Ужгород• 03 февраля 2025
Дополнительные источники заработка
Подскажите чем можно заниматься и что продавать ? Чтоб иметь стабильную подработку
Бокс-орун• 03 февраля 2025
Автор, по теме не подскажу. Единственное, замечу, что не там вы спрашиваете. Судя по ответам, здесь нет тех, кто был бы заинтересован вам помочь или что-то дельное подсказать. Все ориентированы вас обломать и держать кулаки что бы у вас ничего не вышло. Наверно такая наша национальная особенность.
КонхфЭдкаТузик• 03 февраля 2025
Ответ дляБокс-орун
Продажник с опытом 14 лет не будет спрашивать, что ему продавать. А держать кулаки за неудачу какой-то левой, неизвесьной тетки, это смешно. Вы второй аккаунт автора?
Метелик• 03 февраля 2025
Ответ дляУжгород
А вы откуда знаете умею ли я продавать или нет ?
Если бы умели, не задавали бы вопрос
Метелик• 03 февраля 2025
Ответ дляУжгород
Нет. Сразу видно что вы не в теме . Не все продается , есть ходовой товар а есть висяк. Я спросила какой товар сейчас хорошо продается но тут дамам тяжело даже вникнуть в сам вопрос
Простота хуже воровства. Кто же вам сдаст трендовый товар, на котором сам зарабатывает
Разгуляшка• 03 февраля 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Всё предельно просто.Нужно знать где взять дешевле,и продать дороже.
Это и есть мой доп заработок с 1994 года.
а у вас какая категория товара?