Мадам Тю-лю-лю• 19 января в 22:45

Сыпь у ребенка. Подскажите пожалуйста что это?

Заметила сегодня вечером, когда купала. Пару часов назад точно не было ничего. Что оно такое?? Ребенок не чешет, на вид как прыщики маленькие, рандомно по телу. Возле подмышки как-то «дорожкой». Педиатру в такое время естественно писать не буду, но до утра не знаю как не паниковать. Фото размещу в комментариях
автор Мадам Тю-лю-лю • 19 января в 22:45
Ничего нового в рационе и гигиене не было..
МЕСТО_Встречи• 19 января в 22:47
На голові є?
Мені як вітрянка
Манкоголік• 19 января в 22:47
На 2 фото похоже на ветрянку(
НеКонец-Света• 19 января в 22:47
Вітрянка
Да Щас же• 19 января в 22:49
Если этот прыщик придавить, от лопнет, то ветрянка 100%. Давить их системно нельзя, конечно. Это чтобы проверить
Посмотрите, они когда только появляются там как водяночка
автор Мадам Тю-лю-лю • 19 января в 22:49
Ответ дляМЕСТО_Встречи
На голові є?
Мені як вітрянка
Нет, в волосах и вообще на голове ничего нет. В основном животик, возле подмышки
МЕСТО_Встречи• 19 января в 22:50
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Спостерігайте. Перевіряйте температуру і дайте щось проти алергії
Едимнаморе• 19 января в 22:50
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
На 2му фото ,як вітрянка
автор Мадам Тю-лю-лю • 19 января в 22:51
Ответ дляЕдимнаморе
На 2му фото ,як вітрянка
Вот и мне похоже :(
Natal_ka91• 19 января в 22:51
Схоже на вітрянку. У нас починалась з таких висипань. Якщо вона, до завтра точно більше буде. Дайте поки протиалергійне, так чи інакше його треба буде при вітрянці
Natal_ka91• 19 января в 22:52
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вот и мне похоже :(
Має бути як папула заповнена рідиною...
Едимнаморе• 19 января в 22:53
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вот и мне похоже :(
Не хвилюйтесь, буває. Якщо підтвердиться діагноз, змазуйте пудерпліном і все буде добре.
НетЕщеНаверное• 19 января в 22:54
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
в волоссі і не перші з´являються. спочатку був живіт (лінія трусів) і ребра в нас обох (хворіла разом з дитиною).
Квітка папороті• 19 января в 22:54
У нас зараз вітрянка, дуже схожа
bespe4na_mavpa• 19 января в 22:54
У ребенка было такое, тоже думала на ветрянку, но на след день новых не появилось. Аллергия тоже может быть такою
Сокодавка ще та• 19 января в 22:57
Ответ дляbespe4na_mavpa
Зараз дуже багато дітей хворіють нею, тому все може бути. Краще зараз перехворіти і забути про неї, якщо дійсно вона
bespe4na_mavpa• 19 января в 22:58
Ответ дляСокодавка ще та
Вы мне так объясняете, будто я против ветрянки.
Пушка заряджена• 19 января в 22:59
Дайте антигистаминное, завтра сходите за цинковой мазью, она сушит лучше, чем зеленка. Скорее всего, это ветрянка. Диатез и крапивница выглядят иначе.
Сокодавка ще та• 19 января в 23:00
Ответ дляbespe4na_mavpa
Та ні, не хотіла нічим образити якщо що)
Кава з адреналіном• 19 января в 23:10
Похоже на ветрянку
Ms. Откровенность• 19 января в 23:16
Похоже ветрянка
ША! я прийшла!• 20 января в 02:00
Ветрянка похоже.
автор Мадам Тю-лю-лю • 20 января в 13:44
На утро сыпь изменилась, вот это возле подмышки. Вчера были как пятнышки, сегодня уже отчетливее. Жду ответа от пидиатра, хотя уже сама вижу что это