Ответ дляЛисий хвост
Правильно, вас то как раз содержит распропаганда с упоительными вечерами рахи. А стиралку с грязным бельем из Бучи легче получить, чем ответить по сути, что раха со второй армией мира обосралась и газ не помог, корейцы не помогли. А янык то вообще ошибка природы и не надо было вытягивать его с колонии, чтоб з гамна пулю слепить. Вор назначил вора. А когда вора погнали, русский вор забздел и пошел войной. Приговор- сдохнут все, им не 18. А россияне хай ждут прихода следующего тирана, а нас оставят в покое.
Ладно,пошла я отсюда.А то вы скоро задавите меня своим интилектом.А я ещё пожить хочу.В здравом рассудке
Ирина-bbd0• 04 февраля в 13:47
Ответ дляOlvia1987
Поработаю еврейкой и задам вам встречный вопрос?Почему имея месторождения своего природного газа,мы постоянно бегаем от одних иностранных поставщиков к другим?Почему за тридцать лет мы не стали энергонезависимы?
Что по этому поводу янукович отвечал?
Ответ дляOlvia1987
Ну так начав войну в 2014 хуйло отвадило и инвесторов, которые вложились бы в газадобычу. Кто ж инвестирует в объекты, которые могут быть разрушены соседями. Напомню, что до Порошенко Нефтегаз был убыточен. Чтобы начать разработки по газодобыче надо было еще больше в бюджет залезть или отказать Ахметову в компенсациях его убыточных шахт)
А на мой вопрос ответ будет. Для Европы цены не зависили от котировок нефти. Чего ж дешевле для них было, чем для нас. Из дружелюбности?
Лисий хвост• 04 февраля в 13:50
Ответ дляOlvia1987
Правильно идите обедать, нельзя график нарушать. Заодно орфографию изучите великого и могучего, а то аж неудобно за вас
Ответ дляOlvia1987
Я прямо себя почувствовала преступницей на скамье подсудимых
Где прокурор грозным голосом бросает в меня вопросы,как гвозди забивает.Зачем ракеты и самолёты отдала россиянам?!
Почему деньги за транзит в Европу
направила не по назначению?!Куда
кредиты подевались?!
Ваша честь,я думаю что всё это ушло и уходит на ваше же пожизненное содержание
Где прокурор грозным голосом бросает в меня вопросы,как гвозди забивает.Зачем ракеты и самолёты отдала россиянам?! Почему деньги за транзит в Европу
направила не по назначению?!Куда
кредиты подевались?!
Пока в теме вы вели себя как адвокат миролюбивой раши, которую спровоцировали, заявив что мы хотим получать нормальную цену за транзит, а не подсудимый
Ирина-bbd0• 04 февраля в 13:51
Ответ дляЛисий хвост
Нет у Вас ни ’интилекта’ ни совести
Не то.что у кацапни
Лисий хвост• 04 февраля в 13:55
Ответ дляИрина-bbd0
Нет у Вас ни ’интилекта’ ни совести
Не то.что у кацапни
Кацапы через одного имеют восемь коридоров образования и пилотку с садика как подарок из стремного прошлого, где сталин машет рукой на кремле
Ирина-bbd0• 04 февраля в 13:55
Ответ дляalex-3f3c
Кстати где они сейчас? че-то не видно их, помню они любили по бабам позажигать
А в инфополе давно не встречала
Нужно почитать/посмотреть
Ответ дляЛисий хвост
Знаете как можно спровоцировать срач где нибудь в соцсетях?Давайте научу)) Делаете намеренную ошибку,а то и две,в каком нибудь слове.А потом только наблюдаете,как комментаторы рвутся на британский флаг,доказывая,что слово интилект
пишется не так.Вперед))
Ирина-bbd0• 04 февраля в 13:56
Ответ дляalex-3f3c
’Они’ это же прикол.да?)))
На эту леску можно кацапню ловить за хвост)))
Плевать кто и как. Но поражает, как люди до сих пор верят, что Майдан не профинансирован был, а чисто невинное стихийное собрание. Так ужасно жилось, что иначе никак нельзя было.
То-то сейчас нет никаких Майданов, ведь все довольны, не жизнь, а сказка в стране. Лучший преЗЕдент и его команда, такие потужные, что сердце поет, а душа радуется.
Ирина-bbd0• 04 февраля в 13:58
Ответ дляOlvia1987
Удалено администрацией...
Попалась в 166567 раз)))
Лисий хвост• 04 февраля в 13:58
Ответ дляOlvia1987
пишется не так.Вперед))
Удалено администрацией...
Лисий хвост• 04 февраля в 14:10
Ответ дляtetnes
Адвокат дьявола, хотя не, упыря болотного масквабада. Причем такого же необразованного, Киев мать городов русских, какая мать ? если Киев мужского рода. Гэбня русский знает, как я китайский
талый снег• 04 февраля в 14:13
Ответ дляZaviriuha
США вже кацапня? Чи звідки ця новина?
США всегда новости на русском пишет :)
Ответ дляAesonne
Из моих друзей, те кто был тогда на майдане сейчас либо в окопах, либо волонтерят. И даже за Зе они в 2019 в основном не голосовали. Но во время войны на радость хуйлу они выходить на майдан не будут.
А вы тем более) Не входившая в пасионарное меньшинство, не выйдете и сейчас) Это ж не на советчице попрекать)
виктория7аас• 04 февраля в 14:21
Ответ дляtetnes
Почему реверс нам оказался дешевле, чем прямые поставки от рашки?
У нас был особенный договор не идентичный тем, которые рашка подписывала с остальными странами ЕС?
реверса не было Т.е он был но виртуальным ,т.е физического перемещения газа условно из ЕС не было это технически невозможно использовались разные схемы Например барыжили газом собственной д обы чи ,а касаемодешевле то вспомним эпоху т н реверса В апреле 2015 г., стоимость газа для юр и физ лиц составляла около 1,1 тысячи гривен за тыс. куб. м.Затем минимальные цены на газ были повышены до 3600 гривен. Эта цена применялась только в отопительный сезон при пиковом потреблении и считалась льготной. А с 1 мая2016 по решению правительства с и юридические и физические лица стали покупать газ по единой рыночной цене - 6879 гривен за тыс. куб м. и где дешевле
Ответ длявиктория7аас
Причем здесь внутренние цены в Украине. Еще раз для ЕС раша поставляла газ иногда в два раза дешевле чем для Украины в 2012-2014 году. В годы правления вашего любимого Овоща.
И благодаря реверсу, возможно не всегда физическому, а финансовому и арбитражным судам, мы соскочили в 2014 с иглы доброго соседа, который с ножом к горлу в виде Бери или плати, навязывал нам свой газ дороже чем странам ЕС
Ответ дляDaimyo
А мы об этом типа не знали, так получается? Вам не кажется что этой информацией, людей пытаются от чего-то более серьезного отвлечь?
Вот знать бы наверняка от чего.
Ця інформація давно доступна, але ж привід, тому різні інструменти намагається використати рашка щоб змінити вектор вини з себе за кроваву війну. ’’НевиноватаяЯ’
Корисні всякі допомагають. Рашка мала теж програми тут і лобі, політиків і чиновників проросійських, всі 30+ років. І бізнес їх жирів.
Стрекоза любви• 04 февраля в 14:24
Ответ дляAesonne
Ваши слова такая же глупость, как утверждать, что в первые месяцы войны добровольцы пошли защищать Украину из-за денег.