Форточка• 03 февраля 2025

Какие цены на Подольской оптовой базе?

Девочки, привет! Кто недавно был обрисуйте хоть примерно нынешнюю ценовую политику на базе. Сто лет не была, но приходится экономить сейчас, хоть ехать и неблизко туда.
Интересует
- варёнка,
- сервилат/салями/дрогобыч
- грудинка
- мясо курятина/свинина.
Если кто-то хоть приблизительно знает цены, отзовитесь, плиз!
Мerida• 03 февраля 2025
Вот это все что на фото, получилось 1200 или 1400. Точно не помнит.
В субботу за новой партией поедем
автор Форточка • 04 февраля 2025
Ответ дляМerida
В субботу за новой партией поедем
Прекрасная цена и все такое ням-ням! Спасибо за отзывчивость!
Кидстаффовка• 05 февраля 2025
Ответ дляРаспутница
В районе контрактовой 72 автобус ходит,остановка возле базы или с метро Оболонь 16 трамвай
Спасибо!