Zaviriuha• 04 февраля 2025

Напевне не для закінчення все починалося

alex-3f3c• 04 февраля 2025
А Яйценюк руских убивал в первой чеченской
Olvia1987• 04 февраля 2025
Ответ дляЛисий хвост
Правильно, вас то как раз содержит распропаганда с упоительными вечерами рахи. А стиралку с грязным бельем из Бучи легче получить, чем ответить по сути, что раха со второй армией мира обосралась и газ не помог, корейцы не помогли. А янык то вообще ошибка природы и не надо было вытягивать его с колонии, чтоб з гамна пулю слепить. Вор назначил вора. А когда вора погнали, русский вор забздел и пошел войной. Приговор- сдохнут все, им не 18. А россияне хай ждут прихода следующего тирана, а нас оставят в покое.
Ладно,пошла я отсюда.А то вы скоро задавите меня своим интилектом.А я ещё пожить хочу.В здравом рассудке
Ирина-bbd0• 04 февраля 2025
Ответ дляOlvia1987
Поработаю еврейкой и задам вам встречный вопрос?Почему имея месторождения своего природного газа,мы постоянно бегаем от одних иностранных поставщиков к другим?Почему за тридцать лет мы не стали энергонезависимы?
Что по этому поводу янукович отвечал?
tetnes• 04 февраля 2025
Ответ дляOlvia1987
Ну так начав войну в 2014 хуйло отвадило и инвесторов, которые вложились бы в газадобычу. Кто ж инвестирует в объекты, которые могут быть разрушены соседями. Напомню, что до Порошенко Нефтегаз был убыточен. Чтобы начать разработки по газодобыче надо было еще больше в бюджет залезть или отказать Ахметову в компенсациях его убыточных шахт)
А на мой вопрос ответ будет. Для Европы цены не зависили от котировок нефти. Чего ж дешевле для них было, чем для нас. Из дружелюбности?
Лисий хвост• 04 февраля 2025
Ответ дляOlvia1987
Правильно идите обедать, нельзя график нарушать. Заодно орфографию изучите великого и могучего, а то аж неудобно за вас
Ирина-bbd0• 04 февраля 2025
Ответ дляalex-3f3c
Та и Зорян и Шкиряк жгли
tetnes• 04 февраля 2025
Ответ дляOlvia1987
Я прямо себя почувствовала преступницей на скамье подсудимых Где прокурор грозным голосом бросает в меня вопросы,как гвозди забивает.Зачем ракеты и самолёты отдала россиянам?!
Почему деньги за транзит в Европу
направила не по назначению?!Куда
кредиты подевались?!

Ваша честь,я думаю что всё это ушло и уходит на ваше же пожизненное содержание
Пока в теме вы вели себя как адвокат миролюбивой раши, которую спровоцировали, заявив что мы хотим получать нормальную цену за транзит, а не подсудимый
Ирина-bbd0• 04 февраля 2025
Ответ дляЛисий хвост
Нет у Вас ни ’интилекта’ ни совести
Не то.что у кацапни
alex-3f3c• 04 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Та и Зорян и Шкиряк жгли
Кстати где они сейчас? че-то не видно их, помню они любили по бабам позажигать
Лисий хвост• 04 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Нет у Вас ни ’интилекта’ ни совести
Не то.что у кацапни
Кацапы через одного имеют восемь коридоров образования и пилотку с садика как подарок из стремного прошлого, где сталин машет рукой на кремле
Ирина-bbd0• 04 февраля 2025
Ответ дляalex-3f3c
А в инфополе давно не встречала
Нужно почитать/посмотреть
Olvia1987• 04 февраля 2025
Ответ дляЛисий хвост
Знаете как можно спровоцировать срач где нибудь в соцсетях?Давайте научу)) Делаете намеренную ошибку,а то и две,в каком нибудь слове.А потом только наблюдаете,как комментаторы рвутся на британский флаг,доказывая,что слово интилект пишется не так.Вперед))
Ирина-bbd0• 04 февраля 2025
Ответ дляalex-3f3c
’Они’ это же прикол.да?)))
На эту леску можно кацапню ловить за хвост)))
Aesonne• 04 февраля 2025
Плевать кто и как. Но поражает, как люди до сих пор верят, что Майдан не профинансирован был, а чисто невинное стихийное собрание. Так ужасно жилось, что иначе никак нельзя было.

