Прилипало• 04 февраля 2025

Девочка из тик тока, украинка, без фильтров. Какого это быть такой красивой?

Как думаете ? Зашла на страницу к ней , она такая же и без мейка. Ее наверно все мужчины хотят ?
БеллаДонна• 04 февраля 2025
Боже боже) какая уникальная коасота)
Морковку дай• 04 февраля 2025
Что в ней сверхъестественного? Глаза красивые. Остальное сделанное и ничего особенного. В целом да, красивая. Но таких много)
автор Прилипало • 04 февраля 2025
У нее идеальные черты лица ..
Сегодня сержусь• 04 февраля 2025
Ответ дляПрилипало
У нее идеальные черты лица ..
Как для гуманоида весьма)
Пульт от линолеума• 04 февраля 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Как для гуманоида весьма)
Ещё говорят ,что без фильтра .
Полюю на дрони• 04 февраля 2025
Без макияжа, без фильтров 😂😂😂
Царевна_несушка• 04 февраля 2025
Вот что значит натуральная красота ))
Love_Love_Love_• 04 февраля 2025
Ответ дляПрилипало
У нее идеальные черты лица ..
Що значить « ідеальні» ?
Ви знаєте що вважається ідеалом краси?
Love_Love_Love_• 04 февраля 2025
Ответ дляПрилипало
У нее идеальные черты лица ..
Точніше - що вважається ідеалом рис обличчя?
Престидижитатор• 04 февраля 2025
Какого это на языке красоты?
No problems• 04 февраля 2025
«Какого» что? Х..а?
Или «каково»?
100%• 04 февраля 2025
Ответ дляПрилипало
У нее идеальные черты лица ..
Автор, а де красива дівчина?
Ви помилились з фотографією? Не ту фотографію завантажили?

Це якась ’губошлепка’.
Зовсім натурального нічого в неї нема.
Хочу в БАНю• 04 февраля 2025
вообще-то там к косметологу как к себе домой ходят, и насчет фильтров вы ошиблись) а так да, вполне симпатичная
автор Прилипало • 04 февраля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Що значить « ідеальні» ?
Ви знаєте що вважається ідеалом краси?
Хотите сказать не идеальная? Любой мужик рассеется вам в лицо .. Ваши комментарии только подтверждают ее неотразимость
Love_Love_Love_• 04 февраля 2025
Ответ дляПрилипало
Мій мужик не такий тупий троль як дехто.
автор Прилипало • 04 февраля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Думаете, она ему не понравится больше чем вы?
Крайня невістка• 04 февраля 2025
Ответ дляПрилипало
Губы как жопка курицы))
Анонимус Я• 04 февраля 2025
Автор, красивая девочка. Наших клушек не слушайте. Они все завистливые.
Каково быть когда все хотят? Ну такое. Мужики сворачивает шеи, бабы сплетничают. На своём опыте испытала это не раз.
Я уже далеко не девочка, но и сейчас есть поклонники намного моложе. Ужасно приятно) Чувствую себя как в молодости, когда на меня чужой молодой муж смотрит влюблённым глазами)
Гарачий Чокалад• 04 февраля 2025
Ответ для100%
Автор, а де красива дівчина?

Це якась ’губошлепка’.
Зовсім натурального нічого в неї нема.
А вы натуральная красотка?
автор Прилипало • 04 февраля 2025
Ответ дляАнонимус Я
Как с вами знакомятся, расскажите. Не испытывала такого никогда, чтобы сворачивали шеи. Представляю как самооценка повышается в таких обстоятельствах..
Анонимус Я• 04 февраля 2025
Ответ дляПрилипало
В Украине подходили на улице и знакомились часто. Были случаи, когда прям бежали за мной ’девушка, можно с вами познакомиться?’))) На каждой работе всегда были поклонники, много) Там же находила себе молодых людей, с которыми встречалась. На одной работе в меня влюбился начальник и ушёл от жены после нашего первого поцелуя ( даже секса не было) Я была в шоке, и быстро свернула это общение)))
Сейчас я за границей и за мной в прямом смысле бегут люди, чтобы познакомиться. Не массово, но в моем почтенном возрасте мне всё равно приятно)
Emm11117• 04 февраля 2025
Що за дуня із Самари?
Emm11117• 04 февраля 2025
Ви взагалі в курсі, яка зовнішність притамання українкам в різних регіонах і яке відношення цей мордвин має до України?)))
Юпитерная• 04 февраля 2025
Закос под Анжелину
У исходника было другое лицо + на фото фильтры
Шикаю і викаю• 04 февраля 2025
Действительно красивая девушка, но конечно тут дохера стремных, закомплексованых баб которые всех только обсирают 🤭
Бадабум• 04 февраля 2025
Ответ дляПрилипало
У вас якийсь примітивний чоловік?
Хочу в БАНю• 04 февраля 2025
Ответ дляПрилипало
печально, если ваш мужик в секунду от вас откажется ради любого смазливого личика, делайте выводы
Люблю пиво• 04 февраля 2025
Какого чего? Какого черта? Какого хрена? Какого ...?
Люблю пиво• 04 февраля 2025
Ответ дляБеллаДонна
Боже боже) какая уникальная коасота)
У меня, если с краю кадра, тоже лицо так перекашивается
Кумася• 04 февраля 2025
Ответ дляПрилипало
У нее идеальные черты лица ..
Вы гоните ? Там везде фидеры и т д
Плюс аномалия в лице , перекошенное