Смешнюча• 03 февраля в 13:04
Як вас називають удома?
Типу, Котик, Зайчик, Пупсик, Люба...
Миссис Буркул• 03 февраля в 13:10
По імені-Катя,Катюша,Катруся)не прижилось у нас щось по типу сонечко, зайчик і так далі.не дуже любимо такі звернення
Поумничка• 03 февраля в 13:12
Муж - по имени, счастье, милая. Дочь (15 лет) - мама, если что-то натворила или что-то нужно просить, но не уверена, что я разрешу, или просто прилив нежности, то - мамочка.
Душа компанії• 03 февраля в 13:14
Батьки по імені в різних інтерпритаціях. Чоловік: зайка, киця. По імені називає коли сердиться, або коли десь в магазині мене окликнути треба.
Мішечок щастя• 03 февраля в 13:16
Представляю своего мужа как он меня называет ялюбой, а я не Люба))
ЯяяКакаджамбо• 03 февраля в 13:20
Ребенок матуська, все остальные по разному. Может мамуська🙈
Джага-джага• 03 февраля в 13:22
Ответ дляБелая и пушистая
Удалено администрацией...
Нервогенератор• 03 февраля в 13:29
Муж называет зая, по имени вообще нет) назвал бы по имени-непривычно капец, удивилась бы. Только в телефоне подписана как Леруська) Дочка-мама, в телефоне как мамуля
Гигиенишвили• 03 февраля в 13:41
Ответ дляНервогенератор
нещодавно дивилась відео психолога про те, що якщо не називає кохану людину по імені - то це одна з ознак нарциса