Муркошечка• Изменено 03 февраля в 14:29

Что у вас в косметичке?

Опишите
KROX@• 03 февраля в 14:30
Бардак
MacOS-ница• 03 февраля в 14:31
Помада блиск И міні формат би би крема і пудра
Кому там слова не давали• 03 февраля в 14:32
Много чего сейчас имею несколько косметичку под разные нужды)
dulenok• 03 февраля в 14:32
мне за 40...там аптечка :)
Гигиенишвили• 03 февраля в 14:32
Скидываю туда то чем не пользуюсь в данный момент.
Сейчас там две туши (потому что нарастила ресницы на прошлой неделе) , два блеска для губ новых, и пару пробников которые Дуглас прислал.
Экспертиза• 03 февраля в 14:33
Всё
Медсестричка• 03 февраля в 14:33
В домашней? База, тон, корректор, румяна 5шт), хайлайтер, кисти, блеск 2шт и гигиеническая помада 4 шт
Есть ещё 3 туши, но я ими не пользуюсь
Ангел-предохранитель• 03 февраля в 14:34
нет косметички вообще
Весела пiсенька• 03 февраля в 14:35
Помада, тушь, дневной крем, духи
псина• 03 февраля в 14:37
Помада, карандаш для губ, кисть для губ, тушь, ватная палочка, духи
Злюка бобер• 03 февраля в 14:38
Я носила косметичку чтобы краситься на работе, т е там все чем я пользуюсь для мейка, без лишнего, дома целая коробка и всем тем я не пользуюсь😝
Итак, тональник, румяна, база под тени, тени, туш, карандаш для глаз, карандаш для губ, помада.
Там-тарарам• 03 февраля в 14:38
Посада Эйвон, расческа
Якось так і живу• 03 февраля в 14:38
Сияющая база для лица, консилер-хайлайтер, жидкие и пудровые румяна, тени для бровей, нюдовые тени для век, тушь, пару помад и карандаш для губ, блеск, уход для губ и рук
Зашла на 5минут• 03 февраля в 14:39
На работе нет косметички, а дома там есть все
Кusalochka• 03 февраля в 14:39
Нет косметички, в сумке только блеск для губ. А дома косметика в ящиках
Не заздріть тьоті• 03 февраля в 14:40
У меня ее нет. Только в путешествия комплектую.
Дева Мария• 03 февраля в 14:40
2 карандаша , тушь , тональный … в поиске пудры
Херсон це Україна• 03 февраля в 14:45
CC крем,два блеска,румяна,гигиеническая помада,две туши( новая и старая) резинки для волос,таблетки обезболивающие ,тампоны.
Крашусь на работе
Куда_бежать• 03 февраля в 14:54
в мене її нема. коли їду кудись - там крем для рук, шампунь, зубна щітка / паста
Мудрецыха мира• 03 февраля в 14:59
Ответ дляГигиенишвили
За сколько ресницы наращивание?
NastYulya• 03 февраля в 15:01
Косметичек много и все пустые.
Косметика лежит в большом ящике.
Устану печатать , что есть.
Есть все и много.
И еще много заказала , ночью 2 палетки купила )
Невгамовна шахиня• 03 февраля в 15:43
Олівець для очей, олівець для брів, туш, тіні для повік, гігієнічна помада і пробник нових парфумів