Незнакомлюся• 03 февраля 2025

Почему изменяют мужчины те, у которых все ок в браке?

Как пример, жена на 20 лет младше. Все время с ней, отпуска на курортах, заботится, на руках носит, обеспечивает. И палится на измене, скорее одиноразовой, но сам факт
Бронетапці• 03 февраля 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Вполне щедрый, но не олигарх) Но все что хочет она, он выполняет. Любой каприз
ви така обізнана в чужому приватному житті
і до чого тут ’щедрий’ і ’олігарх’
Миллениалка• 03 февраля 2025
Ответ дляГолубая фишка
Это вы смотрите женщин,не мужчин же. Это нормально. А вы мужу показываете фото этих женщин с рекламы?
Ну да, я про женщин и пишу - мужу показываю если есть что показать.
И мужчин конечно могу смотреть, только их мало очень привлекательных, так чтоб было на что посмотреть.
автор Незнакомлюся • 03 февраля 2025
Ответ дляБронетапці
і до чого тут ’щедрий’ і ’олігарх’
Це близькі люди
Козачка• 03 февраля 2025
якщо жінка терпить, то чого б собі життя б не урізноманітнити
Бронетапці• 03 февраля 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Це близькі люди
хто, він чи вона?
Миллениалка• 03 февраля 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Ну а в чем выгода женитьбы? Жена фифа еще та, никакого быта с ним связаного не ведет, носки точно не стирает и борщи не варит. Он на нее тратит в десятки раз больше сил, времени и финансов
Мой муж на это говорит - чтоб было на кого тратить силы, время и финансы - иначе б что б я без тебя делал? Ради чего б работал?
автор Незнакомлюся • 03 февраля 2025
Ответ дляБронетапці
хто, він чи вона?
Як пара, обидва)
Бронетапці• 03 февраля 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Як пара, обидва)
вони ще й родичі?
обоже...
Миллениалка• 03 февраля 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Нет, предположение) Проще же быть свободным и гулять с кем хочешь
Нет. Проще быть женаты и гулять с кем хочешь.
А то что мужик в 40-60 вообще хочет ’гулять’ это даже не смешно.
автор Незнакомлюся • 03 февраля 2025
Ответ дляМиллениалка
Ну это ж не старик еще)))
Бронетапці• 03 февраля 2025
авторко, а як це - палится на измене, скорее одиноразовой
хто його попалив, ви? як близька людина. одиноразово.
Миллениалка• 03 февраля 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Ну это ж не старик еще)))
Ага, конечно. Жена на 20 лет младше так себе и говорит... Как мантру
автор Незнакомлюся • 03 февраля 2025
Ответ дляБронетапці
Ні, його дружина. Але він все заперечує, а вона постійно нагадує, він вже в агресивному тоні каже що нікого в нього нема. Соц мережі все чисто, ніхто не дзвонить, не пише йому Фіг зна…
Бронетапці• 03 февраля 2025
Ответ дляНезнакомлюся
ви з ними спите, чи шо?
Перекус беру завжди• 03 февраля 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Ему выгоднее было бы иметь разных и разнообразие, а не жить с одной
Нет, это дороже.
автор Незнакомлюся • 03 февраля 2025
Ответ дляБронетапці
ви з ними спите, чи шо?
Це сестра, яка все розповідає, бо я єдина близька людина.
Бронетапці• 03 февраля 2025
Ответ дляНезнакомлюся
а він теж розповідає? як близька людина.
Ласковая_львица• 03 февраля 2025
Пошук нових емоцій і почуттів
Перекус беру завжди• 03 февраля 2025
Ответ дляНезнакомлюся
А у вас своє особисте життя є? Таке враження, що ви там віртуально третьою в шлюбі. Сестрі вашій нема чим зайнятися? Низька самооцінка? Бачте, і 20 років різниці не перевага, якщо нема впевненості в собі
Бронетапці• 03 февраля 2025
авторко, то ви про сестру, що єдина близька людина, написали - ’фифа еще та’?
автор Незнакомлюся • 03 февраля 2025
Ответ дляБронетапці
Она сама себя так называет часто))
Бронетапці• 03 февраля 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Она сама себя так называет часто))
ну ви сама бачите, наскільки маєте недолугий вигляд з цією вигадкою?
автор Незнакомлюся • 03 февраля 2025
Ответ дляБронетапці
Це правда)
Бронетапці• 03 февраля 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Це правда)
та всі вже зрозуміли
Мексиканочка• 03 февраля 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Чем именно выгоднее?
Мексиканочка• 03 февраля 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Многие мужики не считают это изменой))) они так отдыхают.
Вот это самый правильный ответ
ТАЗератти• 04 февраля 2025
Ответ дляГолубая фишка
И я смотрю всякое,но я не знаю почему меня так выводит когда он что-то смотрит? ( я не троллю,я не знаю как мне это перебарывать в себе.

В историю захожу с ноута,я установила синхронизацию с его браузером. Но я иногда захожу,особо ничего не смотрит такого,но вот нормально нормально,потом бац зашел куда-то(
Вот пёс!
Директор Пляжу• 27 февраля 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Ну и что, что младше? А человек хочет разнообразия
Это да. Я тоже не могу одного и тоже долго хотеть
Мамзелькіна• 02 марта 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Гроші додому носить, забезпечує, розводитись не збирається, раді бога. То ви ще дуже молода тому рефлексуєте на це все
От як ви прийшли до цієї думки? В мене прямо це болюче дуже питання, декілька разів ловила чоловіка на флірті з молодшими колегами, для мене це вже як зрада(( я хочу навіть піти від нього. Але головою розумію що всі такі вони, ну тобто рушити родину, ми майже 20 років разом, задля того щоб прийти до того ж самого тільки в профіль. Тільки це буде чужа людина. От чому вони не можуть бути вірними, чому хоч фліртувати але треба крутитись коло молодих та привабливих??
Мамзелькіна• 02 марта 2025
Ответ дляГолубая фишка

Вас тут не поймут. Тут никто в телефонах не лазит, доверие полное. Никто не ревнует и тд