Невидимка Майя• 03 февраля в 15:37
Решаюсь на ринопластику, ваше мнение?
Как считаете, нужно ли сейчас или подождать?( Многие называют нос «картошкой». Мне уже 18, вроде делают с 18-ти, но другие не рекомендуют, т.к. рано
курасаны• 03 февраля в 15:55
Этой девушке сначала б нормального парикмахера решиться, а потом и про нос или что-то другое думать
Невидимка Майя
• 03 февраля в 15:55
Ответ дляПартизанка
И эти родственники отправляют вас под нож и оплачивают?
Нет, но я понимаю, что они говорят это не со зла. Возможно, действительно с носом внешность была бы лучше. И парни иногда говорят, что с этим носом меня едва ли можно назвать симпатичной.
Играю_на_кларнете• 03 февраля в 15:55
не проти пластики, але якби у мене був такий ніс-я б навіть не думала про рино.
Невидимка Майя
• 03 февраля в 15:56
Ответ дляМоре Щастя
Надо курсы макияжа а не ринопластика. Очень красивый цвет глаз. Макияж не нравится. А есть фото без него? Ну хотя бы без вот этих страшных теней на веке?
Спасибо огромное, но мне нравится мой макияж 😊 Вопрос только о носе
Меломанка Маланка• 03 февраля в 15:56
фильтров бы поменьше. Или скиньте другое фото, немного подальше, с дневным освещением. Сейчас вы котенка из Шрека напоминаете)
Море Щастя• 03 февраля в 15:57
Ответ дляНевидимка Майя
Мне говорят, что я была бы красивой, если бы не нос. Что он портит внешность, мясистый и вздернутый. Родственники чаще говорят
У вас нет цветовой гармонии в образе. Мне не нравится цвет волос, к чему этот бабский красный? Очень миловидное лицо, а впечатление как девочка накрасилась в бабку. Найдите нормального стилиста который сделает образ, цвет волос и макияж.
Ваши природные данные отличные, доведите образ до ума.
Невидимка Майя
• 03 февраля в 15:59
Ответ дляМеломанка Маланка
Хорошо, но на фотографиях нет фильтров
Меломанка Маланка• 03 февраля в 15:59
Сейчас как раз день. Сфоткайтесь с нормальным светом не боком, а передом и подальше от камеры.
Море Щастя• 03 февраля в 16:00
Ответ дляНевидимка Майя
И е критику вы воспринимаете избирательно?
Меломанка Маланка• 03 февраля в 16:00
Ответ дляНевидимка Майя
Хорошо, но на фотографиях нет фильтров
вот, так лучше видно. Я бы не меняла ничего. Вы красотка.
Невидимка Майя
• 03 февраля в 16:01
Ответ дляМоре Щастя
Я пришла сюда за критикой носа, а не волос и глаз и так далее
Зажуженная Жужжа• 03 февраля в 16:02
Ответ дляНевидимка Майя
Спасибо! Дело в том, что сама я не чувствовала, что что-то не так, привыкла к нему. И вот после комментариев знакомых и в интернете начала видеть нос иначе, поэтому решила спросить больше мнений
Боже, вы такая неповторимая, оригинальная, красивая!
Перекроитесь под инстауток и потеряете шарм, обаяние и изюминку!
Вспомните Джнифер Грей, которая после рино потеряла себя, кино.... не надо, вы красивая! А станете шаблонной, одной из тысяч!
Тень льва• 03 февраля в 16:03
Ответ дляНевидимка Майя
Вы офигенная красотка. Ничего не нужно делать, у вас Все очень гармонично. Молодая, красивая, что еще нужно?
Я инженер, меряю от 1• 03 февраля в 16:04
Посмотрите про осложнения, что больше 50 процентов (сколько точно не помню) не довольны первой ринопластикой, т е будут еще, и носы часто не дышат и тд
Пампушечка• 03 февраля в 16:04
Делать не стоит. Научитесь делать контуринг и все будет отлично. И сейчас тоже вполне хорошо. А вот что будет потом если будет операция - неизвестно
Суцільна зрада• 03 февраля в 16:05
Ответ дляНевидимка Майя
Наші люди постійно шукають недоліки в інших. Насправді, це тому що вони незадоволені собою. Ви ж не будете після кожного такого коментаря себе різати?
Не робіть. У вас приємна гармонійна зовнішність, і це робить вас особливою. Вам треба попрацювати над самооцінкою, навчитись любити і приймати себе, і плювати на думки сторонніх людей. Краще витратьте гроші на гарного психолога
Море Щастя• 03 февраля в 16:07
Ответ дляНевидимка Майя
Почему? Чем моя критика отличается от критики вашего носа?
Невидимка Майя
• 03 февраля в 16:11
Ответ дляМоре Щастя
Я же сказала, что меня интересует нос. Интересовали бы волосы или макияж - спросила бы конкретно или в целом как выгляжу и что нужно изменить. Вопрос об операции. Остальное в моей внешности мне точно нравится. А с носом, в связи с тем, что это рискованно, да и недешево, пока решила подумать ещё пару месяцев-полгода. Но спасибо Вам за Ваше мнение! 😊
Перша скрипка• 03 февраля в 16:12
Ответ дляНевидимка Майя
Ідіоти.
Меломанка Маланка• 03 февраля в 16:13
Ответ дляНевидимка Майя
ооочень странно, что вам так говорят.
Это мудаки какие то. Я бы с такими не общалась.
А в интернете воспринимайте легче. Под одним и тем же абсолютно разные мнения и только вам выбирать кому верить.
Суцільна зрада• 03 февраля в 16:14
Ответ дляНевидимка Майя
Але і не від добра вони таке говорять. Люди, які тебе по-справжньому люблять, любитимуть все в тобі; а не намагатимуться вбити твою самооцінку, порівнюючи тебе з якимись штучними ляльками з інтернету. Ви ще молода автор і не усвідомлюєте, що родичі бувають неправі і не завжди бажають вам добра. Деякі просто на це нездатні.
І хлопців таких треба гнати в шию. Скоріш за все це закомплексовані уроди, які знають, що до вас не дотягують, і тому намагаються вас принизити до свого рівня.
Кusalochka• 03 февраля в 16:15
Ответ дляНевидимка Майя
Ну с удачной рино будет так.
Сіґеле-міґеле• 03 февраля в 16:15
Откровенно немного грубоват, но надо посмотреть как будет после, что может врач предложить. У Вас не настолько критичная ситуация что бы рисковать.
Коленная ложечка• 03 февраля в 16:18
Ответ дляХаДиДиШь
Щось мені здається, що це продукт ші. Або дуже оброблене фото
Та, ще й не її ,а чуже.
Ніколи не збрешу• 03 февраля в 16:21
Я бы со стилистом поработала
Цвет волос, причемска - ну такое себе((((
Ноу коммент• 03 февраля в 16:22
Нос как нос. Нормальный) Не морочьте себе голову.
То, что родственники говорят - делите на 4, парня вообще в сад
Если вам деньги куда-то хочется деть - лучше поедьте куда-то на эту сумму))
Коленная ложечка• 03 февраля в 16:22
Ответ дляНевидимка Майя
Хорошо, но на фотографиях нет фильтров
Ви красуня, ніс вас не портить.
Тріль!• 03 февраля в 16:22
Ответ дляКнопус
у меня открытая ринопластика, это очень больно. Будь к этому готова. Потом будет все супер.
А почему открытая? Что было с носом ДО?