Криниця щастя• 03 февраля в 09:00

Какой стереотип о женщинах вас бесит больше всего?

Яичница с беконом• 03 февраля в 09:01
Что мы хуже водим машины
КарамбОлька• 03 февраля в 09:02
Что нам секс нужен для здоровья
Летчица• 03 февраля в 09:03
Что женщина хранительница очага, должна искать в себе недостатки и исправлять их и если отношения разладились
Типа красные трусы, новая прическа, смена гардероба, пидон
А мужик пошел с друзьями забухал, ему надо, он стресс снимает. И чего то не бегает в поисках красных стрингов, где волосы нарастить, мозгов добавить
Муркошечка• 03 февраля в 09:06
Ответ дляЯичница с беконом
Что мы хуже водим машины
Это не стереотип, это факт.
Мішечок щастя• 03 февраля в 09:07
Ответ дляМуркошечка
Это не стереотип, это факт.
Спираючись на які дослідження ви зробили такі висновки?
Принцепесочка• 03 февраля в 09:08
Что женской дружбы не бывает, что женские коллективы это ужас
Точная копия плова• 03 февраля в 09:09
Что от беременности и родов обновляется организм и все болезни проходят.
Фокус-Покус• 03 февраля в 09:09
Ответ дляМішечок щастя
мужчины столетиями скакали на лошадях,куда-то стабильно ездили каждый день. у них уже это в крови -иметь транспорт для себя. женщины столетиями сидели дома, их возили в каретах и в повозках. машину придумали только столетие назад. водили десятки лет практически одни мужчины. вот теперь женщины. конечно надо привыкнуть к этому.
Попразендовна• 03 февраля в 09:10
Ответ дляПринцепесочка
Улыбнули)
Конечно бывает
До тех пор , пока на горизонте штаны не появятся
Точная копия плова• 03 февраля в 09:10
Ответ дляМішечок щастя
Я думаю, что в этом вопросе поровну: и среди мужчин, и среди женщин в равном количестве достаточно и хороших водителей, и тех, кому не следует садиться за руль.
Попразендовна• 03 февраля в 09:11
Ответ дляЯичница с беконом
Что мы хуже водим машины
Много женщин в гонках участвуют?))
Мішечок щастя• 03 февраля в 09:11
Ответ дляФокус-Покус
Мене не цікавить ваша суб´єктивна думка. Я питаю, на які конкретно дослідження ви спирається.
Точная копия плова• 03 февраля в 09:12
Ответ дляПопразендовна
Много женщин в гонках участвуют?))
Это не от хорошего вождения. Гонки ничего общего с безопасной ездой в условиях города не имеют.
Фокус-Покус• 03 февраля в 09:12
Ответ дляМішечок щастя
меня тоже ваш вопрос не интересует. я написала своем личное мнение. и наши умения за рулём видны всем. женщинам нужно больше времени,чтоб научится ездить.
Попразендовна• 03 февраля в 09:13
Ответ дляТочная копия плова
Ну, 10км в час- это безопасная езда

Только в гонках можно оценить весь проффесионализм!

А не когда красная маффынка ползет у бордюра
А ее обладательница права на др получила
Мішечок щастя• 03 февраля в 09:14
Ответ дляТочная копия плова
Ну, взагалі, не зовсім так. Доведено, що більшість жінок кращі водійки, завдяки вивченій обережності. Дівчат навчають бути охайними, ввічливими і обережними і дуже часто це транслюється і на поведінку на дорозі. Відсоток аварій серед жінок набагато нижчий, ніж серед чоловіків.
Попразендовна• 03 февраля в 09:14
Ответ дляФокус-Покус
Видели здесь темы аля кто первый/прав и картинка?
Ответы читали?
Точная копия плова• 03 февраля в 09:14
Ответ дляПопразендовна
Ну, 10км в час- это безопасная езда

ПроФФесионализм? Виктор федорович, вы ли это?
Каяспер• 03 февраля в 09:16
Ответ дляПопразендовна
Ну, 10км в час- это безопасная езда

Вы не правы, вождение автомобиля базовое и экстремальное это абсолютно разное. Это как сравнивать умение ходить и заниматься паркуром.
Муркошечка• 03 февраля в 09:16
Ладно, успокойтесь, мужчины все делают лучше женщин.
Принцепесочка• 03 февраля в 09:16
Ответ дляПопразендовна
Улыбнули)
Конечно бывает
Не у всех бешенство матки
У мужчин по другому? С женой друга никто не спал? По бизнесу не подставлял? Долг не возвращал? Мужской тогда тоже не бывает.
Что в женщинах жутко бесит, так это мизогиния.
Добродійка• 03 февраля в 09:18
1. Девушка, женщина должна ходить только в платьях, а не в штанах.
2. Своими успехами женщины обязаны мужьям.
3. Красивая женщина обязательно стерва.
Ку ка ку ка ку• 03 февраля в 09:20
Ответ дляПопразендовна
Много женщин в гонках участвуют?))
І скільки їх (чоловіків ) там розбивається, в тих гонках?
Звездолётчица• 03 февраля в 09:20
что женщинам нравятся мужчины старше их
из моего опыта в 53 года - никогда
БолеИменее• 03 февраля в 09:21
Ответ дляМуркошечка
Это не стереотип, это факт.
это миф.
и его уже не раз опровергали
Карапулька• 03 февраля в 09:21
Бісить що деякі вважають що освіта для жінок не потрібна, типу її мрії то бути прислугою в домі і шлюхою в кроваті.
Тільки чоловік може бути добитчиком грошей в сім´ї, і тільки чоловік знає як правильно витрачати гроші. Счаз!
Попразендовна• 03 февраля в 09:22
Ответ дляТочная копия плова
Да. Драсти
ДаЗдраПерма• 03 февраля в 09:22
Ответ дляЗвездолётчица
что женщинам нравятся мужчины старше их
из моего опыта в 53 года - никогда
Это зависит от возраста женщины) в 18-20 вполне мне нравились мужчины 25-35 лет) в мои 39 - ровесники нравятся или моложе
Попразендовна• 03 февраля в 09:23
Ответ дляКаяспер
Вот как раз с вождение это показатель.
Жать педальку у бордюра это не о езде
Попразендовна• 03 февраля в 09:23
Ответ дляПринцепесочка
Не у всех бешенство матки
Почитайте здесь женщин