маминаБубочка• 04 февраля в 10:08

Зажимает сердце, дискомфорт в области сердца если мало посплю, у кого такое?

Тянется с подросткового возраста, с сердцем всё впорядке, тогда почему это происходит? Если посплю 5-7 часов мне плохо на утро, что это такое?
ЛеньГуглить_правда• 04 февраля в 10:09
И у меня так. Больше на свежем воздухе нахожусь
Я погнала• 04 февраля в 10:12
невралгия
ШанельКуКу• 04 февраля в 10:17
У мене теж так. І не тільки серце. По заключенню лікаря здорова, по факту в сім´ї по материнській лінії багато передчасних смертей саме через СН.
Дуже глибого треба обстежуватись у спеціалістів, яких одиниці. Не може бути так, щоб ми щось по здоров´ю відчували, а причина відсутня.
Я такая наивная• 04 февраля в 10:21
У меня тоже так, списываю это на не отдохнувшее состояние в полной мере.
Нашли в капусте• 04 февраля в 10:53
Это не сердце, а невралгия
автор маминаБубочка • 04 февраля в 11:02
Ответ дляНашли в капусте
Это не сердце, а невралгия
Что это может быть?
Нашли в капусте• 04 февраля в 11:04
Ответ длямаминаБубочка
Что это может быть?
В смысле? Невралгия. Мышцы какие-то защимляются в том месте