Ответ дляOlvia1987
Для какого подавления майдана?Украинская казна к концу 2013 года оказалась пустой.Даже социальные выплаты задерживали.Янукович поехал в Китай,не сумел договориться там После этого поехал в Москву и попросил у Путина кредит в 15 млрд долларов.Тот одобрил и первый транш в три миллиарда был переведён тут же.Дальше произошли всем известные события.Может через сто лет ваша побрехенька и пройдёт,но не сейчас.
Як же це він дійшов до такого життя, що нуль в казні держави?
Ирина-bbd0• 04 февраля в 11:34
Ответ дляOlvia1987
А почему казна пустой оказалась при януковиче? Куда все деньги делись у крепких хозяйственников ?
Вроде ж не скиглили.а капусту саджали))))
Sova splushka• 04 февраля в 11:34
Ответ дляМанула
Співпадіння?
Ага, випадково заблукав. А так він просто за пивом вийшов.
Ответ длявиктория7аас
Были конституционные методы отстранения Яныка -импичмент.Ими не воспользовались,значит переворот.
Это ваша профанная логика. Есть такое понятие, как законодательная лакуна (дыра), никто даже и предположить не мог, что президент может просто бросить свою должность и не выходить на связь. А Верховная Рада - законодательный орган, имеющий право принимать соответсвующие законы при прорехах в законодательстве. ’Не законно свергнутый’ Янукович имел полное право подать в конституционный суд, если считал, что его отстранили не по закону.
Стрекоза любви• 04 февраля в 11:35
Ответ дляOlvia1987
Ага, саме в той час путін так і думав про те, щоб наповнити українську казну, щоб бідні українці не вмерли з голоду🫠
Тьотя, я розумію, що це дуже класна позиція в житті вставати в корисний образ «дурочкі с переулочка» (не образа, а просто метафора) і робити вигляд, а шо? а шо такоє?
Але ж ви тут такі думки розумні клепаєте, що я 100% впевнена, що ви власне розумієте, що і до чого насправді.
Ирина-bbd0• 04 февраля в 11:35
Ответ дляOlvia1987
Спросите у тех,кто ими распоряжался.Я точно не брала.
В смысле? )))
Деньги куда делись? Саша стоматолог же клошил бизнесы.как не в себя)) где оно? В золотом батоне?
Лисий хвост• 04 февраля в 11:36
Ответ дляOlvia1987
Так , дайте координаты какие деньги кончились до 2013 года? Ведь при яныке прям рай был. Витек с его то биографией не привык делится, три миллиарда это вам не фунт изюма
ЗдохниПуйло• 04 февраля в 11:37
Ответ дляИрина-bbd0
Тут попы гапоны год бегали с ’почему люли не выходят на,майдан .почему стадо молчит.почему почему’?))))
Кстати ни один гапон сам так и не вышел никуда.даже бутербродов не сделал коллегам.
Кацапня жадная.не проплатила контрпереворот видимо)))
Ніхто не забув як Вова,, вваді вайска. Як вили і плакали, що краще воювати, чим вчити мову
Ответ дляСтрекоза любви
Можете думати,що хочете, але ці гроші прийшли в бюджет України.Чи яким чином Росія за них судиться?
Ирина-bbd0• 04 февраля в 11:39
Ответ дляOlvia1987
А куда предыдущие все делись из казны?))))
Sova splushka• 04 февраля в 11:39
Ответ дляOlvia1987
Ви трошечки лукавите.
Між ’Тот одобрил и первый транш в три миллиарда был переведён тут же.’ та ’Дальше произошли всем известные события.’ був ще один важливий момент.
А саме, Янукович після цього траншу різко розвернувся з проєвропейського курсу - назад в напрямку рашинського болота.
Фактично зрадив свою країну.
І лише після того почалися протести саме через зміну цього курсу.
Фактично зрадив свою країну.
Лисий хвост• 04 февраля в 11:39
Ответ дляdovolga
А он просто привык бежать. Шапочник не просит проверить его действия, шапочник бежит, чтоб кости не переломали. Вор он такой, крикнули бежать и он бежал.
Ответ дляЛисий хвост
Дайте мне мою цитату,где я расхваливаю Януковича и утверждаю,что при нём был рай.После этого поговорим про координаты.
Стрекоза любви• 04 февраля в 11:42
Ответ дляunser
А зачем США проплатили майдан? Какая им выгода от этого?
Вони дуже далекоглядні. Щоб в нас були теми, через які ми могли б один з одним посратися в чатах, обговорювати щось, щоб сумно не було😁
Ответ дляSova splushka
Ви трошечки лукавите.
Фактично зрадив свою країну.
Гроші це математика.Для них важливий не європейський чи московський ,а лише валютний курс.
Ответ дляЛисий хвост
Сейчас будут мои личные фантазии - бежать шапочник начал по команде из РФ, чтобы у россиян был повод орать: в Украине антиконституционный переворот, к власти пришли нацисты, надо бежать спасать ущемленных и притесненных людей в Крыму и на Донбассе.
Ирина-bbd0• 04 февраля в 11:44
Ответ дляAtomicX
Удалено администрацией...
Весело наблюдать как кацапню плющит от их многоходовок
Обосрались.пусть отлазят на свои паребрики и там конституционные перевыборы плешивой мрази проводят )
Ответ дляOlvia1987
Ваш аргумент пустой казны(выпотрошенной окружением Януковича между прочим) отменяет тот факт, что Янукович потратил этот транш не только на социальные , но и на разгон майданаТитушек на майдане не было? Кто их финансировал?
НБУ получит этот транш 24.12.2013.
Лисий хвост• 04 февраля в 11:45
Ответ дляOlvia1987
Еханый бабай, проснитесь. Федорович прихватил 4 миллиарда с собой на 2 живет на передержке, а 2 использовали для гопников из днр/лнр. Вон губарев с черными кругами под глазами уже скавчит, как им нае@ли с русским миром на донбассе. Деньги имеют свойства заканчиваться. А суды рашке уже не выиграть, особенно после такой войны
Стрекоза любви• 04 февраля в 11:45
Ответ дляAtomicX
Удалено администрацией...
Слухайте, мені теж так весело читати раша ботів, як ви. Бо тема «майдану» скільки років би не пройшло, вічна! Як і 860 гривень виплат на дитину.
Слухайте, ви про соросят не забули, бо тема вже затихає, треба вогнику?!
Ответ дляСтрекоза любви
Ще раз для всіх, які тут постійно щось намагаються спровокувати про «майдан за гроші».
Ось вам 100% інфа про рашу і яника, їх бабки, які вони виділили янику.
А знаєте, чого 100%, бо вони й досі намагаються в нас відсудити ці бабки. Якщо комусь цікаво розібратися, прочитайте. Досі розгляд йде.
Тобто, одні беруть гроші на майдан, відмивають ( бо люди ж стояли ідею, безкоштовно і т.д) тобто ж самі собі закрисили
Інші беруть на розгон майдану, не вийшло, просто вкрали по факту
Йопт, це ідеально.
виктория7аас• 04 февраля в 11:46
Ответ дляИрина-bbd0
А как овощ в ростове со шматами оказался?
Удалено администрацией...