Криниця щастя• 03 февраля в 09:00
Какой стереотип о женщинах вас бесит больше всего?
Попихтю та й годі• 03 февраля в 12:58
Ответ дляПринцепесочка
Не тільки Ви, мені теж багато рочків. Є погані колективи, є класні, від пола не залежить.
Ваш випадок скоріше виключення
Принцепесочка• 03 февраля в 13:03
Ответ дляПопихтю та й годі
Ваш випадок скоріше виключення
Да конечно, избавтесь от мизогинии и Вы тоже будете исключением. А с подходом все змеючки и одна я в белом и скрыльями попала в это кодло дела не будет. Мне вот просто интересно, женщины которые пишут что дружбы не бывает, женщина сдаст, коллектив террариум она себя ж тоже к этим женщинам относит или считает себя редчайшим исключением в этом исчадии ада?
Попихтю та й годі• 03 февраля в 13:04
Ответ дляПринцепесочка
О як ви сходу тут всім діагноз понаставляли
лікар на мінімалках?
Не бачу сенсу щось доводити, гарного дня
лікар на мінімалках? Не бачу сенсу щось доводити, гарного дня
Борщик• 03 февраля в 13:07
Ответ дляФокус-Покус
мужчины столетиями скакали на лошадях,куда-то стабильно ездили каждый день. у них уже это в крови -иметь транспорт для себя. женщины столетиями сидели дома, их возили в каретах и в повозках. машину придумали только столетие назад. водили десятки лет практически одни мужчины. вот теперь женщины. конечно надо привыкнуть к этому.
Это в нашей стране одни мужчины. А во всем мире машины водили все, начиная с подростков
ГендиреХтор• 03 февраля в 13:35
Ответ дляКарапулька
Це чисто самозакоханість чоловіків і впевненість що чим старше вони стають тим більше молодих дівчат на них вішаються. Насправді це не так.
Для мене чим старше чоловік тим меньше він мене цікавить. Ну вибачте не розумію що хорошого в сексі з партнером що мені віком як дідусь?!
а меня бесит стереотип что женщинам мужская внешность не важна. Что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Лишь бы любил и обеспечтвал. Такое
ГендиреХтор• 03 февраля в 13:39
Ответ дляЙосип_молодий
Поцікавтеся статистикою скільки дтп влаштовують жінки, а скільки чоловіки. Ви дуже здивуєтесь.
А еще, когда машину продают, указывают ’водила девушка/жена’ чтоб скорее купили
Майская киска• 03 февраля в 13:40
Що блондинки тупі, що жінки куховарки за замовчуванням, що головне призначення жінки вийти заміж та бігати до жіночої консультації
ГендиреХтор• 03 февраля в 13:48
Ответ дляКартаБезКомиссий
женщина, как правило - мать. или она отвечает не только за себя. у нас это в крови. мы - хранители. да... этим мы отличаемся от мужчин - этим так -- ааааааааааа, понеслось!!!!!!!!!!!!!!!!!!! по статистике - мужчины живут меньше женщин именно из-за авантюризма и собственной неосмотрительности. а так да, знаю женщин, которые и на машинах гоняют и на моциках... я скорость люблю, но на мотоцикл даже в снаряге полной не сяду. я жить хочу.
ну а как бы они на мамонта ходили без этого авантюризма. Он же большой и опасный. Вот и получается так.
Карапулька• 03 февраля в 14:04
Ответ дляГендиреХтор
О це точно! Хоч кривий хоч косий аби тільки член був, не важливо яка людина головне штани в домі.
От для мене це нонсенс. Нафіга мені штани котрі не поважають і не люблять мене? Щоб було?
Типу хоч косий і поганенький зате чоловік в домі. Капець логіка.
Та я краще буду старою дівою чим обслуговуватиму ЧМО (Чимось Мужчину нагадаємО).
Леся Українка• 03 февраля в 14:09
Ответ дляЛунтик-паунтик
У вас логика отсутствует напрочь. Дружба - это такое же чувство, как любовь. То есть она не может, не будет и не должна быть со всеми. И у мужчин так же. При чём здесь желание женщины выглядеть лучше, чем другие рандомные чужие ей женщины к наличию у неё дружбы с одной конкретной?
