Прибираю щодня• 04 февраля 2025
чи дуже шкідливо один раз у неділю пити вино червоне?
Знаю людей,які відмовилися від алкоголю навіть один раз на рік і я задумалась
Бодіпозітівна• 04 февраля 2025
Ответ дляМрію про пончик
Еще раз, для непонятливых. Алкоголь это наркотик. токсчный и психоактивный. Ок, не жаль свою жизнь, пожалейте других людей. Еще никто под влиянием колбасы не создал аварийную ситуацию на дороге и не раздавил людей на остановке. Еще никто под овощами и фруктами не избил свою жену. Вы знаете, что большинство уголовных преступлений люди совершают в состоянии алкогольного опьянения?
Вспомните зайцеву. Она была не пьяная
Цікавий писочок• 04 февраля 2025
Ответ дляПрибираю щодня
просто чула що любий алкоголь це шкідливо і краще навіть каплю не пити,але я не розібралася у темі
Жити взагалі шкідливо. Кожен день наближає кінець) І повітря, і вода і їжа. Навіть земне тяжіння працює проти людини. Таке життя...бентежне.
Намакушка• 04 февраля 2025
Ответ дляХарчовий тріль
прямо після бокалу червоного сухого вина всі ці звірства творяться?
Ну алкаші теж колись з одного бокалу починали)) Ашотакого ж)
Щира українка• 04 февраля 2025
Ответ дляФсеСама
Покажите этих кардиологов и эти рекомендации? Я хочу это увидеть. А то может там такой «кардиолог» из серии бабки, которая порчу и сглаз яйцами выкатывает. Ни один грамотный и доказательный кардиолог у себя такой пурги не напишет.
Їдьте на конференцію в Лондон, Париж чи інше місто і слухайте.
Хоча мабуть для вас міжнародно відомі кардіологи не авторитет.
Це ж не блогерша з Тік току)))
Щира українка• 04 февраля 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Просто людина не може зупинитися на одному бокалі і набирається до безпамятства.
І не може зрозуміти, що нормальні люди випивають 150+~ грам і все.
Зубожиння• 04 февраля 2025
Ответ дляПрибираю щодня
ну они это поясняют как просто отказ для здоровья без лишних мыслей
Є такі, але більшість просто не скажуть правду, чи як ви думаєте скажуть - тому що я був-була алкоголіком?
неДоПриличий• 04 февраля 2025
Шкідливо, звичайно. Разів 7 на тиждень - то вже відчутна користь по всіх напрямках для здоров´я, як фізичного, так і ментального
ФсеСама• 04 февраля 2025
Ответ дляПеченюшка
фото
Недостаточная осведомленность о современных научных данных не может убедить меня в полезности алкоголя по рекомендации (очень сомнительного на мой взгляд) врача кардиолога. И я просила фото врачей кардиологов (конкретных), которые несут такую ахинею! Хочу знать этих недоврачей в лицо!
А я вам дам ссылку на исследование (научно доказанное о несуществовании безопасной дозы), вдруг вам будет интересно (18)31310-2/fulltext
И все эти ваши «картинки» иг гугла, это давно устаревшие данные и если вам такое рекомендует кардиолог, можете смело его считать некомпетентным! Это кардиолог, который не следит за последними данными и тенденциями и опирается в своей работе на несуществующие уже в 21 веке мифы о пользе алкоголя в незначительных «дозах».
ФсеСама• 04 февраля 2025
Ответ дляЩира українка
Це ж не блогерша з Тік току)))
Так я в Лондоне собственно. Озвучьте мне именитого кардиолога рекомендующего алкоголь в небольших дозах! Фамилию сестра?! Или слабо? Я загляну к этому кардиологу по такому поводу. А то я зря что ли торчу здесь третий год?!
Бува і таке• 04 февраля 2025
Моя свекруха каже, що людина, яка зовсім не пʼє - або хвора, або велика падлюка 😁
Печенюшка• 04 февраля 2025
Ответ дляФсеСама
Что это за несуществующий журнал?
Печенюшка• 04 февраля 2025
Ответ дляФсеСама
Вас в Гугле забанили?
ФсеСама• 05 февраля 2025
Ответ дляПеченюшка
Что это за несуществующий журнал?
У меня все открывается и даже пдф там прикреплен тоже открывается
Печенюшка• 05 февраля 2025
Ответ дляФсеСама
И что вы этим хотели доказать? Там речь идёт об
’ иследованиях индивидуальных данных о ЧЕРЕЗМЕРНОМ употреблении алкоголя’.
Вам тут уже писали, если не умеете контроливать себе, вам лучше и не начинать.
ФсеСама• 05 февраля 2025
Ответ дляПеченюшка
Вас в Гугле забанили?
Вы мне кинули кусок статьи. Публикацию исследования скиньте. Сколько там участвовало стран, людей, длительность ислледования и возрастную группу, плиз.
Печенюшка• 05 февраля 2025
Ответ дляФсеСама
Там есть название журнала, где опубликованы результаты. Та даже свою статью внимательно перечитайте. Злоупотреблять нельзя ничем, любое лекарство в больших количествах станет ядом, так же и еда и алкоголь
ФсеСама• 05 февраля 2025
Ответ дляПеченюшка
Все, мне с вами не о чем разговаривать! Употребляйте умеренно алко, быстрее отойдете в мир иной.
Печенюшка• 05 февраля 2025
Ответ дляФсеСама
Конечно не о чем. Ваши фантазии - это что то одно, а реальность что то другое))
Не пейте, вам нельзя.
А пьющие вино все долгожители, хочется вам этого или нет
Не пейте, вам нельзя.
ФсеСама• 05 февраля 2025
Ответ дляПеченюшка
Не пейте, вам нельзя.
Пьющие - долгожители аха-ха-ха, сказала употребляющая алко 🤣
Печенюшка• 05 февраля 2025
Ответ дляФсеСама
а вы что пьете? антидепрессанты? сочувствую
ФсеСама• 05 февраля 2025
Ответ дляПеченюшка
Не пейте, вам нельзя.
Я так понимаю фамилий и имен именитых лондонских кардиологов рекомендующих алко при сердечно-сосудистых заболеваниях мне не ждать? А самой конечно же поискать?))) Вы их естественно не знаете?)))
ФсеСама• 05 февраля 2025
Ответ дляПеченюшка
Ну как что? Ничего не пью! У меня здоровый образ жизни без алкашки)))
Печенюшка• 05 февраля 2025
Ответ дляФсеСама
там написаны и имена, и где опубликованы все отчеты. не прикидывайтесь
ФсеСама• 05 февраля 2025
Ответ дляПеченюшка
Ну так огласите список!
Печенюшка• 05 февраля 2025
Ответ дляФсеСама
со стороны не заметно))