Зайченя• 03 февраля в 21:40
По візі куает ще можна отримати вп в Канаді?
Ворк перміт ще дають в аеропорту?
Зайченя
• 03 февраля в 21:41
Віза є роздумую чи їхати чи все вже закінчилась програма, хто в темі
Зайченя
• 03 февраля в 21:41
Ответ дляZima_Letto
Ні на дають
Вибачайте
Тобто тільки як турист, дякую
Zima_Letto• 03 февраля в 21:42
Ответ дляЗайченя
Тобто тільки як турист, дякую
Так
Без права роботи
Мама Никитки-2• 03 февраля в 21:46
Ответ дляЗайченя
Начебто до березня 24 діяла програма. Заїхати можете, а от з дозволом на роботу можуть бути проблеми.
Томатико• 03 февраля в 21:58
Вам тут сейчас расскажут))))
Если Вы еще не в Канаде, то можете въехать если у вас есть действующая виза. Если вы указывали, что хотите работать в Канаде, вы можете получить ворк пермит, если срок действия вашего письма о предварительном одобрении ворк пермита (Letter of Introduction) еще не истек. Однако вы больше не можете воспользоваться преимуществами по программе CUAET (например бесплатная подача заявки на продление статуса, финансовая помощь).
Срок действия ворк пермита на усмотрение офицера.
Зайченя
• 03 февраля в 23:35
Ответ дляТоматико
Вам тут сейчас расскажут))))
Большое спасибо за развернутый ответ