Кстати, работаю в довольно большом коллективе, в котором есть и женщины, и мужчины. Женщины сплетничают, большинство из них, во всяком случае. Но так же сплетничает и бОльшая часть мужчин. И при всём моём уважении к мужчинам, многие из них сплетничают ещё и с какими-то извращёнными домыслами и фантазиями, желанием унизить, сделать гадость и все подставы в коллективе за 25 лет работы я наблюдала тоже только от мужчин
Не знаю в каких вы компаниях работали , но да, есть мужчины которые больше сплетники, чем женщины, да ещё и жён обсуждают. Но на мой практике это все были не очень умные мужчины. Как пример, таких мужчин полно на укрпоште, но там и берут тех, кто нигде не сгодился. И они так стараются там выжить и остаться на своём месте, что и присмыкаются перед начальством, и сплетничают, и подставляют. Как мужчины так и женщины ( это не про работников отделения, а кто выше).
Оябунчик• 03 февраля в 14:10
Что женщины более миролюбивы, менее воинственны, потому что они матери.
Прибираю щодня• 03 февраля в 14:18
Ответ дляЯичница с беконом
Что мы хуже водим машины
Це не стереотип
Прибираю щодня• 03 февраля в 14:20
Ответ дляМуркошечка
Это не стереотип, это факт.
Сьогодні от бачила жінка біля лікарні із включеною аварійкою стояла на смузі для маршруток та велосипедистів ,а не можна ж
Прибираю щодня• 03 февраля в 14:20
Ответ дляМішечок щастя
Спираючись на які дослідження ви зробили такі висновки?
Я бачу особисто щодня
Прибираю щодня• 03 февраля в 14:21
Ответ дляМішечок щастя
Ну, взагалі, не зовсім так. Доведено, що більшість жінок кращі водійки, завдяки вивченій обережності. Дівчат навчають бути охайними, ввічливими і обережними і дуже часто це транслюється і на поведінку на дорозі. Відсоток аварій серед жінок набагато нижчий, ніж серед чоловіків.
Відсоток нижчий лише тому ,що більшість водіїв це чоловіки
Ответ дляФокус-Покус
Поэтому мужчины от своей самоуверенности чаще влетают.
Света С Приветом• 03 февраля в 14:32
Ответ дляJifer
А много женщин погибло в гонках?
Женщины туда и не полезут, потому как опасно для своей жизни и бессмысленно, а меряться чем-то потребности у них нет.
Пожмаковна• 03 февраля в 14:43
Что женщина обязана 24/7 «украшать этот мир» - всегда хорошо выглядеть, улыбаться, круглосуточно быть в хорошем настроении, «создавать приятную атмосферу в коллективе» и т. д.
Мужчина, который сидит с озабоченным и/или грустным лицом - думает о судьбах мира, решает трудную задачу, отойдем, не будем ему мешать;
Женщина в аналогичной ситуации - ПМС или недо…х, наверное, гыгыгыгы
Лунтик-паунтик• 03 февраля в 14:49
Ответ дляЛеся Українка
Речь о мужчинах с ВО, в нашем коллективе это типа из умных) То есть не водители или разнорабочие, и проблемы выживания у них нет
Дело было давно• 03 февраля в 15:28
Ответ дляЛунтик-паунтик
Часто працювала в чоловічіх колективах. І задоволення ’перемити кістки всім і все’ у чоловіків спостерігала. Це не залежить від рівня освіти і професії. Це залежить від конкретної особи-чоловіка, який ці теми завжди починає і підтримує.
Щодо стереотипів - що жінки і техніка несумісні. Знаю багато жінок, які за різних обставин дуже добре почали розбиратися в техніці, електроніці, будівництві і інструментах.
Счастье_же_вот_оно• 03 февраля в 15:30
Ответ дляТочная копия плова
Что от беременности и родов обновляется организм и все болезни проходят.
Бентливуман• 03 февраля в 15:48
Ответ дляФокус-Покус
так у мужчин есть природное умение скакать на лошадях? вау
Бентливуман• 03 февраля в 15:49
Ответ дляПопразендовна
Много женщин в гонках участвуют?))
а мужчин?
Бентливуман• 03 февраля в 15:51
Ответ дляДаЗдраПерма
Это зависит от возраста женщины) в 18-20 вполне мне нравились мужчины 25-35 лет) в мои 39 - ровесники нравятся или моложе
ну 35 для 18 это дядя.
Интимная• 03 февраля в 16:14
Что женщина должна быть замужем и с детьми. Одинокая и бездетная - не женщина.
Очень бесит подобное.