Не цілуюсь з бодуна• 03 февраля 2025

С каких параметров\объемов вы начали худеть?

Когда поняли уже что все, это не я.
Я например всегда себя ощущала стройной
Пока не сделала разные фото, не увидела складки на спине, бока и в целом какую-то расплывшуюся фигуру-холодец.
Была талия 81, на сегодня 75, бедра 103.
Хочу вернуться к талии в 65 см, когда было комфортно и не ставили жировой гепатоз в печени и холестерин был ниже в пределах нормы
Говорю-балакаю• 03 февраля 2025
60 кг в 13 лет, талия 75 примерно
Кросівки оригінал• 03 февраля 2025
Знову ця жирова печінка 🤪
Замаскірувалась
Чаклунка-ведунка• 03 февраля 2025
Начала худеть с 68, дохуделась до 70! Записывайте мой успешный рецепт!😆
автор Не цілуюсь з бодуна • 03 февраля 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Знову ця жирова печінка 🤪
Замаскірувалась
так жир в теле напрямую зависит как там будет ощущать себя печень
у меня именно нарос процент жира, не отек
ХуАнита• 03 февраля 2025
Начала худеть с веса 65 кг . Параметры не меряла. Когда похудела то измерила.
ИМХОля• 03 февраля 2025
Сейчас бедра 100 и я в ахере
Ответ дляЧаклунка-ведунка
ну и такое бывает)
я начинала с 62, дошла до 65, сейчас пару кг снова скинула всего, но объемы хорошо уменьшились
Чучало яблуні• 03 февраля 2025
Бедра 98 см, это уже было уже слишком и я взялась за себя. Сейчас 93
Ответ дляИМХОля
Сейчас бедра 100 и я в ахере
это много для вас?
как было привычнее?
Ответ дляХуАнита
как похудели? на сколько и за сколько?
много было трудностей в процессе?
Я такая - жду трамвая• 03 февраля 2025
Як побачила випираючий животик, але вісцеральний жир дуже погано сходить, була на голодуванні, шкіра та кістки, а живіт тримався
ИМХОля• 03 февраля 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
это много для вас?
как было привычнее?
Для меня это очень много. Моя норма 93, максимум 95
Протру пилюку• 03 февраля 2025
Было 62 кг при росте 165 и это была катастрофа для меня уже, похудела до 51 кг и теперь я это я)
Радуга-дуга• 03 февраля 2025
Когда на весах увидела цифры 118.7
Вільний митець• 03 февраля 2025
Для меня в последний раз много было 62 (рост 172), некомфортно, хотя и не до потери ощущения себя
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
тоже самое, почему то все начало уходить в туловище, все что ниже груди
Неробименінерви• 03 февраля 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Я уже до 73 с такого веса похудела. Что-то вы недорабатываете)
ХуАнита• 03 февраля 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
как похудели? на сколько и за сколько?
много было трудностей в процессе?
Похудела до 50 где то за год.
Да, очень тяжело долго и нудно на дефиците калорий.
ХуАнита• 03 февраля 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У меня тоже есть выпирающий живот при весе 50 кг.
Ответ дляХуАнита
Похудела до 50 где то за год.
очень круто)
15 кг
Ковбой Хагис• 03 февраля 2025
Была 60кг 90/80/93
Сейчас 60кг 89/75/90
Хз как это работает
Я б такое не носила, но продаю• 03 февраля 2025
Когда размер L надо лить тревогу, включать сигнализацию и вообще на воду запрещено даже смотреть🤣 потому что с м на с легко, а с л на м тяжеловато, там уже много привычек.
Ковбой Хагис• 03 февраля 2025
Ответ дляХуАнита
Похудела до 50 где то за год.
На сколько калорий сидите?
Шпондєр• 03 февраля 2025
Не измеряла себя, страшно было. Дожралась до 92-х кг. Когда страшно стало смотреть в зеркало, скинула 14 кг. Сейчас, не торопясь, по чуть-чуть скидываю. До весны думаю еще 8-10 и хорошо будет.
Котя_люлю• 03 февраля 2025
172 см, разожралась до 62 кг. Надо 55. Параметры, которые нужны - 89-62-89. Сейчас талия и бёдра на 5 см больше
ХуАнита• 03 февраля 2025
Ответ дляКовбой Хагис
На сколько калорий сидите?
СиделА, больше никогда не буду.
На 1100-1200.
Ковбой Хагис• 03 февраля 2025
Ответ дляХуАнита
СиделА, больше никогда не буду.
На 1100-1200.
В сейчас вес держится на скольких?
Дюймовочка• 03 февраля 2025
Ответ дляХуАнита
СиделА, больше никогда не буду.
На 1100-1200.
Так это мизер, нельзя на таком сидеть.
Чаклунка-ведунка• 03 февраля 2025
Ответ дляНеробименінерви
Ну не, сейчас я реабилитируюсь:
Я пошла на спорт, при 68. Год отзанималась, и стала 70, т е это не совсем я поправилась, а просто мышцы тяжелее. Но меня ж харило, что нет результата, и стало понятно, что надо меньше есть. За 3 месяца дефицита кк я скинула 3 кг, очень долго и сложно, когда читаю типа кто-то на 5 кг в месяц худеет, недоумеваю, как. Потом я поехала в отпуск и перестала считать, но так, интуитивно ж понимаю что сколько тянет, и сейчас болтаюсь в диапазоне 67-68, но выгляжу хорошо
Менее Более• 03 февраля 2025
с 90*60*90 и это только лицо!