Как подымаете настроение?
Санька-4b93• 04 февраля 2025
Ответ дляirina _d
О, я уже переживать начала, думала что ты в бане паришься!
Не, я приличная ) больше нигде не пишу, кроме как в Людкиных темах, но и здесь сказать нечего - Людок как не работала, так и не собирается.
Подняла немного настроение.
Нашла масло для лица и вокруг глаз.
Уборку делала.
Нашла масло для лица и вокруг глаз.
Уборку делала.
Ответ дляКОШЪ
Снова найдите масло и сделайте уборку😀
Желания нет убирать сегодня лень.
Масло нашла вчера. Испытывать буду его. Если подойдет хватит на этот год.
Ответ дляКОШЪ
Счастливый вы человек, вам так мало надо
Нам всем мало нужно на самом деле .
В городе зимой скучнее чем в селе. Делать нечего. От этого лень
Такая лень и отсутствие настроения что хоть на работу выходи. Мне бы работу без людей.
Санька-4b93• 05 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
Нам всем мало нужно на самом деле .
В селе работы полно, но желания делать ее у тебя не наблюдалось. Что то изменилось, кроме места жительства?
Санька-4b93• 05 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
И без работы, просто чтоб деньги в конверте домой подвозили. А то ж и карточки у тебя не работают.
Кстати, а как ты собиралась на нотариуса заработать?
Ответ дляСанька-4b93
В городе другая жизнь. У меня аклиматизация после села и лень.
Ответ дляСанька-4b93
Заработаю еще на нотариуса. Сегодня 5 число еще успеваю. И на праздник заработаю. Я в городе. В селе работы нет. А в городе ее много,в поиске подходящей.
Погрустить имею право и ленится. Я человек
Санька-4b93• 05 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
Тебя ничего не смущает, что у тебя только права, и никаких обязнностей в 42 годика?
Ответ дляСанька-4b93
Обязанностей у свободных нет. Весь смысл в свободе .
Сегодня буду смотреть сериал весь день и ленью займусь.
Лень это тоже занятие для души. Имеют на нее право только свободные люди
Санька-4b93• 05 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
Свободные - это те что кремами 10 летней давности и маслом прокисшим лицо мажут?
А что там, кстати с планом похудения? Чисткой зубов, приседаниями и кефирными днями заниматься не будешь?
Ответ дляГимли
Нравится , когда ты ноешь . Продолжай
Тебе нравится,а мне нет.
Ответ дляСанька-4b93
Сегодня день лени. Заслужила отдых.
Свободные могут позволить .
Буду лежать столько сколько захочу.
Вчерашний крем - не так хорош как мазь. Мазь лучше и без побочек.
Свободные могут позволить .
Буду лежать столько сколько захочу.
Ответ дляГимли
Давай больше нытья
Моя тема для поднятия моего настроения.
Санька-4b93• 05 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
Моя тема для поднятия моего настроения.
У тебя настроение поднимается, когда содержимое трусов на советчицу вываливаешь и тебя задрачивают все, кому не лень?
Хороший тамада и конкурсы интересные (с)