Все будет, но потом• 03 февраля 2025
Что за вирус такой сейчас температура лупит каждых два часа?
Может у кого то было? Что это может быть?
Все будет, но потом
• 03 февраля 2025
Ответ дляПушап Мі мі
В мене був грип Б, тест показав
Сьогодні зробили малій на корону на а і в негативний. На який день робили тест?
Natal_ka91• 03 февраля 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
З першого дня мав би показати
Пушап Мі мі• 03 февраля 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
На другий. Спочатку захворів син, я через 5 днів після нього. Йому тест не робили, але думаю в нього було те саме
Все будет, но потом
• 03 февраля 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Скільки днів тривала температура? Теж погано збивалась і швидко підіймалася знову?
Все будет, но потом
• 03 февраля 2025
Ответ дляNatal_ka91
З першого дня мав би показати
Симптоми як на грип не знаю 🤷♀️ у нас був тест три в одному може не правильно зробили.
Natal_ka91• 03 февраля 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Спробуйте ще один, бажано завтра, оскільки якщо це грип, бажано дати озельтавімір в перші 2 доби. Щойно теж перехворіли
Все будет, но потом
• 03 февраля 2025
Ответ дляNatal_ka91
Дитині 3,5 в такому віці його не дають.
Пушап Мі мі• 03 февраля 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
В мене днів 10. Так, з 38,7 збивалася до 38, потім знову піднімалася
Все будет, но потом
• 03 февраля 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Ого 10 днів господи що це за грип такий.
Пушап Мі мі• 03 февраля 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
В сина ще й ускладнення почалося, отит і бронхіт. Він хворів майже 3 тижні(
Natal_ka91• 03 февраля 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Дитині 3,5 в такому віці його не дають.
З 1 року
Звісно, треба консультації лікарів і точно підтверджений тестом грип
Все будет, но потом
• 03 февраля 2025
Ответ дляNatal_ka91
З 1 року
Завтра буду телефонувати лікарю але ж тест негативний (
Все будет, но потом
• 03 февраля 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Антибіотики були?
Меряю от 0• 03 февраля 2025
У сына уже месяц температура утром 35,5 , вечером 37,3
Сдали кровь, мочу, Лора прошли- никто ничего не находит. Переболел вирусом сразу после Нового года и до сих пор оклемаеться не может. Врачи говорят, что есть такие случаи уже у детей. Сама в шоке.
Леди_в_ночи• 03 февраля 2025
У меня так. Я уже парацетамола выпила коробку, 4 дня. Горло пришил, губы обсыпало, морозит постоянно. Постоянно мне как минус 20. Ни есть не могу, ни встать. Только парацетамол пью, больше ничего. Сегодня вроде уже лучше, но горло першит сильно и уши еще болят, и это я в шапке хожу.
Ванна Тазиковна• 03 февраля 2025
’Что за вирус сейчас такой’
У меня ребенку 10 лет, с 3х до 7 он так и болел с высокой температурой 39.9-40.1, которая очень плохо сбивалась, за пару часов до 38.5 и потом снова начинала расти, парацетамол вобще эффекта не давал, ибупрофен почти так же, сбивала мефенаминкой и свечами анальдим.
Это не ’ сейчас’ это всегда вокруг нас вирусы ’такие’
Докладальниця• 03 февраля 2025
Какая температура? Возможно, лупит потому что постоянно сбиваете.
КликОЛЬКА• 03 февраля 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
’Что за вирус сейчас такой’
Це да. Моїй скоро 13, як згадаю той трешняк із температурами, і анальгін, димедрол і ношпу і швидку викликала і судороги. Жах.
все по ГОСТу!• 03 февраля 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Дитині 3,5 в такому віці його не дають.
Ми у Румунії, і дитині 3.10 давали 30мг і симптоми майже одразу на спад пішли. В інструкції сказано з 3х років можна
Країна мрій• 03 февраля 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Тесты старые в больницах
А ковид новый
Накладні мюслі• 03 февраля 2025
Сьогодні вночі швидку викликала малому 3,5 рочки. Симптомів нема, тільки горло червоне. Температура звечора підскочила до 40, падає, до 39,7 і далі росте до 40. Йдемо до педіатра
Ромашка -3390• 03 февраля 2025
Ответ дляNatal_ka91
З першого дня мав би показати
Не показывает первый день
Пластилин_Колец• 03 февраля 2025
Ответ для3tm68
У моей сейчас грип А. Лечимся
А які перші симптоми ? Швидшого одужання!