Zaviriuha• 04 февраля в 10:22

Напевне не для закінчення все починалося

КокоСина• 04 февраля в 10:40
Ответ дляDaimyo
Это может быть не правдивой информацией, ведь рашики не прекратили делать вбросы.
Рибкам гупі це не важливо. Їм кинули щепотку гавна і вони його їдять, не можуть з´їсти то ганяють від берега до берега ту щепотку. Бо вони тупі
dovolga• 04 февраля в 10:41
Ответ дляkuznetsova006
Удалено администрацией...
Чи США проплачували майдан, чи Зімбабве - росії це не давало жодних прав починати агресію. На намагайтеся злочинні дії россіян розмазити тонким шаром на інших.
Лисий хвост• 04 февраля в 10:41
Ответ дляIn limbo
Кеннеді-молодший стверджував, що в Україні діють біологічні лабораторії США, де збирають ДНК росіян і китайців для створення етнічно спрямованої біологічної зброї.
Може тоді час випускати цього кракена, а то шо ми страждаємо?
От парадокс опять Кеннеди! Наверное это карма, а не фамилия. Очень интересно будет кто там грохнул однофамильца, обещал Трамп рассекретить. Автор сией темы уже за 11 лет таки расследовал где собака зарыта
In limbo• 04 февраля в 10:42
Ответ дляrybka21
Кандидат в міністри. Оце так джерело
Який виступає проти вакцинації, але вакцинує своїх дітей та онуків
Ирина-bbd0• 04 февраля в 10:43
Ответ дляrybka21
Кандидат в міністри. Оце так джерело
Причем это одномоментно на многих ресурсах. Вместе с ископаемыми)))
То плакали.что и дома отдадут и курячьи паспорта возьмут и флаг пусть кацапский ’лишь бы не было войны’)))
А тут вдруг такие истерики)))))
Лисий хвост• 04 февраля в 10:44
Ответ дляИрина-bbd0
Да!
Вашу территорию китаёзы осваивают. Еще побежите к америке за помощью)))
Не знаю .дадут ли ножки буша в этот раз
Ножки для рашистов кончились в лихих 90-х, а будут пиз@ть дальше про величие и лук на луковые котлеты не подвезут
rybka21• 04 февраля в 10:44
Ответ дляkuznetsova006
Удалено администрацией...
А Україну створив лєнін.
Olvia1987• 04 февраля в 10:45
Ответ дляIn limbo
фото
Тут с вами согласна на все сто.Не вашої точно
Nimfadora• 04 февраля в 10:46
Ответ дляIn limbo
фото
Тобто, ви вважаєте, що Україна може щось вирішувати на світовій арені? Ну серйозно, у нашому становищі?
Ирина-bbd0• 04 февраля в 10:48
Ответ дляsnejs
как это? не поняла.. А что свободолюбивый народ не сам поднялся?
Тут попы гапоны год бегали с ’почему люли не выходят на,майдан .почему стадо молчит.почему почему’?))))
Кстати ни один гапон сам так и не вышел никуда.даже бутербродов не сделал коллегам.
Кацапня жадная.не проплатила контрпереворот видимо)))
In limbo• 04 февраля в 10:49
Ответ дляNimfadora
Тобто ви серйозно вважаєте, що у нас діють біологічні лабораторії?
Лисий хвост• 04 февраля в 10:50
Ответ дляSova splushka
Це Янукович-то перший демократично обраний уряд України?
С арбузинской колонии федоровича вынули и сказали будешь президентом, а то больше кандидатов не нашлось, а ты с опытом, если что быстро бегать научен. И пришел донецкий упырь с российской покрышкой.
sunholder• 04 февраля в 10:50
Ответ дляIn limbo
звісно, а хто ж той туман щодня розсіює та повітря забруднює?)))
Ирина-bbd0• 04 февраля в 10:50
Ответ дляdovolga
С 2014 года оправдание кацапни ’а не нужно было делать госпереворот у себя в стране! Пришла кровавая хуууунта!’)))
Я это помню всё дословно и интернет помнит)))
Манула• 04 февраля в 10:56
Ответ дляSova splushka
Розстрілювати протестувальників це так демократично виявляється

Трампісти тепер всі на підтанцьовці у хло, повторюючи за ним роZZ наративи?
dovolga• 04 февраля в 10:56
Ответ дляИрина-bbd0
И за десять лет таким так и не хватило интеллектуального уровня, чтобы осилить, что означает понятие суверенитет и международное право.
Nimfadora• 04 февраля в 10:58
Ответ дляIn limbo
Не вважаю. А це тут до чого? І ваша картинка насмішкувата?
Wendy Rhoades• 04 февраля в 11:04
Ответ дляSova splushka
він третій взагалі-то)
перший - путін, другий - лукашенко.
Daimyo• 04 февраля в 11:06
Ответ дляLudaSHS
Програма юсдайд включала розвиток демократій і конкуренції політичних сил, в різних країнах, Ес,Европа східна, Африка, Азія.
В рашку вклали з 1992 року 27 млд, щоб воно розвивалося в демократію, наприклад. В 2012 коли пуйло на Крим почав готуватися, програму в рф закрили.
Також це книжки, освітні програми, підтримка опозиційних змі. І так - це лобі західного світу .
А мы об этом типа не знали, так получается? Вам не кажется что этой информацией, людей пытаются от чего-то более серьезного отвлечь?
Вот знать бы наверняка от чего.
rybka21• 04 февраля в 11:09
Ответ дляDaimyo
Вот знать бы наверняка от чего.
тобто, ви й сама не знаєте, від чого вас ’питаются’ відволікти
Olvia1987• 04 февраля в 11:09
Ответ дляNimfadora
Зацените уровень понтов.Лабораторию якобы создали США,оружие тоже.Зато не пора ли его применить нам,украинцам
Daimyo• 04 февраля в 11:09
Ответ дляIn limbo
Чего только не на выдумывают, а кто-то ведь поверит 😂
tala-li• 04 февраля в 11:11
Америка наколола все апельсины)
Ирина-bbd0• 04 февраля в 11:11
Ответ дляNimfadora
Удалено администрацией...
Daimyo• 04 февраля в 11:13
Ответ дляrybka21
Пока не уверена, сегодня в Киев прибыл Рафаэль Гросси, а зачем, ещё не полностью ясно.
rybka21• 04 февраля в 11:14
Ответ дляDaimyo
ну то слідкуйте за Гроссі. чи вам дійсно щось заважає це робити?
Daimyo• 04 февраля в 11:14
Ответ дляtala-li
Америка наколола все апельсины)
А мы всем форумом им в этом помогали🤣🤣🤣
Nimfadora• 04 февраля в 11:15
Ответ дляOlvia1987
Удалено администрацией...
Лисий хвост• 04 февраля в 11:16
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Daimyo• 04 февраля в 11:17
Ответ дляrybka21
Нет, мне ничего не мешает следить за процессом событий.
Бывает что отвлекаюсь конечно, как и все живые люди, но всё ведь на виду, как на ладони.