Файна шафа• 04 февраля 2025

Как поднять настроение?

Как подымаете настроение?
irina _d• 04 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
Нет пообещала значит сделаю.
Ну, квартиру можно подарить не на 14 лет, а на 16, например.
Цифра более значимая.
Так что времени впереди много
NesmeyanaYa• 04 февраля 2025
Ответ дляirina _d
Цифра более значимая.
Так что времени впереди много
До того часу заберуть за борги. Треба зараз дарувати
Гимли• 04 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
Настроения нет. Ощущение пустоты внутри себя. Как взять себя в руки.
В селе была хоть энергия и стимул не замерзнуть,приходилось грубку топить. А в городе серая жизнь и будни.
Заполни свою пустоту голубцами или беляшами как обычно
Амарилис• 04 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
Грубка ее топить одно удовольствие.
Ну треба ж, а було одне наказініє. Як швидко змінюється світ...
Гимли• 04 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
Купила дом подальше от цивилизации за 6500 у.е. Хотела сад посадить,посадила. Сейчас подарю квартиру ребенку и вернусь обратно в село жить без света,газа и воды. Только заработаю на нотариуса и проезд.
Только у точно что купила эту развалюху у своего же любовника
irina _d• 04 февраля 2025
Ответ дляNesmeyanaYa
Зачем вы потратите человеку настроение?
Расстраивайте с утра такими нерадостными сообщениями.
Нужно верить в сказку и она обязательно сбудется!
Olvia1987• 04 февраля 2025
Ответ дляАмарилис
Щоб спадкоємиця отримала апартаменти. Нє?
Спадкоємиця это вы поторопились. Люда только простудой заболела,а не тем,после чего спадкоємиці отримують апартаменти
Гимли• 04 февраля 2025
Ответ дляАмарилис
Там яічко повинно бути не просте, а від імені із шести букв☝🏻
А М, М2, Х,Х2, Дж, С, Р и т д
Olvia1987• 04 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
Отвыкла от городской суеты,работы и зарплаты. В селе была другая жизнь более свободная.
Как заставить себя работать ? Как переступить через себя? Головоломка
Задайте себе другой вопрос:а нафига работать?Как то же вы дожили до сорока лет,не работая.Можно продолжать в том же духе.
Амарилис• 04 февраля 2025
Ответ дляГимли
А М, М2, Х,Х2, Дж, С, Р и т д
Після стількох яічок порча повинна зникнути не лише з ванни, а як мінімум ще й з грубки і розмерзаючозамерзаючих труб.
rainbow2018• 04 февраля 2025
Ответ дляNesmeyanaYa
Ви роботу знайшли?
Людок этого слова боится как огня. Вы что! Ну, какая работа выдержит такой талант и такую красоту?
Пока ежемесячно есть поступления на карту, о работе речь не зайдет.
А прекратятся - пойдет попрошайничать.
Я абсолютно уверена, что там и за квартиру давно заплачено. У Людка, несмотря на ментальные проблемы и выдуманное одиночество, очень неплохой финансовый тыл. Который ей позволяет годами дурковать.
KittyTow• 04 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
Да 22 января вернулись в этом году. Грубка перестала греть. И сосед вернулся с Польши ,тревожить стал визитами и пакостить.
В город переехали
Отличная мотивация заработать на новую грубку )
NesmeyanaYa• 04 февраля 2025
Ответ дляrainbow2018
А прекратятся - пойдет попрошайничать.
А хто ж їй ті перерахування робить?
rainbow2018• 04 февраля 2025
Ответ дляNesmeyanaYa
А як же дитина без школи? Однією ж з причин вашого сидіння в селі була школа. Чи ні?
Школа - это еще одно слово, на которое у Людка образовывается слепота.
Как ей удается регулярно выдергивать ребенка из учебного процесса на целые полугодия - одному богу известно. Может, какая-то справка есть. На все святое семейство...
автор Файна шафа • 04 февраля 2025
Ответ дляЯнна_
Та где ж сбодная, вы в себе были к грубке привязаны.
Обложитесь котами , они мурчанием поднимут вам настроение.
А сейчас тем что можно топить грубку и мазать стены выкинуть жалко. Столько материала пропадает.
автор Файна шафа • 04 февраля 2025
Ответ дляirina _d
Цифра более значимая.
Так что времени впереди много
На 14 летие получит ребенок квартиру и подарок. На 16 летие подарю что то получше
KittyTow• 04 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
Яхту
автор Файна шафа • 04 февраля 2025
Ответ дляNesmeyanaYa
До 14 летия успеть важно.
Амарилис• 04 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
В лоточки пакуйте
Амарилис• 04 февраля 2025
Ответ дляKittyTow
Яхту
Дві
автор Файна шафа • 04 февраля 2025
Ответ дляГимли
Беляши вредные и их в 2000 последний раз ела в студенческие годы.
Голубцы в Почаеве вкусные.
автор Файна шафа • 04 февраля 2025
Ответ дляKittyTow
Смущает одно слово
irina _d• 04 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
Сушите, не выбрасывайте!
KittyTow• 04 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
Смущает одно слово
’Заработать? ’
автор Файна шафа • 04 февраля 2025
Ответ дляirina _d
Сушите, не выбрасывайте!
Доставка дорого. Придется выбросить
автор Файна шафа • 04 февраля 2025
Ответ дляKittyTow
’Заработать? ’
Да . Для меня это как ладан для чертика
автор Файна шафа • 04 февраля 2025
Ответ дляKittyTow
Яхту
Посмотрим где будем жить и кем я буду
Contento• 04 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
Так может вам в село опять вернуться? Огород завести, кур, уток, корову. И жизнь сразу заиграет красками. И хандрить будет некогда)
Янна_• 04 февраля 2025
Ответ для Файна шафа
Собирайте, уерпоштой отправите в село.
автор Файна шафа • 04 февраля 2025
Ответ дляContento
Могу заводить только котеек. У нас их 4 сейчас.
В городе есть важное дело квартиру подарить ребенку.
В село еще успеем. Кур,уток и корову я могу только в игре завести. В реальной жизни только в готовом виде предпочту. Огород в 21 и в 22 заводила успешно,еще в 24 .Даже консервировать научилась вкусно.
В селе без света,газа и воды нам было лучше . Свободнее и настроение было.