Не цілуюсь з бодуна• 03 февраля 2025
С каких параметров\объемов вы начали худеть?
Когда поняли уже что все, это не я.
Я например всегда себя ощущала стройной
Пока не сделала разные фото, не увидела складки на спине, бока и в целом какую-то расплывшуюся фигуру-холодец.
Была талия 81, на сегодня 75, бедра 103.
Хочу вернуться к талии в 65 см, когда было комфортно и не ставили жировой гепатоз в печени и холестерин был ниже в пределах нормы
Я например всегда себя ощущала стройной
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
так жир в теле напрямую зависит как там будет ощущать себя печень
у меня именно нарос процент жира, не отек
Вообще-то нет. Если мы не говорим об ожирении уже.
Состояние печени зависит от вашего питания и активности и принимаемых вами препаратов и общего состояния здоровья.
Два человека с условным весом в 80 кг и ростом 165 могут иметь абсолютно разное состояние печени.
ХуАнита• 03 февраля 2025
Ответ дляКовбой Хагис
В сейчас вес держится на скольких?
Не знаю. Давно не считаю . Привыкла мало есть
ХуАнита• 03 февраля 2025
Ответ дляДюймовочка
Так это мизер, нельзя на таком сидеть.
Вам нельзя — не сидите. Мне нормально было
Charming person• 03 февраля 2025
Когда 72 кг на весах. Я рожать шла 67. Никогда такой толстой не была