То-то сейчас нет никаких Майданов, ведь все довольны, не жизнь, а сказка в стране. Лучший преЗЕдент и его команда, такие потужные, что сердце поет, а душа радуется.
Olvia1987• 04 февраля 2025
Ответ дляalex-3f3c
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 04 февраля 2025
Ответ дляOlvia1987
Удалено администрацией...
Попалась в 166567 раз)))
Лисий хвост• 04 февраля 2025
Ответ дляOlvia1987
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 04 февраля 2025
Кацапы лялькі дурноголові
Olvia1987• 04 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Попалась в 166567 раз)))
В чём?В том что Зорян Шкиряк это известный революционер майдановец и теперь как истинный патриот воюет на фронте?Что из этого неправда?)
Лисий хвост• 04 февраля 2025
Ответ дляtetnes
Адвокат дьявола, хотя не, упыря болотного масквабада. Причем такого же необразованного, Киев мать городов русских, какая мать ? если Киев мужского рода. Гэбня русский знает, как я китайский
талый снег• 04 февраля 2025
Ответ дляZaviriuha
США вже кацапня? Чи звідки ця новина?
США всегда новости на русском пишет :)
tetnes• 04 февраля 2025
Ответ дляAesonne

Из моих друзей, те кто был тогда на майдане сейчас либо в окопах, либо волонтерят. И даже за Зе они в 2019 в основном не голосовали. Но во время войны на радость хуйлу они выходить на майдан не будут.
А вы тем более) Не входившая в пасионарное меньшинство, не выйдете и сейчас) Это ж не на советчице попрекать)
tetnes• 04 февраля 2025
Ответ дляOlvia1987
У вас из друзей которые выходили а майдан, только Шкиряк. Железный аргумент
Olga_72• 04 февраля 2025
Гарна новина. А ще кацапня пише що китайці ШІ створили на базі радянських розробок.
виктория7аас• 04 февраля 2025
Ответ дляtetnes
Почему реверс нам оказался дешевле, чем прямые поставки от рашки?
У нас был особенный договор не идентичный тем, которые рашка подписывала с остальными странами ЕС?
реверса не было Т.е он был но виртуальным ,т.е физического перемещения газа условно из ЕС не было это технически невозможно использовались разные схемы Например барыжили газом собственной д обы чи ,а касаемодешевле то вспомним эпоху т н реверса В апреле 2015 г., стоимость газа для юр и физ лиц составляла около 1,1 тысячи гривен за тыс. куб. м.Затем минимальные цены на газ были повышены до 3600 гривен. Эта цена применялась только в отопительный сезон при пиковом потреблении и считалась льготной. А с 1 мая2016 по решению правительства с и юридические и физические лица стали покупать газ по единой рыночной цене - 6879 гривен за тыс. куб м. и где дешевле
tetnes• 04 февраля 2025
Ответ дляOlvia1987
Удалено администрацией...
Вы же уходили? Где ответ от вас как от профессиоала разбирающегося в видах контрактов Газпрома? Почему для нас дороже чем для ЕС? Другие котировки нефти?

Или вы профессионал только в обливании дерьмом всех майдановцев?
tetnes• 04 февраля 2025
Ответ длявиктория7аас
Причем здесь внутренние цены в Украине. Еще раз для ЕС раша поставляла газ иногда в два раза дешевле чем для Украины в 2012-2014 году. В годы правления вашего любимого Овоща.
И благодаря реверсу, возможно не всегда физическому, а финансовому и арбитражным судам, мы соскочили в 2014 с иглы доброго соседа, который с ножом к горлу в виде Бери или плати, навязывал нам свой газ дороже чем странам ЕС

https://epravda.com.ua/rus/news/2014/03/21/430560/
LudaSHS• 04 февраля 2025
Ответ дляDaimyo
А мы об этом типа не знали, так получается? Вам не кажется что этой информацией, людей пытаются от чего-то более серьезного отвлечь?
Вот знать бы наверняка от чего.
Ця інформація давно доступна, але ж привід, тому різні інструменти намагається використати рашка щоб змінити вектор вини з себе за кроваву війну. ’’НевиноватаяЯ’
Корисні всякі допомагають. Рашка мала теж програми тут і лобі, політиків і чиновників проросійських, всі 30+ років. І бізнес їх жирів.
Стрекоза любви• 04 февраля 2025
Ответ дляAesonne

Ваши слова такая же глупость, как утверждать, что в первые месяцы войны добровольцы пошли защищать Украину из-за денег.
mymoly• 04 февраля 2025
Ответ дляКокоСина
Це зрада чи перемога?
Рука кремля же