Все до блиску• 04 февраля 2025
Как сейчас ищут работу?
На сайтах или как?Раньше ворк юа было,сейчас смотрю там глухо
Залізна пані• 04 февраля 2025
Я именно там нашла работу даже лучше чем мечтала. Это было 5 лет назад. За эти годы у нас ничего не изменилось, все вакансии там в свободном доступе и на работа.юа. По блату не берём. А условия и зарплаты у нас очень хорошие, плюс ещё куча плюшек в виде мед страховки и страхования жизни, моб.связь, разные мат помощи, постоянно какие то подарки, и многое другое. И главное полное соблюдение трудового законодательства, естественно с полностью белой зп . Так что ищите и найдете
Мядуза аля моргонер• 04 февраля 2025
Ответ дляЗалізна пані
А где вы работаете? Какой город?
к.Буланова• 04 февраля 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
rabota.ua
один из самых популярных
Нет.
Как работадатель скажу, что быстрее находится работник на ОЛХ
Выставила вакансию, в тот же день есть пару реальных кандитатов.
На ВОРК.ЮА кандидаты высылают резюме, но ни на звонки, ни на сообщения в месседжерах не отвечают.
Дюймовочка• 04 февраля 2025
Ответ дляЗалізна пані
Круто. Респект вашому роботодавцю
Дюймовочка• 04 февраля 2025
Ответ дляк.Буланова
Нет.
Я на ОЛХ шукала якось роботу і там були одні шарашкіни контори, які пропонували лише з п. в конверті. Але це було більше 5 років тому.
к.Буланова• 04 февраля 2025
Ответ дляДюймовочка
И такое может быть)
Кицюююня• 04 февраля 2025
Я на работс юа месяц назад нашлп прекрасную работу. Вернее меня нашли. Позвонили, пригласили на собеседование. Хорошая зп. Соц плюшки..Поэтому все возмлжно
Кицюююня• 04 февраля 2025
Ответ дляк.Буланова
Нет.
Смешно. Я на олх даже квартиру не сдаю)))) это ж шарашкина контора. И никогда бы не пошла к ратодателю, выставляющему вакансию на олх)))месяц назад нашла прекрасную работу чеиез работа юа
Кицюююня• 04 февраля 2025
Ответ дляДюймовочка
Круто. Респект вашому роботодавцю
У меня точно также. Месяц назад нашла работу через работа юа. Не работа а мечта. Белая зп.медстраховка. подарки....
Найщасливіша• 04 февраля 2025
Ответ дляКицюююня
ротодателю с ОЛХ 🤣
Кицюююня• 04 февраля 2025
Ответ дляНайщасливіша
ротодателю с ОЛХ 🤣
Сомневаюсь что такой крутой работодптель будет на олх выставлять вакансию ..
Шикаю і викаю• 04 февраля 2025
Ответ дляк.Буланова
Нет.
Olx - это для рабочих: продавцы, уборщицы, строители, кассиры и т.д.
А ворк.юа и робота.юа - это для среднего офисного класса.
Шикаю і викаю• 04 февраля 2025
Ответ дляКицюююня
Что за работа?
Как_б_не_так• 04 февраля 2025
Ответ дляЗалізна пані
А какая должность?
к.Буланова• 04 февраля 2025
Ответ дляКицюююня
Спуститесь на землю.
Не у всех есть образование, а некоторым сейчас, вернее повальному количеству,плевать на образование лишь бы платили исправно.
к.Буланова• 04 февраля 2025
Ответ дляКицюююня
Пфф,сейчас больше айти зарабатывают блогеры(не берем рук должности)
Так вот они выставляют вакансии, о Боже, на ОЛХ .
И платят людям побольше, чем вы можете представить.
Залізна пані• 04 февраля 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
А где вы работаете? Какой город?
Киев головной офис и филиалы во многих регионах Украины.
Залізна пані• 04 февраля 2025
Ответ дляКак_б_не_так
А какая должность?
Я бухгалтер, а вообще разные вакансии. Ещё забыла добавить, что работодатель оплачивает всем аренду, кто пожелал переехать из опасных регионов (таких как Харьков, Запорожье, Николаев) в более безопасные, где есть наши офисы Ну и само собой из оккупированных, причем если должность позволяет полностью работать удаленно, то оплачивает аренду и за границей.
Как_б_не_так• 04 февраля 2025
Ответ дляЗалізна пані
Какая это компания?
Мядуза аля моргонер• 04 февраля 2025
Ответ дляЗалізна пані
Какое название?
Кицюююня• 04 февраля 2025
Ответ дляк.Буланова
Блогеры это не профессия)
Кицюююня• 04 февраля 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Именно.
наКоблучках• 04 февраля 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Какое название?
Кто вам скажет название 😂
Кидаю курити• 04 февраля 2025
Ответ длянаКоблучках
Кто вам скажет название 😂
А чому не сказати? Хороша ж рекомендація. Чи типу щоб не дай Бог інші не влаштувалися в компанію мріі?
наКоблучках• 04 февраля 2025
Ответ дляКидаю курити
Зачем советчицы на работе?
Такого счастья никому не нужно,
что бы ещё тут потом обсуждали
Такого счастья никому не нужно,
что бы ещё тут потом обсуждали
Кидаю курити• 04 февраля 2025
Ответ длянаКоблучках
Зачем советчицы на работе?
Такого счастья никому не нужно,
что бы ещё тут потом обсуждали
Такого счастья никому не нужно,
что бы ещё тут потом обсуждали
Ну так бухгалтер теж порадниця, і нічого - працює )
ДеньгиНеСдаю• 04 февраля 2025
Ответ дляКидаю курити
она постоянно пишет про свою работу мечты, почти в каждой подобной теме. но не напишет название. или тролляка, или издевается.