Мрії у вирії• 03 февраля 2025

Посоветуйте соленую соль

Не шучу. Сколько покупаю, высыпаю просто пол пачки и без толку
Молчунья• 03 февраля 2025
Проверьтесь у врача.
Форсия• 03 февраля 2025
У вас гипертония, скорее всего.
julia-678c• 03 февраля 2025
Тут нужно решать вопрос не с солью, а со здоровьем
автор Мрії у вирії • 03 февраля 2025
Ответ дляМолчунья
Проверьтесь у врача.
Всей семьей?
Стигла полуниця• 03 февраля 2025
Ответ дляМолчунья
Проверьтесь у врача.
Не обов´язково. У мене була пачка солі колишньої - посолила нормально, купила іншу сіль - потрібно набагато більше кидати
автор Мрії у вирії • 03 февраля 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Я брала Польшу, Турцию - не то. Артемсоль никто не превзойдет(
Колишня муза• 03 февраля 2025
морская соленая
Большой секретик• 03 февраля 2025
Автор, понимаю вас. Тоже была такая проблема)
Пока не подобрали определенную соль.
Вам тут уже болезней напридумывали))))
Стигла полуниця• 03 февраля 2025
Ответ дляБольшой секретик
Пока не подобрали определенную соль.
Вам тут уже болезней напридумывали))))
Тепер, як консервацію робити, треба вгадувати
Большой секретик• 03 февраля 2025
Ответ дляСтигла полуниця
З консервацією найважче (
Попразендовна• 03 февраля 2025
Ответ дляМрії у вирії
Берите морскую, она самая соленая, европейских производителей. Я беру итальянскую в Сильпо или в метро
Kassandra15• 03 февраля 2025
А мне сладкий сахар
месяцкие• 03 февраля 2025
Ответ дляKassandra15
А мне сладкий сахар
И лимонную кислоту кислую, да?
Лизочек• 03 февраля 2025
Ответ дляKassandra15
А мне сладкий сахар
Помню такое ) купили рафинад в дорогу, а он не сладкий)
Борщик• 03 февраля 2025
Maldon спробуйте, пластівці, вони більш солоні
Вічний двигун• 03 февраля 2025
Я вас розумію автор. АТБ біля дому, то ж часто там сіль купую. Вже давно спостерігаю, що вона швидко закінчується і туди , де я чайну ложку Артемсілі кладу треба півтори тієї з АТБ.
Купувала в звичайному магазині румуньську кам’яну сіль. Нагадує нашу улюблену Артемсіль. Такаж сірувата і солона.
Вічний двигун• 03 февраля 2025
https://salt.com.ua/product/rock-salt-romanian/ - ось в гуглі знайшла. але в нас вона по 1кг була пофасована
Попразендовна• 03 февраля 2025
Ответ дляВічний двигун
В АТБ редко что то нормальное, зачастую крайне низкого качества
месяцкие• 03 февраля 2025
Быстро заканчивается потому что фасовка по 1 кг, артемсоль фасовка была по 1,5.
как тебе такое илон маск• 03 февраля 2025
Я покупаю в метро морскую
И есть у меня одна пачка артемсоли. Открывать не буду, рука не поднимется
Чумачечая_• 03 февраля 2025
Ответ дляПопразендовна
Итальянская из сильпо несоленая совсем. Мне она нравится помолом, чистотой, но на 3л борща больше ложки соли бросать надо
DianaDee• 03 февраля 2025
гималайская, название не помню) такая немного розовая, очень соленая
Попразендовна• 03 февраля 2025
Ответ дляЧумачечая_
А с чем вы сравниваете? Какая соленнее??
Чумачечая_• 03 февраля 2025
Ответ дляПопразендовна
Ну у меня была любимая Морячка раньше, не знаю кто производил. Потом она пропала, и я перешла на итальянскую. Вот по сравнению с морячкой итальянская менее соленая.
Попразендовна• 03 февраля 2025
Ответ дляЧумачечая_
Морячка есть у нас , полно в инете. Но, сорри , я как то не верю, что ,’морская соль’, которая у нас не добывается, а только фасуется, лучше итальянской. Имхо
Чумачечая_• 03 февраля 2025
Ответ дляПопразендовна
Они обе хорошие. Я про итальянскую не говорила, что она хуже. Для меня просто ее расход гораздо выше, чем той же морячки. Ну, и в интернете я еще соль не искала, пошла в магазин, что есть то и купила. Сейчас пользуюсь итальянской как на фото, но вот в закатки ее бросать не рискнула (не потому что с йодом, можно и нейодированную купить), пошла купила какую-то нашу.

Кстати, никогда не смотрела, кто производит и кто фасует Морячку, сейчас аж полезла глянуть. Так вот гугл говорит, что она у нас вроде и производилась.
Невидимка• 03 февраля 2025
У нас продают с козаком в кульке 1 кг, и она грязноватая крупная соль,
17bob• 03 февраля 2025
Артемсоль. Покупала на ОЛХ, доставка бесплатная.
Для консервации отличная.
Знаю, что соль производства Казахстан идет со стеклом((