это их выбор и решение. Готова терпеть только детей которые относятся к моей семье или мужа. И мне искренне даль только животных.
Винник• 03 февраля в 17:23
У меня вообще странная ситуация, в принципе я детей терпеть не могу, не люблю проводить с ними время, они меня раздражают, утомляют, бесят
Но когда я вижу, что они страдают, особенно находясь в полной зависимости от дебилов-взрослых, мне хочется горы свернуть, чтобы их защитить, помочь хоть чем-то, что часто и делаю по мере своих сил
Раздражевская• 03 февраля в 18:38
Ответ дляБайрактарна
Так жалко бува дитину, чи впаде, чи вдариться, іде плаче бідне. Взагалі, як дитині погано, то почуваюсь теж не дуже. Хочеться дитину пожаліти, але звісно батьки поруч, то я не лізу туди.
Ого, как вы воспринимаете
Пекельнi Борошна• 03 февраля в 20:14
відношусть до дітей як до дорослих, більшість відбиті від народження
П.С. за котама-собаками не бігаю вуличними і не уміляюсь
Прилипало• 03 февраля в 21:22
Для мене немає чужих дітей. Люблю усіх. Працюю з першокурсниками. Хоч може їх складно назвати дітьми, але все ж це ще вчорашні 11-класники.
Прилипало• 03 февраля в 21:28
Ответ дляБачу_майбутнє
Нам треба такому повчитися
Ох, у мене по роду мабуть турецька орда добряче так пройшлася ❤️❤️
Щастя-здоровля• 03 февраля в 22:15
Да.
Герцогиня• 04 февраля в 01:35
Любви к детям не испытываю, часто раздражают хотя в основном равнодушна. Но если случится ситуация где я могу помочь ребёнку в опасности то конечно помогу. Сопереживаю когда слышу страшные истории которые случились с детьми. Но посадить себе на голову патамучтаэтожедети нет, для этого у них есть родители.