Коварная Зая• 11 марта 2014
Почему ребенок плохо спит?
Дочке 7 месяцев. Где-то с 5 мес она начала очень долго засыпать. То есть она засыпает в 10-11 вечера, а до 2-х ночи крутится, тихо "возмущается". Приходится через каждые 20 минут брать на руки и носить.
Принцепесочка• 11 марта 2014
зубы смотрите. Моя так стала вести себя и ещё резко начинала плакать ни с того ни с сего. Через 2 недели вылезли зубки.
MASHUNCHIK_BUKA• 11 марта 2014
ну то что вы их не видите еще пока, не говорит что не беспокоят, может скоро все таки будут
Бабушка-байкерша• 11 марта 2014
у моей так же было...
видимо что то связано с биоритмами)
моей год и раньше 12 часов не уложить, а если и уложить, то на 15 мин
а потом ещё часа 2 играть
видимо что то связано с биоритмами)
а потом ещё часа 2 играть
Принцепесочка• 11 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
первые пошли у нас в 7.5 мес
а у меня у старшей в 8,5 у среднего в 4, а у меньшей ровно в 6 месяцев.
MASHUNCHIK_BUKA• 11 марта 2014
чтобы понять зубки или нет, может мазькой намажите их? посомтрите насколько спокойнее будет или нет?
Ответ дляNonavlon
Кстати, зубки могут и не прощупываться... животик не беспокоит?
Нет, животик мягенький. Так себя ведет только тогда, когда ложится спать на ночь. Притом засыпает, а капризничать начинает где-то через час-полтора. 2 часа дневного сна проходят нормально.
MASHUNCHIK_BUKA• 11 марта 2014
Ответ дляdikajad
А какой мазькой мазать?
они разные, я мазала дентолбеби