ТрамвайGirl• 04 февраля 2025
Что это у ребёнка? Дерматологи или может кто сталкивался
Показал ребенок случайно,ему не мешает,говорит, и не беспокоит
Завтра будем пытаться попасть к врачу
Как думаете что это ?
В бассейне были и он не одевал тапки,может какой то грибок?Мозоль,бородавка ?
Завтра будем пытаться попасть к врачу
Как думаете что это ?
АфродитаПетровна• 04 февраля 2025
Ответ дляMs. Откровенность
В общем, бывает. Не переживайте и то и то лечится) Я себе ножом отрезала палец напополам в детстве и потом на месте где зажило выросла бородавка, гадость такая.. Самое смешное, помог народный метод, никто не верил но вот так))
Какой? У меня муж мучается
Ms. Откровенность• 04 февраля 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Какой? У меня муж мучается
Взять картошку. Разрезать на 2 части, одну выбросить, второй частью соком натереть бородавку и закопать ( мы в горшке закопали) на убывающую луну. Когда высохнет и бородавка тоже. Звучит странно, но помогло, может совпало, не знаю)
Бараболька• 04 февраля 2025
Ответ дляLilian-nochka
Купить фрезер ручку,и счищать,нсли доберетесь до черненького основание,фрезой как кратером вычистить
Не нужно этого делать.
Lilian-nochka• 04 февраля 2025
Ответ дляБараболька
Не нужно этого делать.
Их так удаляют.только всесто оплаты подологу автору еще фрезер ручка останется.там страшного ничего нет
Первоклашка Я• 04 февраля 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Посмотрите видео ’стержневая мозоль’
Удалять у врача
Согласна с вами. Стержневой мозоль.
Коплю на груди• 04 февраля 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Та ругаю,не слушался,вот я думаю оттуда притащили что то ибо как нарост
Від вас може?