Файна шафа• 04 февраля 2025

Как поднять настроение?

Как подымаете настроение?
Санька-4b93• 05 февраля 2025
Ответ дляГимли
Я это заскриню на случай когда опять начнешь клянчить денег у людей
Когда ее это смущало? Опять скажет, что ей это сообщение в профиль подкинули
Санька-4b93• 05 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
Сегодня день лени. Заслужила отдых.
Свободные могут позволить .
Буду лежать столько сколько захочу.
Вчерашний крем - не так хорош как мазь. Мазь лучше и без побочек.
А что будете есть свободная ты и дочка?
автор Файна шафа • 05 февраля 2025
Ответ дляСанька-4b93
У тебя настроение поднимается, когда содержимое трусов на советчицу вываливаешь и тебя задрачивают все, кому не лень?
Хороший тамада и конкурсы интересные (с)
Я их не ношу. Люблю свободу во всем
автор Файна шафа • 05 февраля 2025
Ответ дляСанька-4b93
А что будете есть свободная ты и дочка?
Только утро еще рано думать о еде. Салат возможно сделаю овощной.
автор Файна шафа • 05 февраля 2025
Подтягиваюсь в кровати. Смотрю на свободных птиц в окно . Так выглядит утро свободного человека
Санька-4b93• 05 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
Я их не ношу. Люблю свободу во всем
Творожок прямо в гамаши 56 размера сыпется?
lyudai• 05 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
Обязанностей у свободных нет. Весь смысл в свободе .
Сегодня буду смотреть сериал весь день и ленью займусь.
Лень это тоже занятие для души. Имеют на нее право только свободные люди
Это не свобода. Это пустая, бессмысленная и убогая до ужаса жизнь.
автор Файна шафа • 05 февраля 2025
19 дней до праздника. Сегодня можно отдохнуть. Провести день в кровати. Мое прекрасное тело заслуживает на отдых .
lyudai• 05 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
Да, именно так и выглядит свобода от денег, только и остается на птиц за окном таращиться.
lyudai• 05 февраля 2025
Ответ дляСанька-4b93
А что будете есть свободная ты и дочка?
Дочку видно сплавила бабушке с дедом.
irina _d• 05 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
То прекрасное тело и так пролежало в кровати 42 года, не перенапряглось точно)
Такой себе Илюшенька Обломов
irina _d• 05 февраля 2025
Ответ дляlyudai
Как кот практически
lyudai• 05 февраля 2025
Ответ дляirina _d
Как кот практически
Нееее, кот красивый и моется.
Гимли• 05 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
Оно у тебя старое и дряхлое
Гимли• 05 февраля 2025
Ответ дляlyudai
Какая людка, такая и жизнь
lyudai• 05 февраля 2025
Ответ дляГимли
Какая людка, такая и жизнь
Совершенно верно!
irina _d• 05 февраля 2025
Ответ дляlyudai
Нееее, кот красивый и моется.
Ну, в красоте свой Люда уверена, с водой напряг. Поэтому не исключено, что умывается примерно как кот, при помощи языка и лапки
Гимли• 05 февраля 2025
Ответ дляirina _d
И попрошайничают они с котом одинаково. Только кот потом своего «благодетеля» в проститутки не запишет в отличие от людки
lyudai• 05 февраля 2025
Ответ дляirina _d
Кот умеет почистить себя везде) Как думаете, сможет ли такой трюк повторить 103-килограммовая туша?
irina _d• 05 февраля 2025
Ответ дляlyudai
Та Люда ж на диете сколько там уже, неделю?
Судя по результатам в первые дни, за неделю кг 20 должно было уйти, и талия как у Гурченко уже)
Теоретически может и могла бы изогнуться, но лень портит всю малину, поэтому лежит в кровати, пованивает, на птичек смотрит)
Санька-4b93• 05 февраля 2025
Ответ дляirina _d
Такой себе Илюшенька Обломов
Я уже четвертый год никак не добьюсь ответа на вопрос - от чего то тело постоянно отдыхает? от голубцов или от штанги на 80 кг?
lyudai• 05 февраля 2025
Ответ дляСанька-4b93
От валяния в кровати. Если не отдыхать, то пролежни будут.
irina _d• 05 февраля 2025
Ответ дляlyudai
Я как-то заболела недавно, два дня валялась в кровати. Так у меня реально всё тело аж болеть начало от постоянного лежания.
Наверное, не всем такое хроническое валяние в кровати подходит)
Санька-4b93• 05 февраля 2025
Ответ дляirina _d
Только красивым девочкам 100 кг веса, но в душЕ 11 годиков
Гимли• 09 февраля 2025
Я тут вспомнила , что у меня есть лишняя швейная машинка. Кому бы подарить?