Zaviriuha• 04 февраля в 10:22

Напевне не для закінчення все починалося

Манула• 04 февраля в 11:34
Ответ дляOlvia1987
Для какого подавления майдана?Украинская казна к концу 2013 года оказалась пустой.Даже социальные выплаты задерживали.Янукович поехал в Китай,не сумел договориться там После этого поехал в Москву и попросил у Путина кредит в 15 млрд долларов.Тот одобрил и первый транш в три миллиарда был переведён тут же.Дальше произошли всем известные события.Может через сто лет ваша побрехенька и пройдёт,но не сейчас.
Як же це він дійшов до такого життя, що нуль в казні держави?
Ирина-bbd0• 04 февраля в 11:34
Ответ дляOlvia1987
А почему казна пустой оказалась при януковиче? Куда все деньги делись у крепких хозяйственников ?
Вроде ж не скиглили.а капусту саджали))))
Sova splushka• 04 февраля в 11:34
Ответ дляМанула
Співпадіння?
Ага, випадково заблукав. А так він просто за пивом вийшов.
dovolga• 04 февраля в 11:34
Ответ длявиктория7аас
Были конституционные методы отстранения Яныка -импичмент.Ими не воспользовались,значит переворот.
Это ваша профанная логика. Есть такое понятие, как законодательная лакуна (дыра), никто даже и предположить не мог, что президент может просто бросить свою должность и не выходить на связь. А Верховная Рада - законодательный орган, имеющий право принимать соответсвующие законы при прорехах в законодательстве. ’Не законно свергнутый’ Янукович имел полное право подать в конституционный суд, если считал, что его отстранили не по закону.
Стрекоза любви• 04 февраля в 11:35
Ответ дляOlvia1987
Ага, саме в той час путін так і думав про те, щоб наповнити українську казну, щоб бідні українці не вмерли з голоду🫠
Тьотя, я розумію, що це дуже класна позиція в житті вставати в корисний образ «дурочкі с переулочка» (не образа, а просто метафора) і робити вигляд, а шо? а шо такоє?
Але ж ви тут такі думки розумні клепаєте, що я 100% впевнена, що ви власне розумієте, що і до чого насправді.
Ирина-bbd0• 04 февраля в 11:35
Ответ дляOlvia1987
Спросите у тех,кто ими распоряжался.Я точно не брала.
В смысле? )))
Деньги куда делись? Саша стоматолог же клошил бизнесы.как не в себя)) где оно? В золотом батоне?
Olvia1987• 04 февраля в 11:36
Ответ дляМанула
Спитайте у нього і Азарова як
Манула• 04 февраля в 11:36
Ответ дляИрина-bbd0
Все в дім, все і сім´ю, копійка до копієчки ...
Лисий хвост• 04 февраля в 11:36
Ответ дляOlvia1987
Так , дайте координаты какие деньги кончились до 2013 года? Ведь при яныке прям рай был. Витек с его то биографией не привык делится, три миллиарда это вам не фунт изюма
ЗдохниПуйло• 04 февраля в 11:37
Ответ дляИрина-bbd0
Тут попы гапоны год бегали с ’почему люли не выходят на,майдан .почему стадо молчит.почему почему’?))))
Кстати ни один гапон сам так и не вышел никуда.даже бутербродов не сделал коллегам.
Кацапня жадная.не проплатила контрпереворот видимо)))
Ніхто не забув як Вова,, вваді вайска. Як вили і плакали, що краще воювати, чим вчити мову
rybka21• 04 февраля в 11:37
Ответ дляOlvia1987
Спитайте у нього і Азарова як
так, стривайте...носій інформації про стан казни тут ви. особисто.
то й питання до вас.
Olvia1987• 04 февраля в 11:38
Ответ дляСтрекоза любви
Можете думати,що хочете, але ці гроші прийшли в бюджет України.Чи яким чином Росія за них судиться?
Манула• 04 февраля в 11:38
Ответ дляOlvia1987
Спитайте у нього і Азарова як
Так не відповідає ж. Думала може хоч його захисники в курсі. Ан ні, теж мовчать
Ирина-bbd0• 04 февраля в 11:39
Ответ дляOlvia1987
А куда предыдущие все делись из казны?))))
Sova splushka• 04 февраля в 11:39
Ответ дляOlvia1987
Ви трошечки лукавите.
Між ’Тот одобрил и первый транш в три миллиарда был переведён тут же.’ та ’Дальше произошли всем известные события.’ був ще один важливий момент.
