Дадосвидания• 03 февраля в 17:40
Видалення кутикули
Хтось видаляє такими приладами самостійно?
Апаратом та ножицями акуратно не виходить самостійно
Анонім Секретар• 03 февраля в 17:41
Как по мне это, приведет только к травматизвции ложа. Не самый удачный инструмент..
Баба_Воля• 03 февраля в 17:42
Купила ремувер и удаляю апельсиновой палочкой . Для меня этот агрегат хуже ножниц и накожниц
Мая твая не панимать• 03 февраля в 17:42
я читала что этот прибор травмирует ноготь. если мало нарастает вы можете апельсиновой палочкой двигать и перед этим средством для кутикулы помазать
Дадосвидания
• 03 февраля в 17:42
Ответ дляБаба_Воля
Прям всю кутикулу с ремувером и палочкой выходит удалить?
Аноним_• 03 февраля в 17:43
Ответ дляДадосвидания
Вот только хотела написать. Хороший ремувер и проблем нет.
Дадосвидания
• 03 февраля в 17:43
Ответ дляАноним_
Хороший это какой?
Покупала разный, не смогла найти
Баба_Воля• 03 февраля в 17:44
Ответ дляДадосвидания
Да. Сначала часто делала, теперь
Раз в неделю.
Я заметила, что после регулярного использования ревумера, кутикула стала медленнее расти и ее немного
Раз в неделю.
Головний кошак• 03 февраля в 17:44
Ужасная штука. Кутикула потом в труху, а ноготь расцарапан. Ни разу не видела удачного применения.
ХаДиДиШь• 03 февраля в 17:45
Посмотрела кучу видео на ютубе и прекрасно удаляю аппаратом, никаких жидкостей, заусениц и травм
Головний кошак• 03 февраля в 17:45
Ответ дляАноним_
Посоветуйте ремувер.
Аноним_• 03 февраля в 17:47
Ответ дляДадосвидания
Хороший это какой?
Покупала разный, не смогла найти
Читайте по отзывам. У меня были разные, главное чтобы не сильно разъедало.
Галя із Дарниці• 03 февраля в 18:02
Колись давно користувалась такою штукою. Важливо щоб ця штука була з гарного металлу і була б гострою, інакше буде багато заусениць.
Як тут писали що вона ніготь може зачепити, то дурня. Навіть не уявляю як цим зачепити ніготь.
Зараз роблю манікюр сама, але 2 рази на тиждень, бо нігті дуже швидко ростуть. Але кутікулу сточую звичайною пилочкою.
Дадосвидания
• 03 февраля в 18:25
Ответ дляГаля із Дарниці
А потім вона не сохне?
Міряю від одиниці• 03 февраля в 18:53
Ответ дляХаДиДиШь
А аппарат какой, поделитесь плиз. В раздумьях какой брать, смотрю на Али разные, есть аккумуляторные и на проводе, цены разные, а по отзывам не понятно иногда, напишут ок, 5 звёзд поставят и все
ХаДиДиШь• 03 февраля в 19:01
Ответ дляМіряю від одиниці
Я могу уже любым сделать, рука набита
Міряю від одиниці• 03 февраля в 19:15
Ответ дляХаДиДиШь
Я могу уже любым сделать, рука набита
Так дома какой имеете? Каким делаете конкретно?