Невидимка Майя• 03 февраля в 15:37

Решаюсь на ринопластику, ваше мнение?

Как считаете, нужно ли сейчас или подождать?( Многие называют нос «картошкой». Мне уже 18, вроде делают с 18-ти, но другие не рекомендуют, т.к. рано
сою не люблю• 03 февраля в 16:23
Ответ дляНевидимка Майя
Я же сказала, что меня интересует нос. Интересовали бы волосы или макияж - спросила бы конкретно или в целом как выгляжу и что нужно изменить. Вопрос об операции. Остальное в моей внешности мне точно нравится. А с носом, в связи с тем, что это рискованно, да и недешево, пока решила подумать ещё пару месяцев-полгода. Но спасибо Вам за Ваше мнение! 😊
Я недавно взнавала ціну, 6 тис. євро. Страшенно дорого. І ви праві, подумайте ще трохи, не так все погано у вас.
Тріль!• 03 февраля в 16:24
Ответ дляПартизанка
Якщо зробите інстапіпку, то очі будуть непропорційно великі.
Зараз гармонійно.
Они еще и широко расставлены, как будто с СД...
Тріль!• 03 февраля в 16:25
Ответ дляКusalochka
Надо учиться вести себя так, чтобы не говорили если родители дают денег много на операцию у хорошего дорогого врача, то может идею и можно рассмотреть, только взвесить все риски.
Включая вероятную смерть на операционном столе...
Рекламама• 03 февраля в 16:25
Ответ дляХаДиДиШь
Щось мені здається, що це продукт ші. Або дуже оброблене фото
А ще, це сто відсотків не фото автора цієї теми
автор Невидимка Майя • 03 февраля в 16:26
Ответ дляТріль!
Дякую 🥹 Але знову ж таки, питання про ніс було)
Бесконечность-не предел• 03 февраля в 16:27
З такими очиськами той ніс і не видно. Ви гарненька, нашо ? Якщо вже до 50 років він стане м´ясистим,тоді зробите
Тріль!• 03 февраля в 16:28
Ответ дляНевидимка Майя
Так это носа непосредственно и касается...
Нос тронете и глаза станут еще более дисморфичны
автор Невидимка Майя • 03 февраля в 16:29
Ответ дляТріль!
Да-да, с синдромом дауна 🥹 Это же непосредственно касается моего вопроса!
Аристократка-тунеядка• 03 февраля в 16:30
Ответ дляНевидимка Майя
Спасибо! Дело в том, что сама я не чувствовала, что что-то не так, привыкла к нему. И вот после комментариев знакомых и в интернете начала видеть нос иначе, поэтому решила спросить больше мнений
А если плохо сделают? Или вообще наркоз не вытянет? Вы красотка,не нужно ничего делать.
Гитта Ягг• 03 февраля в 16:30
Зачем? Красивое гармоничное лицо. А вообще хочется измениться радикально без необходимости - сначала походите к психологу, может вам надо просто с собой подружиться.
автор Невидимка Майя • 03 февраля в 16:31
Ответ дляГитта Ягг
Спасибо. Я не хочу радикально меняться, просто про нос постоянно слышала, когда и не спрашивала. И это точно не от зависти, поголовно все говорят, что нужна операция. Но боюсь последствий
Неновая почта• 03 февраля в 16:31
Ответ дляНевидимка Майя
Мне говорят, что я была бы красивой, если бы не нос. Что он портит внешность, мясистый и вздернутый. Родственники чаще говорят
Родичів пошліть далеко-далеко. Ви гарнюня. У вас все пропорційно. У вас дуже гарні очі, і ваш ніс до них підходить.
Ленне-Рейма• 03 февраля в 16:33
Нужно делать. У вас внешность такая ,не утонченная. И с возрастом нос будет все больше и больше портить. Поэтому если есть 10 тыс евро -делайте и не задумывайтесь. Но тщательно выбирайте врача.
Тріль!• 03 февраля в 16:33
Ответ дляНевидимка Майя
Вы знаете что такое дисморфизмы? Судя по всему нет...

По ним можно читать вашу генетику метаболизма. Ваш нос, если он не унаследован от родителей/бабушек - тоже дисморфизм, как и кажущиеся по этим фото широковато расставленные глаза, но нужна линейка и фото чистый анфас.

В вашей семье такой нос есть у кого-то еще?
автор Невидимка Майя • 03 февраля в 16:36
Ответ дляТріль!

Да, есть) нос картошка, и он мне передался от отца
А СД - это что?) я тоже не поняла?)
12 галюцинаций• 03 февраля в 16:38
Ответ дляНевидимка Майя
Тут відповідь на ваше питання. Менше слухайте всяких, навішають комплексів на рівному місці, хоч саме так власне свої комплекси люди ховають, принижуючи інших. У вас все добре, ринопластика не така вже й безпечна і результат буває не те, що хочеться. І ви не будете кожен раз під ніж лягати, як хтось вирішить у вас недоліки пошукати
Гитта Ягг• 03 февраля в 16:41
Ответ дляНевидимка Майя
Смотрите, воспитанный и адекватный человек никогда, повторюсь НИКОГДА не будет комментировать чужую внешность. Это аксиома. Если человек себе такое позволяет- он точно не относится к числу тех, чье мнение вас должно интересовать. Это - первое.

Второе. Вы красивая, очень красивая и у вас свое лицо, не шаблонное, не как у жен футболистов с кучей пластики и неотличимое от остальных.
Вы видели нос Сандры Баллок, Умы Турман, Энн Хэтуэй? Или если пойти вообще дальше нос Сары Джессики Паркер или Барбары Стрейзанд? Вы думаете у них нет денег на ринопластику? Но они сохранили свой собственный шарм и свою индивидуальность.
А знаете про актрису из «Грязных танцев»? Она после успеха фильма сделал ринопластику - убрала горбинку. И ее карьера кончилась, ее лицо потеряло свою изюминку и стало невыразительным. Ей больше не предлагали ролей.
Гитта Ягг• 03 февраля в 16:43
Ответ дляТріль!
Вы нездоровы. У девочки гармоничные глаза, не широко посаженные а гармоничные - расстояние между глазами по размеру равно глазу.
Ванна Тазиковна• 03 февраля в 17:39
Ответ дляНевидимка Майя
Пошли они на хер те знакомые, пусть за собой смотрят
Вы самая обаятельная и привлекательная)
Тантрический кекс• 03 февраля в 18:22
Ответ дляНевидимка Майя
Найгірше що може бути - слухати токсичних людей.
Творческий типаж• 03 февраля в 21:18
Ответ дляНевидимка Майя
Блин, сын «добрый» его отец сказал, что нос у него кривой (есть чуток), а раньше его это не тревожило, он, как и вы не видел
Вы красивая и гармонично смотрится ваш носик. Хотите, делайте, но будете шаблонной, одной из…

А лучше, как говорит Михаил Лабковский, примите себя и любите такую, как есть «что выросло, то выросло», заодно, самооценку поднимите