А саме, Янукович після цього траншу різко розвернувся з проєвропейського курсу - назад в напрямку рашинського болота.
Фактично зрадив свою країну.
І лише після того почалися протести саме через зміну цього курсу.
Лисий хвост• 04 февраля в 11:39
Ответ дляdovolga
А он просто привык бежать. Шапочник не просит проверить его действия, шапочник бежит, чтоб кости не переломали. Вор он такой, крикнули бежать и он бежал.
Olvia1987• 04 февраля в 11:40
Ответ дляЛисий хвост
Дайте мне мою цитату,где я расхваливаю Януковича и утверждаю,что при нём был рай.После этого поговорим про координаты.
unser• 04 февраля в 11:41
Ответ дляdovolga
Чи США проплачували майдан, чи Зімбабве - росії це не давало жодних прав починати агресію. На намагайтеся злочинні дії россіян розмазити тонким шаром на інших.
А зачем США проплатили майдан? Какая им выгода от этого?
Стрекоза любви• 04 февраля в 11:42
Ответ дляunser
Вони дуже далекоглядні. Щоб в нас були теми, через які ми могли б один з одним посратися в чатах, обговорювати щось, щоб сумно не було😁
AtomicX• 04 февраля в 11:42
Удалено администрацией...
Olvia1987• 04 февраля в 11:43
Ответ дляSova splushka
Ви трошечки лукавите.
Фактично зрадив свою країну.
Гроші це математика.Для них важливий не європейський чи московський ,а лише валютний курс.
dovolga• 04 февраля в 11:43
Ответ дляЛисий хвост
Сейчас будут мои личные фантазии - бежать шапочник начал по команде из РФ, чтобы у россиян был повод орать: в Украине антиконституционный переворот, к власти пришли нацисты, надо бежать спасать ущемленных и притесненных людей в Крыму и на Донбассе.
Ирина-bbd0• 04 февраля в 11:44
Ответ дляAtomicX
Удалено администрацией...
Весело наблюдать как кацапню плющит от их многоходовок
Обосрались.пусть отлазят на свои паребрики и там конституционные перевыборы плешивой мрази проводят )
tetnes• 04 февраля в 11:44
Ответ дляOlvia1987
Ваш аргумент пустой казны(выпотрошенной окружением Януковича между прочим) отменяет тот факт, что Янукович потратил этот транш не только на социальные , но и на разгон майданаТитушек на майдане не было? Кто их финансировал?
НБУ получит этот транш 24.12.2013.
Лисий хвост• 04 февраля в 11:45
Ответ дляOlvia1987
Еханый бабай, проснитесь. Федорович прихватил 4 миллиарда с собой на 2 живет на передержке, а 2 использовали для гопников из днр/лнр. Вон губарев с черными кругами под глазами уже скавчит, как им нае@ли с русским миром на донбассе. Деньги имеют свойства заканчиваться. А суды рашке уже не выиграть, особенно после такой войны
Стрекоза любви• 04 февраля в 11:45
Ответ дляAtomicX
Удалено администрацией...
Слухайте, мені теж так весело читати раша ботів, як ви. Бо тема «майдану» скільки років би не пройшло, вічна! Як і 860 гривень виплат на дитину.
Слухайте, ви про соросят не забули, бо тема вже затихає, треба вогнику?!
СhanelKa• 04 февраля в 11:46
Ответ дляСтрекоза любви
Ще раз для всіх, які тут постійно щось намагаються спровокувати про «майдан за гроші».
Ось вам 100% інфа про рашу і яника, їх бабки, які вони виділили янику.
А знаєте, чого 100%, бо вони й досі намагаються в нас відсудити ці бабки. Якщо комусь цікаво розібратися, прочитайте. Досі розгляд йде.
Тобто, одні беруть гроші на майдан, відмивають ( бо люди ж стояли ідею, безкоштовно і т.д) тобто ж самі собі закрисили

Інші беруть на розгон майдану, не вийшло, просто вкрали по факту

Йопт, це ідеально.
виктория7аас• 04 февраля в 11:46
Ответ дляИрина-bbd0
А как овощ в ростове со шматами оказался?
Удалено администрацией...
Olvia1987• 04 февраля в 11:46
Ответ дляAtomicX
Удалено администрацией...
И заметьте,когда Янукович брал деньги у России,то это він зраджував країну.А когда теперешнее керівництво хапает американские денежки,то это неслыханный патриотизм и незалежність.
rybka21• 04 февраля в 11:47
Удалено администрацией...